ДЕТСКИЙ САД № 954

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКИЙ САД № 954 компенсирующего вида, для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата Москва, Краснодарская улица, 53
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это просто сказка! Такого внимания и трепетного отношения к детям вы нигде не найдете. Прекрасный коллектив.
     
  3. Да супер садик, если конечно вы хотите чтоб ваш ребёнок был голодным, то да, этот сад вам подходит!
     
  4. Вы, Виктория, по всей видимости оголодали. Потому, что других объяснений Вашему глупому комментарию я найти не могу. Придумайте что-нибудь поэффективнее.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Сад действительно многие хвалят, но, думаю, как и в любом саду, на какого воспитателя попадёшь. Нам не очень повезло. Детей постоянно ругают, многое запрещают, ребёнок стал бояться воспитателя.(
     
  6. Наша семья выражает свою благодарность и признательность воспитателю и нянечке гр. 8. Спасибо вам за наших детей и низкий поклон за терпение и непростой труд!
     

Поделиться этой страницей