Детский мир

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказ 3683811 от 28 ноября. Доставка была назначена 2-го декабря, полдня проторчала дома - приходит смс по техническим причинам бла-бла-бла, ждите новой смс с информацией . Сегодня 3-е декабря, поздний вечер. Ти-ши-на. Обратная связь на сайте - это, видимо, запрос в другую галактику, ответа нет вообще, на почту тоже не отвечают, дозвониться до справочной - время ожидания от 15 минут и дальше. Мерзкий осадок. Больше НИКОГДА там покупать ничего не буду.
     
  2. Аналогичная ситуация. Жду доставку с 28.11.14, ни доставки, ни смс о том когда данная доставка будет. Просто пришла смс что по техническим причинам доставка переносится . Ужасная служба. Натыкаюсь уже третий раз за месяц на этот перенос.
     
  3. В интернет-магазине http://www.detmir.ru 10.11.2014 г. были приобретены джинсы для мальчика. Накладная 3404781 от 09.11.14. (Привезли брюки, хотя на сайте было название - джинсы). 10 ноября вечером, в день получения, позвонила на Горячую линию и оформила возврат. Не подошел размер. Сказали ждать звонка. Так как должен дать подтверждение на возврат магазин, в который я планирую сдать товар. Перезванивала в течении 4 недель. Безрезультатно. По словам операторов, Детский мир в ТЦ Щука не дает ответа. Потом операторы не могли до них дозвониться. Уточнив на Горячей линии Детского мира сроки на возврат товара, меня заверили, что я оформила возврат в день получения. Уложилась в 7 дней. 20.11.2014 г. Отправила письменную жалобу ОАО «Детский мир» с просьбой принять меры. Номер обращения 391311. 10 дней истекло. Ответа нет. Сегодня 08.12.2014 г., прошло 4 недели с момента получения товара, а ответа так и нет. Не пользуйтесь интернет-магазином.
     
  4. Сегодня, 13 декабря 2014 г. в 13:25, пробивая покупку на кассе кассир Тахаурова Г. Т. (по чеку указано, чек продажи 00000080) не поинтересовавшись картой магазина, выдала чек. Карту у меня в руках она видела, потому что сначала спросила буду ли я расплачиваться наличными? Получив чек, я спросила о том, почему карту не прогнали ? Активные бонусы не предложили списать. Покупка была на 3000 тыс. Она махнула рукой: А, уже поздно!. Я не захотела терять бонусы. Мне предложила она тогда сделать возврат сначала и пробить покупку снова. Хорошо. Мы стали ждать любимую традицию ПОИСК КЛЮЧА . Пришла с кассиром, то ли администратор, то ли старший кассир. Не знаем. Я с мужем ждала обещанную операцию. И тут г-жа администратор стала делать нам замечание: ПОЧЕМУ ВЫ не напомнили КАССИРУ о КАРТЕ? Ведь тут присутствует ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!. Мы ответили, что карту она видела, но пробила чек моментально и уже выдала его. Мы тоже могли сразу не вспомнить - тоже человеческий фактор! Но КАССИР - ОНА! И это её ОБЯЗАННОСТЬ! У каждого из нас на работе свои обязанности! У предыдущей покупательницы она, кстати, спросила карту. Та сказала, что у неё нет, так ей предложила кассир приобрести. Это она не забыла сделать! Администратор продолжала бубнить своё, завела всех, в том числе и кассира, говорила о том, что МЫ ПОРТИМ ДЕНЬ КАССИРУ. Та начала нашу карту судорожно дёргать по кассе прогоняя, она у неё не проходила нормально. Всю злость на нас хотела этим показать??? Я не понимаю, а в чём проблема собственно??? Мы молча ждали замены операции, проблем не было. Попросили поменять операцию. Зачем начинать полемику??? В итоге нам сказали, что мы им хамим! Интересно! Нам начали лекцию, нам негатив в день внесли, а потом мы виноваты оказались! Что происходит, хотелось бы спросить администрацию??? С кого спросить за это??? Ответ от администрации получить можно? Я являюсь постоянным покупателем этого магазина. В принципе всегда нахожу необходимые покупки, не обращаю внимания на мелочи в плане того, что вещи и канцтовары бывают разбросаны. В отделе игрушек и питания поаккуратнее. Хотя и там один раз приобрела товар (детское питание), а на кассе очень удивилась, что цена гораздо выше. Пошла потом в зал, пожилая работница по залу на мой вопрос ответила, так легкомысленно махнув рукой: А, ценники второй день никак не поменяю ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
     
  5. Отличный магазин, есть здесь абсолютно всё и подороже, и побюджетней. Время от времени встречаются хамоватые консультантки из прошлого, тётечки, которые ничего не могут объяснить, только хамят. Такое ощущение, что магазин обновился, а менеджмент остался тот же. Но сам по себе он очень красивый, настроение поднимает.
     
  6. Ходила туда часто сестрой. Там полно всего для детей. Но иногда я тоже сама туда захожу просто, чтоб посмотреть новинки, вспомнить детство, и увидеть то, чего у нас не было. Я даже купила игрушечную плюшевую собаку и назвала ее Стасей. Очень люблю эту собаку. Хорошо сделанная игрушка, все говорят, что она очень похожа на настоящую. А так в Детском Мире чего только нет - там есть и логические игры, и куклы, и плюшевые игрушки и канцтовары. Хороший магазин.
     
  7. Один из самых хороших детских магазинов. В этом магазине очень большой выбор детских игрушек, одежды (особенно для малышей) и обуви (качественная обувь по нормальным ценам). Единственный минус - часто не бывает нужных памперсов. Действует система скидок и бонусов.
     
  8. Посещал Детский мир в декабре. Площадь огромна. На полках Детского мира представлены почти все типы игрушек. Особенно я обратил внимание на ассортимент LEGO и радиоуправляемых машинок. Цены доступные, не кусаются . Кстати, сотрудники магазина помогли мне найти нужный товар. На Новый год проводилась бесплатная лотерея. Хоть ничего и не выиграл, но всё равно приятно.
     
  9. Я помню те времена, когда вместо школы мы с пацанами прогуливали школу и ездили в ДМ. Там раньше было прикольно, множество игрушек, мороженное и самое главное можно было поиграть на приставке, на Сеге и даже Нинтендо. Сейчас совсем не то.
     
  10. В магазине представлен полный ассортимент товаров для детей любого возраста. Включая игрушки, одежду, обувь, школьно-письменные принадлежности. Магазин красивый, приятно просто погулять по нему и посмотреть на разные диковинки.
     
  11. Хороший магазин, покупателей всегда полно, приходят с детишками, которые носятся по всему залу, хватают игрушки с криками мама хочу это, хочу то . Нам нравится тоже для малыша покупать игрушки, правда цены намного завышены, в других детских магазинах или в интернете можно купить тот же товар намного дешевле.
     
  12. Замечательный магазин! Было бы денег много, можно бы было баловать своего ребенка каждый день. Здесь очень красивое место, невообразимое количество игрушек - некоторыми я и сама бы играла. С ребенком не возможна там быть, ему нужно все и сразу.
     
  13. Детский мир очень хороший магазин для детей. Множество всяких игрушек интересных в этом магазине. Очень легко найти ребёнку подарок и за нормальную сумму, я своему брату купил машинку на пульте управление. Прошел почти год и она всё ещё работает. Этот Детский мир очень классный магазин.
     
  14. Отличный, большой магазин, в котором можно купить необходимую детскую одежду для детей любого возраста. Есть огромное количество игрушек. Так сказать можно выбрать на любой кошелек. Сюда лучше ходить с детьми - они быстро найдут себе занятие!
     
  15. Очень много качественных товаров, особенно радуют товары для младенцев, пусть они дорогие, зато есть хоть какая-то уверенность, что сделаны игрушки не из ядовитый китайской пластмассы. Много одежды детской всех возрастов, а еще есть различные электронные игрушки для детей постарше!
     
  16. Это рай для детей. Прямо глаза разбегаются от такого огромного изобилия детских товаров. Чего там только нет, да все там есть. Вышли из магазина с двумя огромными пакетами, т. к. без покупки оттуда уйти невозможно. Цены, конечно не самые дешевые, но все-таки есть надежда, что игрушки качественные, а не дешевый китайский ширпотреб. К тому же тут имеется неплохая система скидок.
     
  17. Большой детский магазин, в котором можно найти любую категорию детских товаров, от погремушки до машины с аккумулятором. С детьми просто сказка ходить сюда, только вот просят купить и то и другое, на всё денег не хватит.
     
  18. Новый мир для детей открывается в этом магазине. Но я не советую ходить туда без наличия толстого кошелька или большой суммы на кредитке. Выбор шикарнейший и полный, но цены в магазине просто поражают временами.
     
  19. Решили сделать сыну подарок, пришли сюда и у нас сразу разбегаются глаза, что говорить про детей если у взрослых они разбегаются. Мне очень понравился Детский мир, большой выбор и хорошие продавцы!
     
  20. Для моего племянника поход в Детский мир - это праздник. Магазин включающий в себя аттракционы и игрушки одновременно. Можно найти подарок для самого капризного ребенка. Глаза разбегаются от количества игрушек.
     

Поделиться этой страницей