ДИПРИС

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИПРИС дизайн интерьера 9.00-22.00 Румянцево дер., Киевское шоссе, 1, БП "Румянцево"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По моему компания заслуживает больше лестных слов. По подготовке дизайн-проекта всё просто-замечательно, по ремонту мелкие нестыковки, но без них никак, особенно когда ремонт высокого качества. Поставил бы 5 или 5-.
     
  3. Заказывали у этой фирмы дизайн-проект, заплатили большую часть суммы. В итоге практически ничего не сделали. Дизайнер не учитывает мнение клиента, вообще не слушает, чего именно он хочет, вариантов предоставляет очень мало! А про сроки, указанные в договоре, я вообще молчу! В общем, просили современный дизайн, а получили недоработанный бабушкин вариант !
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывали у них дизайн-проект и ремонт 4-ки, выполнили всё быстро, качественно и в сроки. Мы с мужем остались очень довольны. Всем советую, не пожалеете потраченных денег.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Делюсь своими светлыми впечатлениями от своего ремонта. Когда затевали эту эпопею - было жутко от одной мысли. Искали долго, выбирали придирчиво, опросив всех знакомых, остановились на Диприсе и остались очень довольны. По срокам не затягивают. Стоимость дизайна была четко оговорена и не изменилась, оплачивали в рассрочку. Ремонтировались у них же. Я в строительстве и ремонте не специалист, но сделано очень качественно. Нам потом знающие люди поясняли, в каком месте могли «навоять», но косяков не нашли. В общем, у нас удачный опыт ремонта. Даже удовольствие получили от столь творческого процесса. Нам был важен конечный результат: сделать из нашей не новой квартиры совершенно новую. Поразил нестандартный подход дизайнера к совершенно стандартному помещению. Большая признательность нашему дизайнеру - Юлии Акатиной, она настоящий профессионал, внимательна к каждой мелочи. Большая благодарность рабочим, их золотым рукам: некоторые дизайнерские находки были сложные: полы и конструкция потолка. Я теперь всем рекомендую этих специалистов. Не пожалеете!
     
  6. Нужен был дизайн с ремонтом, долго искал фирму, в итоге по рекомендации друга остановил выбор на ДИПРИСе. Что можно сказать, молодцы ребята! Сделали всё на отлично (небольшие огрехи конечно были, но все мы люди). Удачи Вам в будущем.
     
  7. Хорошая дизайн-студия. Очень внимательные сотрудники. Все поставленные задачи были решены. Большая благодарность за интересное предложение по дизайну кухни. Там около входа есть выступ непонятный и довольно неровный, дизайнер этот вопрос решил: теперь это декоративный элемент интерьера. Можно сказать образец решения этой проблемы для всего нашего дома (в нашем доме у всех есть такой выступ). Сейчас завершается ремонт (тоже заказывала в этой фирме). Потраченных денег не жалко, вижу за что плачу: качество работ хорошее, в сроки и в смету укладываются, дизайнер (у нас Станислав Николаевич) контролирует соблюдение дизайн-проекта.
     
  8. Заказывал дизайн и ремонт квартиры в этой фирме. Сделано все качественно, в срок. Остался доволен, никаких нареканий нет. Спасибо Станиславу за интересный проект и прорабу за его реализацию.
     
  9. Юрий М.

    Юрий М. Guest

    Заказывал в компании и дизайн и ремонт своего дома. Остался всем доволен. Плюсы: работу выполняли оперативно, грамотно и внимательно. Ремонт сделали качественно, сроки не затянули. Минусы: не обнаружил. Всем рекомендую.
     

Поделиться этой страницей