ДЕПАРТАМЕНТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Правительственные учреждения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Ордынка Мал. улица, 38, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я живу в 22-этажной башней, основной вход/выход из дома, это лифты. 2 пассажирских и 2 грузовых. В такой многоэтажной башне любая поломка лифтов, это огромное неудобство, а тем более, если маленькие дети или старики, я уже не говорю о скорой помощи. В 2014 году в нашем доме были заменены старые грузовые лифты на новые. И это стало очередным испытанием. В итоге все жители вспоминают старые лифты хоть плохонько, но работающие. Постоянно обращаемся в ремонтные службы, диспетчера только руками разводят, только у вас был наладчик и через 1 час снова лифт не работает. Как мне объяснили в ОАО МосОтис подрядчиками являются Щелковский лифтостроительный завод, они же должны произвести установку и наладку лифтов. Но увы! Проблемы жильцов, это только проблема жильцов. В результате: Толпа народу у лифтов 30-40 минутным ожиданием у одного действующего лифта на 22 этажную башню. Утром: дети опаздывают в садик, школу, люди на электричку и работу, а еще теперь бонус, когда ты заходишь в лифт нажимаешь кнопку 10-го этажа, лифт закрывается, свет гаснет, двери открываются опа, а ты на 18 этаже. А спускаться уже страшно. А матерям с маленькими детьми и старикам, вообще, выбора нет. ВОПРОС? Зачем нам такие лифты, а главное зачем нам такие службы, где нет квалифицированных кадров по наладке новых лифтов? Куда идут народные деньги? Хочется таким работникам повесить табличку: Мы занимаем чужое место!
     

Поделиться этой страницей