ДЕТСКИЙ САД № 1987

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКИЙ САД № 1987 Москва, Академика Варги улица, 28-А www.dsuz1987.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. М.О.

    М.О. Guest

    Садик отличный, воспитатели очень хорошие, за детьми смотрят как за родными внуками, детьми.
     
  3. Полная чушь, садик полный кошмар! Уважаемые родители, неужели вы ничего не видите? Отдала ребенка в этот сад, заведующая сразу провела инструктаж, что она такая замечательная старается от души, а вот некоторые родители пишут в управу! Четыре дня ребенок проходил в сад из них два раза заболел на Последуй и семью всю заразил, в группе 3 детей, один из них -, внук одной из воспитательниц полный чахлик, все дети заболели один, он здоровенький, задаёшься вопросом, что явно детей в саду воспитатели морозят! На второй раз прихода в сад ребенок, тогда как пребывает всего лишь по два часа - чудовищно кричит, значит наказывают, когда появилось желание побыть с ребенком, сразу воспиталка насторожилась, в дверях появилась работница и выпроводили домой! Ау, народ, вы хоть понимаете, кому мы детей доверяем????? Ребенок мой в ТЦ на дет. Площадках часами и не болеет и с удовольствием остаётся!
     
  4. Садик один из лучших в районе. Сотрудники очень уважительные, доброжелательные, внимательные. В группах всегда чисто и тепло. Дети вечером не хотят уходить домой, настолько располагает их садик. Садик облагораживается с каждым годом в лучшую сторону. От воспитателей действительно чувствуется теплота и забота к детям. Мои дети и дети друзей идут в садик с большим удовольствием.
     
  5. Мой ребенок ходит в детский сад не первый год. В сад идет с удовольствием. Там ему интересно: общается с детьми, занимается, играет, гуляет. Сотрудники внимательные, чуткие, к детям относятся с любовью. Пусть там нет супер дорогих вещей, зато отношение к детям хорошее. А главное, что ребенок хочет туда идти.
     
  6. Нонна

    Нонна Guest

    Элеонора, не сравнивайте торговый центр и детский сад! Какой бы не был сад, всё равно ребёнок будет плакать пока адаптируется. Укрепляйте иммунитет и соблюдайте режим!
     
  7. Кира

    Кира Guest

    Отдала малыша в сентябре и с сентября в саду один лишь вопрос - нужны деньги! Без конца! То на то, то на это! В группе толком ни игрушек, ни лопаток - ничего! Вот с сентября уже примерно тысяч 5 потребовали, не считая ежемесячной оплаты. В первый же день мне вручили огромный список на А4 моющих средств, которые необходимо купить в лошадиных дозах, салфеток, пакетов и т. д. И такой подарок каждому! Ну, думаю, так не плохо, вся группа по 4 бутылки литрового Фери (!) в сад принесет! В общем, думаю о переводе ребенка в другой сад, к тому же, у меня есть уже, с чем сравнить.
     
  8. Тома

    Тома Guest

    Хочу сказать большое спасибо сотрудникам детского сада. Очень хорошее отношение к детям и родителям. Приходишь вечером за ребенком, а он из садика уходить не хочет играет с другими детьми. Пока ждешь ребенка, прямо отдыхаешь и самой не хочется уходить. Спасибо Вам большое.
     
  9. Тoмa

    Тoмa Guest

    Очень хороший детский сад, как говорится, скромненько, но со вкусом.
     
  10. Считаю, что это лучший садик района! Высокопрофессиональный и внимательный персонал, оперативная и доброжелательная администрация. Быстрая и безболезненная адаптация, вкусная еда. Я сама долго выбирала сад, а теперь мой ребенок не хочет его покидать, а это показатель! Из сада дочь принесла много умений (горшок, одевание–раздевание, чистка зубов, умывание и т. д.), стихов, песен и очень грамотную речь, что стало для меня приятным сюрпризом.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо воспитателям Людмиле Петровне и Любови Алексеевне за их терпение и внимательность! Отдельное спасибо нашей няне Галине Львовне. Все дети болеют в саду, и внук нашей воспитательницы тоже болел, не слушайте слова мам, которые пишут о заведующей, она прекрасный человек открытой души! С детьми занимаются, гуляют, кормят, Людмила Петровна даже качает на руках мою дочь, если она не может уснуть! Пришли мы в сад без взяток и без блата. Спасибо всему персоналу и низкий вам поклон.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Мы тоже ходим уже второй месяц в ясли, но никаких материальных поборов НЕТ! Мне тоже есть с чем сравнивать, уж поверьте! Какие денежные сборы у нас были в подмосковном саду, 5 тысяч это копейки! А в этом саду уже ноябрь месяц, а с нас даже пятидесяти рублей не взяли.
     
  13. Огромное спасибо. Детский садик самый лучшей в районе. Педагогический состав потрясающий. Хочу поблагодарить воспитателя Ольгу Николаевну, потрясающая женщина. Отзывчивая, доброжелательная и просто настоящая! Мой ребёнок комфортно чувствует себя в её обществе. От неё чувствуется теплота и искренность к детям. Дети моих знакомых, которые когда-то ходили в садик, говорят, что она самая любимая воспитательница. Спасибо Вам! и ещё хочу сказать, что садик меняется лишь в лучшую сторону.
     
  14. Самый лучший в районе. Огромное спасибо сотрудникам сада. Отношение теплое, доброжелательное. Отдельное спасибо Ольги Николаевне, она отличный педагог. Мой ребёнок чувствует себя очень комфортно в её обществе. Она добрый, ласковый и очень доброжелательный человек. Дети моих знакомых, которые когда-то ходили в садик, её вспоминают как самого доброго воспитателя. Спасибо Вам! ещё хочу сказать, что садик меняется только в лучшую сторону.
     
  15. Хочу выразить благодарность за проведение праздника осени в подготовительной группе детского сада, и в частности за организацию воспитателей, Липину Наталью Витальевну, Хаткевич Ларису Александровну и музыкального руководителя Воробьеву Ольгу Владимировну. Спасибо, что радуете нас родителей и наших деток такими чудесными праздниками в которых все принимают участие! И огромное спасибо за то, что Вы наших детей приучаете к русской культуре.
     

Поделиться этой страницей