Дипломтайм

Тема в разделе "Различные услуги для населения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дипломтайм курсовые работы 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Нащокинский переулок, 12, строение 2, оф. № 502 +7 (495) 969-27-67 diplomtime.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Sergey

    Sergey Guest

    Сам я и з Москвы. моя заявка была под номером 143847. Сразу же хотелось поблагодарить администратора с красивым именем Ирина за оперативность работы и обьяснения всех деталей. Теперь буду с ней постоянно сотрудничать.
     
  3. Ivan

    Ivan Guest

    Хочу поблагодарить администратора Ирину за хорошее отношение, быстроту и качество выполнения роботы. Только зашел на сайт, она сразу начала помогать и координировать меня! Заказал курсовую 142537 с гуманитарных наук, думал, что напишут плохо, но спустя несколько дней когда пришел за работой (живу в Москве недалеко от офиса) был приятно удивлен качеством. Единственный минус - курсовую не распечатали до моего прихода. Правда через 10 минут, курсовая уже была у меня на руках. Спасибо вам, что вы есть!
     
  4. Артём

    Артём Guest

    Здравствуйте, я живу в Армении. Хочу сказать, что создатели этого сайта очень хорошо продумали его. На этом сайте приятно проводить своё время и особенно хочу поблагодарить администратора Татьяну, она очень хороший человек.
     
  5. Никита

    Никита Guest

    № заявки: 134073. Очень благодарю администратора Екатерину. У администратора есть очень положительные и хорошие качества человека. Такие как оперативность. Кстати, о качестве это просто на оценку:1000000. Очень понравилось всё. Я в первый раз заказал и это просто, что то с чем то. Кстати, город мой Москва. В первый раз работа была сделана плохо, но потом я потребовал, что бы изменили и они изменили. Просто чудо.
     
  6. Всем доброе утро! Заказал 2 реферата и эссе по гражданскому праву в ДипломТайм, сделали всё вовремя, оценки хорошие: за рефераты получил 4 и 5, эссе тоже на 5, но правда после исправлений, но их сделали без всяких споров и в указанные сроки! Спасибо большое организации ДТ, что она есть))))). Номер заявки 146423.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Заявка № 130031. Здравствуйте, я хочу выразить большую благодарность Екатерине, Татьяне, Ирине, Вере за качественно сделанную работу. Заказал всего первый раз, но качество радует! Я из Питера. Правда были малюсенькие недочеты, но это совсем мелочи.
     
  8. Света

    Света Guest

    Хочу похвалить сотрудников за качественную подборку работы. Работу сдала на 5.
     
  9. Здравствуйте, мне очень понравилось с вами работать, но отдельное спасибо мне хочется сказать моему менеджеру Артему. Очень ответственный человек! Дело в том, что у меня в мае уже защита диплома, а я по семейным обстоятельствам уезжала из города, а когда вернулась, оказалось, что в понедельник мне нужно было предоставить план, а вчера уже показать хоть какие-нибудь расчеты из 2 главы. У меня экономическая специальность, так, что без них никак. Оплатила свой заказ в субботу и уже через полтора часа Артем выслал мне обещанный план. К четвергу уже была готова первая глава и половина второй, так, что я уже в универ совсем не с пустыми руками. Сегодня мой научный руководитель уже ознакомился с материалом и остался весьма доволен. Я очень боялась, что до мая придется сутками сидеть за монитором, а Дипломтайм сделали половину работы меньше, чем за неделю. Делайте выводы сами.
     
  10. Майя

    Майя Guest

    Не могу сказать, что я уж очень радивая студентка, но мозги вроде на месте. Но учитывая работу и неинтересность темы диплома, решила заказать. Шепнули мне на кафедре, что нормально работы пишет ДипломТайм . Порадовало очень, что они заключают договор. Вежливая менеджер Вера по телефону все объяснила и пригласила в офис. Будучи человеком осторожным - внесла я только 50% суммы. Буквально через неделю мне прислали демоверсию работы. Оплатила полностью всю сумму и принялась за прочтение. Ну. работка была не то, что слабая, а. ну скажем так полукурсовик, полуреферат. Тут же написала менеджеру в личном кабинете - ответ последовал незамедлительно Присылайте на доработку . Выслала. Мне тут же поменяли автора. Через неделю прислали доработанную версию - уже лучше, можно было смело преподу показывать, но недоработки были. Отослала обратно уже с замечаниями руководителя. В итоге через еще три дня у меня на руках был уже готовый диплом, который я успешно защитила на 4 (ну тут уже мои косяки)))). Так что спасибо! Нервы вы мне слегка потрепали, но итог меня полностью устроил.))
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Я и мой молодой человек заказывали в Diplomtime две курсовые по менеджменту. Оба защитились на отлично. Причем нам курсовые отдали даже раньше поставленных сроков. Очень понравился сервис обслуживания в этой фирме, все ребята отзывчивые и всегда помогали если вдруг возникали какие-то вопросы! Думаю, что в будущем еще обращусь в эту фирму. Спасибо Вам большое за проделанную работу.
     
  12. Заказывал магистерскую диссертацию. Ну, что могу сказать. Как наученный горьким опытом вначале почитал отзывы о компании. Много и хороший, и плохих, порадовало, что Дипломтайм не забивает на негатив, а хоть как то реагирует на отзывы. Заказал. Во время оформления заказа (оформлял в офисе в Москве) менеджер меня настолько подробно расспрашивала о работе и уточняла все детали, что я ненароком подумал, что она и будет мне работу писать. Договорились по главам работу получать. И как не удивительно, но ребята меня не подвели, все в срок! Это раз. По тексту были конечно доработки, но все быстро и без лишнего гона и воды. Это два. Так, что либо мне повезло, учитывая сколько негатива пишут, либо компания действительно норм. Вообще я доволен!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Моя история банальна до ужаса - как всегда нехватка времени. Нашла сайт этой компании 2 года назад, с тех пор тесно с ними сотрудничаю, уже сделали ни один десяток заказов, при чем было один раз, что за ночь написали мне работу. Качеством довольна, держат свое слово и исправляют все, что надо исправить. Я уже постоянный клиент и о чем ни капельки не жалею! Всех благ вам!
     
  14. Инга

    Инга Guest

    У меня с преподавателем по управлению предприятием не сложились отношения, а экзамен сдавать надо. Я подошла к ней поговорить, мол так и так, что надо сделать, чтобы получить допуск на экзамен. Она дала мне тему курсовой и срок - 2 дня! Скорее всего с тем прицелом, что я не справлюсь. Пришлось искать решение моей проблемы. Обратилась в Диплмтайм, через 2 дня получила работу, отнесла на кафедру! Любовалась перекошенным лицом своей преподши, но все-таки она нашла к чему придраться. Дала на исправления сутки! Я думала не успеют мне все сделать! Но сделали! В итоге допуск есть, теперь думаю, что делать на экзамене, ведь завалить может. А сотрудникам Дипломтайма спасибо, за проявленную заботу и понимание!
     
  15. Света

    Света Guest

    Делают работы вроде нормально, все скорее всего зависит от их авторов, потому, что 2 работы сделали безупречно, а последней работой было много возни, то план сами же прислали на утверждение, утвердила, но там преподаватель внес изменения в 3-х пунктах. Отправила им в исправленном виде, в итоге работу мне прислали по плану, который прислали они. Пришлось переделывать, а это снова потерянное время. Потом прислали вариант, который нужен был.
     
  16. Спасибо огромное ребятам из Дипломтайма. Быстро и грамотно написали мне курсовик за 4 дня до сдачи. Я уже думала прощаться с универом, но они меня спасли. Так, что если руководство фирмы увидит мой отзыв - пусть премирует ребят. Мой заказ № 316015.
     
  17. Хочу выразить благодарность компании ДипломТайм за мою курсовую работу и допуск к преддипломной практике! Тема у курсовой оказалась слишком сложная, несмотря на то, что я не плохо разбираюсь в предмете. Так, что совет однокурсника по повод вас оказался, кстати. Спасибо за работу и адекватную стоимость, что немало важно. Успехов вам и развития!
     
  18. Заказывал курсовую в Дипломтайме. Хочу сказать огромное спасибо. В течение 5! минут после заявки перезвонила девушка, все уточнила, обговорили все тонкости работы. Оплатил половину стоимость, честно говоря, страшновато было, вдруг кинут. Но ребята не подвели. Сделали все в срок и вообще без претензий. Я, честно говоря, ожидал, что будут корректировки, но с первого раза я все сдал преподу. Так что, спасибо огромное! Всем рекомендую.
     
  19. Здравствуйте. Уже второй раз заказываю тут работу, первую заказывала еще на 2 курсе, тогда мне решили задачи по матрицам (не мой профиль, я филолог), вот и решила еще раз обратиться. Написали как и в первый раз точно в срок, что приятно порадовало. Отлично работают, оперативно и главное качественно (оригинальность работы была 79%), сама бы наверное если б писала, то и 50 не набрала) Моя тема роль мифологии в культурном развитии и цивилизации . Подруга по моему совету тоже там заказала работу, и мне и ей предоставили скидку 10%. Приятно, когда тебе такое отношение на уровне и выполнение на высоте!
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Обращаюсь в DiplomTime уже не первый раз. Работаю только с Дашей,) уже привык как-то. Есть конечно у компании свои минусы, как и у всех, но плюсов больше. У меня постоянная скидка, что не может не радовать студента. Помогали и с курсачами, и с отчетом по практике, ответы на билеты вдвоем с другом заказывали. В общем я доволен, удобный личный кабинет, цена средняя. Был случай, что задерживали по срокам. но я так понял, там косяк с автором был - меняли и поэтому другой переделал позднее. А так, я всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей