ДИАКС

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАКС центр косметологии 10.00-21.00 Москва, Парковая 5-я улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С октября 2014 года начала посещать центр косметологии ДиАкс , узнала о нем по рассылке с сайта купонов. Сразу заинтересовали большие скидки и количество процедур. Сам салон произвел приятное впечатление: красиво, чисто, отдельные кабинеты для процедур. Очень внимательная и вежливая девушка - администратор, которая помогла мне, определится с выбором врача. Была на приеме у стилиста Алиевой Аксаны и осталась очень довольна, врач стразу угадала мои желания быстро похудеть и убрать объемы. Рассказала про питание, питьевой режим, ходьбу и упражнения, которые нужно соблюдать чтобы достигнуть желаемого результата. За первые пару месяцев я сбросила 12 кг и продолжала худеть, при этом я ходила на все процедуры по программе Совершенное тело один раз в неделю. Сейчас я прохожу эту программу повторно примерно раз в 2 недели. Мой результат с октября по март минус 32 кг! В свои 30 лет получила фигуру 20-тилетней! Я осталась очень довольна! Всем советую посетить центр косметологии ДиАкс !
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Я купила 40 процедур в салон на цветном бульваре, так как мне удобно было ходить туда, т. к. близко работаю. Отходила всего 3 процедуры, мне говорят, что они закрываются на ремонт и только, что узнали, что переезжают на Измайловскую. Ехать до центра на Измайловской 58 минут, у меня совершенно нет возможности тратить 2 часа на дорогу туда-обратно, плюс приходится ждать в очереди по часу. Пыталась записаться на выходные, но мне ответили, что по купонам в выходные они не записывают, т. к. очень много народу, которые заплатили полностью. Получается, что у меня осталось 7 процедур, которыми я не могу воспользоваться, т. к. я не избранная, хотя тоже заплатила деньги! Думала взять там процедуры LPG, но теперь-то, конечно, нет! Ужасно жалко выброшенные на ветер деньги! Больше никогда не обращусь в этот салон!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    С мая-месяца являюсь клиентом салона. Купила сразу два купона на программу 7 дней и на 40 процедур. Честно говоря сначала были опасения — сумма не маленькая, а центр незнакомый. Но! Прошла пока только семидневный курс, результаты превзошли самые смелые мои ожидания. Похудела на 5 кг, объем только в талии уменьшился на 6 см, тело подтянутое, помолодевшее. Всем советую! Уютный, чистый салон, очень удобно расположен. Квалифицированный, приветливый, внимательный персонал. Всем сотрудникам центра огромное спасибо! Жаль будет расставаться, но процедур в центре еще много, думаю я с вами надолго!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Посещаю центр косметологии ДиАкс по программе -15 кг за 15 посещений , очень нравится и стоимость и сама программа и специалисты, которые работают! Рина делает отлично массаж сильные руки, добрый человечек! Аксана Алиевна прекрасный специалист, подходит основательно, рекомендует питание и режим. Результаты хорошие, я послушный клиент! Мне не обещали золотых гор, объяснили, что чуда не произойдет без моих стараний! Очень благодарна Вам! Конечно, рекомендую! Успехов!
     

Поделиться этой страницей