ДЕТСКИЙ САД № 2505

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКИЙ САД № 2505 Москва, Челябинская улица, 24-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Леся

    Леся Guest

    Обычный детский сад. Хорошо кормят. Относительно чисто. Правда в нашей групппе, очень плохая уборная. Воспитатели хорошие. Поборов от заведующей нет. Сбор денег с родителей, только на нужды группы (канцелярия для занятий творчеством, игрушки и т. п.). Вожу ребенка второй год, всем довольна. Если собрались отдать ребенка в этот сад, ведите и не сомневайтесь. Но и супер-пупер чего то не ждите.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Мне этот детский сад очень нравится, кормят хорошо, воспитатели хорошие, особенно, Оксана Николаевна и Ольга Николаевна - просто супер, мой сын их очень любит. Огромное им спасибо, что они заботятся о наших детях.
     
  4. Мне тоже наш садик нравится! Вот Только Оксана Николаевна и Ольга Николаевна ушли. Очень жаль! Мы их очень любим!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Да, действительно, сад самый обычный. Но к детям отношение как к своим, каждого обласкают, каждого успокоят, вожу ребёнка второй год, довольна очень. Появилось много новых молодых воспитателей, это радует. Смотрю на младшую группу и радуюсь, из сада не хотят уходить, утром идут с именем воспитателя, знают, что их любят и ждут. ))) По поводу оснащения групп - конечно не АХ, но всё чистенько, ухожено, с любовью и заботой. ))) С наступающим вас праздником, дорогие наши дошкольные работники!
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Очень хороший садик, очень довольны, водим третьего ребенка. Дети ходят с удовольствием. Хороший персонал, хорошо кормят, добросовестные нянечки и воспитатели. Мы им благодарны.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Нам все нравится. Записала и дочку младшую в него же.
     

Поделиться этой страницей