ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кетрин

    Кетрин Guest

    Поддерживаю. Стерильности никакой. В ночь перед выпиской рвало 2-х детей в палате и меня. Я уехала с кишечной инфекцией. Каким-то чудом моего ребенка это не коснулось.
     
  2. Благодарность Павловой Евгении Станиславовне. Уважаемая Евгения Станиславовна, спасибо Вам большое за нашего маленького сыночка! Мы, с врожденным пороком сердца. Где только, за наши 4 года, не побывали, но у Вас только почувствовали, что есть все шансы на выздоровление. Опыт, профессионализм и доброе сердце, качества, которые делают Вас и Ваших подопечных врачей в отделении - врачом с большой буквы В . Благодарны судьбе, что свела нас с Вами.
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Выражаем особую благодарность зав. отделением Брагиной Елене Михайловне и всему персоналу (особенно, мед. сестрам) 4-го отделения за внимательное отношение к нашему малышу, а так же за высокий профессионализм. Спасибо вам!
     
  4. В апреле 2013 года на четвертый день после родов нас привезли с менингитом в эту больницу. Лечащий врач предупредила сразу, что состояние очень тяжелое. 1, 5 месяца мы пролежали в больнице и нас выписали здоровенькими. Людмила Алексеевна подарила жизнь нашему малышу. Сейчас нам 8 месяцев - и только сейчас начинаешь понимать, что все страшное позади. Спасибо Вам, Людмила Алексеевна и всему персоналу - профессору Ахминой Н. И. и в том числе девочкам-медсестрам, за понимание, доброту, отзывчивость, поддержку и главное здорового ребенка. С уважением, Калинины.
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    Низкий поклон врачам этой больницы. Моя дочка сначала попала во 2 отделение к Нине Григорьевне, а после (на время мойки) перевели на неделю в 4 отделение. Это врачи от Бога! Безвозмездные и профессиональные люди! На выписке приняли от нас лишь букеты и отказалась от скромного презента! Еще раз огромное вам спасибо!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Елена Михайловна Брагина, врач от Бога! Побольше бы таких врачей! Она выхаживала нашу малышку! Низкий Вам поклон от нас, Сергей, Ольга и Алеся!
     
  7. Наш любимый сынишка поступил 21 января 2014 в Вашу больницу с маленьким весом и попал в заботливые, добрые профессиональные руки к доктору, знающему свое дело. Анна Евгеньевна, мы выражаем Вам огромную благодарность за Вашу любовь, заботу, улыбку, за Ваше доброе сердце к нашему сыну, пока он находился под Вашей опекой и Вашим наблюдением в отделении. Мы благодарим Вас за Ваше радушие, терпение, отзывчивость и за внятные подробные объяснения о ходе лечения нашего сынишки. Нашего любимого сына мы назвали Мирославом, а Вы его называли всегда живчиком . Нам идет седьмой месяц, мы сейчас с отличным весом и с отличными активными благополучными показателями, которые опережают сверстников. Анна Евгеньевна - Вы врач от Бога! Также выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ всему медицинскому персоналу второго отделения за Ваши добрые сердца и за Ваше отношение к детишкам и к родителям!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Дорогие родители! Рождение малыша - это всегда радостное событие, но оно может омрачиться тем, что при рождении у малыша могут быть обнаружены проблемы со здоровьем. Если, у вашего малыша нашли шумы в сердце, и в роддоме Вас укладывают в эту больницу, подумайте 100 раз, прежде чем согласиться. Как такового кардиологического отделения для новорожденных там нет. После объединения этой больницы с другой больницей этого района в единый комплекс, к малышам с проблемами с сердцем приходит несколько раз в неделю кардиолог, делает кардиограмму и уходит, на нее одну приходится 20-30 малышей. УЗИ сердца делает врач, который приезжает по необходимости. Подумайте, это нормально? Пороки сердца требуют не только диагностирования, но и динамики развития. Моя дочка пролежала в отделении патологии новорожденных 3 недели, диагноз поставили, но динамику ухудшения не увидели. После выписки малышка прожила дома 10 дней. Я выполняла все предписания врача: пили лекарства по времени, но малышка умерла в реанимации Морозовской больницы. Выписывали ее из ДКИБ № 6 с огромным сердцем и сильно увеличенной печенью, у нее даже грудная клетка увеличилась, а подумали, что у нее началась пневмония, даже хотели назначить антибиотики. Кстати, подхватить там инфекцию - не проблема: хотите конъюнктивит, хотите инфекции внутренних органов, например почек, это совершенно реально. Рядом с отделением дверь в инфекционное отделение, где лежат дети с менингитом и другими серьезными инфекциями, а из того отделения привозят оборудование для обследования малышей и возвращают туда, врачи и медсестры ходят туда и обратно. Подумайте, хорошо подумайте, прежде чем класть своего ребенка туда, там он будет лежать один, без вас и вашего чуткого внимания и заботы. К сожалению, жизнь и здоровье вашего ребенка - забота ваша, а не врачей. Не доверяйте им слепо.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    У нас как обычно, главное успеть крышу отремонтировать, которую пару лет назад капитально делали. Главный врач воришка и такие же ее подчиненные (куча замов и завов, которые в конвертах таскают ей денежки, а ваши дети нужны только вам.)
     
  10. Нисо

    Нисо Guest

    Не знаю зачем люди ложатся в больницу?. В конце концов это же не курортный отель и главное не то чем вас кормят, а с какими целями вы пришли или вас отправили туда.))) Я лежала там 40 дней зимой и во время ремонта, прошло 2 года, но только благодаря этим врачам, санитаркам, мой ребенок как и все другие.. Я боюсь даже думать о том, чтобы могло быть.) )))) Спасибо всей больнице, где я приобрела новых друзей других мам с такими же проблемами! А кому не нравится советую не тратить нервы и ложиться в платные больницы и нечего выделываться! Спасибо всей команде, которая работала и также не досыпала с 03.11.2012.
     
  11. Хотим выразить искреннюю благодарность нашему лечащему врачу, зав. отделением Захаровой Людмиле Алексеевне, а так же медсестрам 3 отделения за профессиональное лечение нашей дочки. Людмила Алексеевна, спасибо Вам за отзывчивость, доброту, терпение и подробные объяснения о ходе лечения нашей малышки. Семья Ладыгиных.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить благодарность заведующей 5-го отделения - Лихачевой Антонине Григорьевне за своевременное и эффективное лечение моего маленького сынишки. На семнадцатом дне жизни с температурой 39 нас на скорой отвезли в эту больницу. Антонина Григорьевна сама осматривала моего малыша в приёмном отделении и в дальнейшем была нашим лечащим врачом, чему я очень рада. Очень большой плюс заключается в том, у мамочек есть возможность находиться с детками рядом в стационаре. Одно это перекрывает некоторые недочёты в условиях пребывания в отделении для мам. Моя старшая дочка из роддома уехала в больницу Святого Владимира в Сокольниках, там я находилась с малышкой только с восьми утра и до семи вечера. Уезжая оттуда вечером, места себе до утра не находила. Сыночек мой вылечился полностью за десять дней. И мы счастливые и здоровые уехали домой. Так что ещё раз выражаю свою благодарность Антонине Григорьевне и всему медицинскому персоналу пятого отделения.
     
  13. Наша маленькая дочь лежала в ДИКБ № 6 дважды в 5 отделении. Первый раз попали через неделю после выписки из роддома с инфекцией мочевой системы, так получилось, что она лежала одна с 19.04.14. по 29.04.14. Нашим лечащим врачом была Мигунова Людмила Михайловна. Второй раз попали 28.05.14, диагноз менингит. Когда узнали диагноз, чуть не сошли сума. Но сам Бог нам послал в первом и втором случае лечащего врача Людмилу Михайловну с её золотыми руками. Людмила Михайловна, хотим выразить Вам от всей души огромную благодарность за нашу дочь Викторию. Большое вам человеческое спасибо за ваше внимание, доброту и заботу, за высочайший профессионализм, за вашу искреннюю любовь к детям! Вы врач, как говорят, от Бога! Это действительно чистейшей души человек. Людмила Михайловна просто выходила нашу дочь, по сей день она интересуется её состоянием и благодаря ей у нас слава Богу всё хорошо. Людмила Михайловна, вы для нас стали ангелом хранителем. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! Также хотим выразить огромную признательность врачу-неврологу Чиркову Вячеславу Фёдоровичу. Очень хороший, отзывчивый, внимательный доктор. Отличный специалист и просто добрый, хороший человек! До сих пор наблюдаемся у этого доктора. Спасибо вам большое Вячеслав Фёдорович! Отдельная благодарность зав. отделением № 5 Лихачёвой Антонине Григорьевне. Семья Дубровских!
     
  14. Мы попали с дочерью в больницу не в первый раз (до этого у меня было ощущение, что все больницы одинаковые не кто с тобой не разговаривает не кто к тебе не подходит), лежали в отделении ОРВИ и кардиологии, лежали не долго но за это время успели сдать все анализы получили все разнесения от врача по поводу лечения и были отпущены домой. Не смотря на то, что всему нашему здравоохранению нахватать финансирования, больница очень чистая и теплая, персонал очень добрый и внимательный, врач не пожалела на нас время и разъяснили мне все, что я не понимала, что компенсировало все неудобства по поводу туалета и жестких кроватей), спасибо им за это огромное.
     
  15. Хочу выразить особенную благодарность заведующей отделением ОРВИ Кулагиной Марине Игоревне и её коллегам-лорам Карасёвой Дарье Геннадьевне и Морозовой Наталье Александровне. У вас в отделении лечился мой младший сын, попали по скорой - был приятно удивлен тем, что в России ещё остались форпосты надежности и высокого профессионализма в сфере медицинского обслуживания, особенно детского, такие как ваша больница. Во-первых к нам с большим уважением отнеслись, во-вторых оказали помощь оперативно и аккуратно (не буду вдаваться в подробности, но аккуратность от врача в этой ситуации была очень важна), в-третьих, ясно и по полочкам объяснили какое нужно будет восстановительное лечение для ребёнка, объяснили так, что я сам захотел стал врачом, чтобы работать в этой удивительной команде. Спасибо вам от всей нашей семьи! Пусть все ваши близкие будут здоровы в новом году! Доктора, всем счастья!
     
  16. Уважаемые мамочки, и избалованные леди! Я была возмущена отрицательными отзывами в адрес отделения, где лежат мамы. По факту действительно один туалет и один душ на всех, но это мелочи! Ведь вам разрешено лежать со своим ребенком, и это самое главное! Если вас не устраивают палаты, питание, и условия, то ИДИТЕ домой и приезжайте к своему чаду раз в неделю! Зачем писать плохие отзывы, ведь и из-за них в том числе закроют это отделение, и в Москве вообще не будет больниц с совместным пребыванием мам с детьми! Ко всему можно привыкнуть и подстроиться под любые условия, лишь бы ребенка вашего хорошо лечили и у него были бы все условия для выздоровления! А с этим, больница номер 6, прекрасно справляется! Лечение, все врачи, питание - все бесплатно и профессионально! Я благодарна своему врачу и всему медперсоналу))
     
  17. Сердечная благодарность всему сердечному отделению! Уважаемая Евгения Станиславовна, спасибо Вам огромное! Как же много значит, в какую больницу и в какие руки попадает пациент, особенно ребёнок! Наконец-то, попав на лечение в Ваше отделение, мы прошли все необходимые обследования, получили назначения и процедуры, которые реально нам помогли и дали шанс на долгожданное выздоровление. Так же, хотим поблагодарить за должное внимание процедурных медсестер – вплоть до самой выписки все делалось в срок и так, что у нашей дочки исчез страх (!), приобретённый в другой больнице, перед людьми в белых халатах. Мы теперь без истерик воспринимаем даже болезненные манипуляции! Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с наступающими в скором времени праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть в новом году все задуманное исполняется, здоровья и радости Вам, всем Вашим коллегам и близким!
     
  18. Я бабушка. Беспокойная и трясущаяся над своими внуками. Знаю, что часто бываю не в меру требовательна к тем людям, от которых зависит их развитие и здоровье. Поэтому хочу сразу извиниться за то, что когда мы попали к вам ночью, я сначала вела себя резко с врачами, т. к. была напугана и сильно переживала. А в ответ от принимающего врача – спокойствие и доброжелательность! Это я сейчас только поняла, как ей было тяжело и как тяжело каждое дежурство! Простите! Увидела, как вы работаете и была поражена самообладанием и чуткостью! Учитывая специфику ОРВИ-отделения, поняла, что доктора практически герои, так как часто идут риск, им буквально в считаные секунды необходимо бывает принять непростые решения ориентируясь на состояние ребёнка, часто крайне тяжелое! По всему – осмотру, лечению – виден ваш опыт! Мы выписались, дышим – скоро ребёнка окружит запах ёлки и мандаринов, останется теплым воспоминанием о детстве, а это бесценно! Вы даже не представляете, сколько дарите детям! Спасибо всему отделению-лор и особенно доктору Марине Игоревне (Кулагиной)!
     
  19. Поступили 6.10.2014 прямо из реанимации 8 роддома. Дочь была очень слабенькая весила 2470 ещё и потеряла в весе после родов к тому же инфекция, но благодаря своевременно оказанной помощи все закончилось благополучно. Спасибо Анне Владимировне за дочь Анастасию! Так же огромное спасибо всему персоналу 4-го отделения - Вы наши ангелы хранители!
     
  20. Римма

    Римма Guest

    Хочу сказать огромное спасибо всем врачам и всему коллективу первого отделения. Очень хорошая больница, за нашими детками отлично ухаживают, все чистенькое, все белоснежное, все очень вежливые врачи, все хорошо объясняют. Огромное вам всем спасибо за лечение нашей маленькой доченьки. Дай бог вам и вашим близким здоровья. Спасибо большое вам всем.
     

Поделиться этой страницей