ДИНАМИТ FM

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИНАМИТ FM радиостанция 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Хорошёвская 3-я улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Serdsh

    Serdsh Guest

    Мне нравится ваше радио. Жаль, что только в интернете.
     
  3. DFM - ВЫ СУПЕР, ЖДЁМ ВАС ЭФИРНО! НО ИЗ-ЗА ПОПУЛЯРНОСТИ ВАС СНЯЛИ С ЭФИРА ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. Г. АНГАРСК.
     
  4. TOSHA

    TOSHA Guest

    DFM СПАСИБО! ВЫ СУПЕР! ЖДЁМ ВАС ЭФИРНО, ХОТЯ ВРЯД ЛИ КОНКУРЕНЦИЯ. ВЫ СУПЕР! Г. АНГАРСК.
     
  5. Это самое моё любимое РАДИО! В городе Ангарске! Но нас с ним кинули несколько лет назад - теперь я слушаю его только в ОНЛАЙНЕ! СПАСИБО ВАМ, г. Ангарск!
     
  6. DFM Самое классное радио в мире! Мне бы хотелось чтобы вещали его постоянно в городе Ангарске эфирно, т. к. не возможно слушать в онлайне! Пожалуйста мы вас хотим слушать каждый день и у нас много треков именно с Ангарскими исполнителями, т. к. молодежь прогрессирует и дайте волю опубликовать талант. Если не ВЫ то НИКТО!
     
  7. Я ХОЧУ ЧТОБЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ АНГАРСКЕ ВЕЩАЛИ DFM. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПОЛНИТЕ НАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАПУСТИТЕ ЭФИРНОЕ ВЕЩАНИЕ!
     
  8. Вы меня хоть убейте, но вы самые клёвые!
     
  9. Music просто класс! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
     
  10. Хочу ваше радио в г. Ангарске.
     
  11. Даниил

    Даниил Guest

    Несколько лет уже слушаю Динамит. Нравятся они мне. НО ВОТ ПО ПОВОДУ СМС НА 6101, ВЫ ПРОСТО ВОНЮЧКИ! СЕГОДНЯ 300 РУБЛЙ ПОТРАТИЛ, ОТПРАВЛЯЯ ОДНУ И ТУ ЖЕ СМС В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ И НИФИГА НЕ ОЗВУЧИЛИ ЕЁ! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!? ПОЗОР! P.S.: стоимость одной смс = 25 р. Дальше считайте сами. Вот текст смс: Катеньке Савкиной: хоть ты и зараза, я всё равно люблю тебя! .
     
  12. В ответ на сообщение № 6 от Илья Харитонов Владимир.: Угомонись, школоло.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Сегодня 15.10.2012 г. понедельник 13:30. Слушаем ваше радио постоянно, но в это время в эфире такой неприятный радиоведущий, что постоянно переключаем. Это мнение не только одного человека, а всего отдела.
     

Поделиться этой страницей