Демал-сервис в Перово

Тема в разделе "Заправка картриджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Уважаемые конкуренты, просьба писать правду и по делу.
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Сломался принтер hp 1018. Белая полоса вылезает, даже если картриджи меняешь, ребята посмотрели и достали из принтера саморез. И все заработало. Спасибо.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Картридж samsung 1610 заправляла и на Буденовском и на Савеловском рынке и все время бледно печатал, принесла в Демал, заправили за 5 минут, я говорю, а почему не почистили, так быстро сделали, а мне говорят, что почистили и печтатать будет супер. Пришла домой и правда печатает так ярко, как новый когда покупала, что они туда за краску засыпают непонятно. Спасибо, ребята.
     
  4. Семен

    Семен Guest

    Нужно срочно было заправить картридж xerox 3100 в Перово, в интернете сразу на 1 месте попалась компания Демал , я позвонил и уточнил, за сколько минут они смогут заправить картридж в Перово на Зеленом проспекте, мне ответили, что за 5 минут. Я приехал, мне заправили очень быстро и я успел распечатать документы важные. Спасибо большое Демалу . Ребята веселые, без заносов, культурные, мне очень все понравилось. Одно но - не хватает таблички при входе в подъезд.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Быстро отремонтировали принтер. Спасибо. Хотел покупать новый. Купил бразер за 2600 и вставил новый картридж, а он показывает, что не работает. Я вынуть пытаюсь, а он застрял. Привез к ребятам в Демал, за 500 рублей сделали, все работает. Спасибо.
     
  6. Надо было купить 50 картриджей, но в Москве нигде не нашел их, весь интернет облазил, 1000 сайтов посетил, заявки всем раскидал, но только в Демале отреагировали. Выиграл тендер с их помощью, спасибо. Так держать. Теперь я знаю куда обращаться в Москве по картриджам.
     
  7. Объехал все фирмы по Перово, но все какие-то левые оказались только в Демал-картридж в Перово обслужили на все 100%, остался очень доволен.
     
  8. У нас в офисе 40 принтеров, постоянно были проблемы с фирмами по обслуживанию, пока не нашли компанию Демал-картридж . Профессиональные мастера делают свою работу быстро и качественно. Если что, заранее предупреждают о предстоящих проблемах. Обслуживание стало обходится дешевле и поломок стало меньше. За год работы могу только положительно отозваться.
     
  9. Очень срочно нужно было распечатать документы для налоговой, но в принтере закончилась краска. Хотела заправить, но струнные принтеры никто не заправляет. Решила купить новые картриджи. Нашла компанию Демал в Перово. Позвонила, заказала. Привезли в этот же день с бесплатной доставкой. Очень порадовало, что не надо куда-то бежать с высунутым языком и по всей Москве искать. Спасибо.
     
  10. 30 июля заказал заправку картриджа, приехал мастер и все сделал. Но через два месяца принтер начал выдавать проверьте картридж . Напечатал около 200 страниц. Я позвонил в Демал и сообщил о проблеме. На следующий день приехал их сотрудник и устранил неполадку. Бесплатно! За что им огромное спасибо, а так же желаю не терять свой сервис и отношения к клиентам!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Имею отрицательный опыт сотрудничества с этой фирмой. Обратилась за стандартной услугой починить МФУ (барабан вышел из строя). Звонила в первой половине дня. Сказали, что сегодня мастера нет, но завтра всенепременно будет и отправится ко мне в удобные для меня 12 часов. На следующий день никто даже и не вспомнил о моем вызове. Узнала, что мастер задерживается за предыдущем заказе, лишь когда сама набрала около 12.30, причем разговаривали со мной совершенно равнодушным тоном (видимо, для них это нормальная ситуация). В ответ я сказала, что могу ждать мастера только до 2 часов, а затем мне нужно работать. На этом наша коммуникация оборвалась, потому что ко мне не то, что никто не приехал до 2, но даже и не соизволили позвонить и извиниться. Заказ был срочный, а из-за этой компании я потеряла впустую 2 дня. Никому не посоветую с ними сотрудничать.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Сломался телефон, перестал заряжаться. Принес в демал, через час уже забрал. Все работает хорошо. Спасибо. Игорь Galaxy.
     
  13. Заказывал картридж для принтера, ждал в течении 1, 5 недели своего заказа. Заказа не получил и на звонок к ним с просьбой объяснить причину такой задержки сказали, что секретарь в отпуске и у них проблема с заказами. Приходилось постоянно звонить на счёт заказа, но так его и не получил. Пришлось ругаться и возвращать деньги.
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Заказал мастера по заправке картриджей. Приехал через 2 часа. Заправил на месте. Все печатает. Спасибо.
     
  15. Evgeniya

    Evgeniya Guest

    Срочно нужно было заправить принтер. Нашла сервис Демал. Позвонила, сказали, что есть услуги заказа заправки надом. Решилась проверить. Мастер приехал где-то через полтора часа. Все посмотрел, заправил. Подключили, проверили. Печатает как новый. Спасибо
     

Поделиться этой страницей