ДасКлиник

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Самый лучший врач дерматолог-косметолог - это Елена Козырёва. Красота стоит того, чтобы за нее бороться . Хороший врач косметолог поможет вам одержать в этой непростой борьбе безоговорочную победу!
     
  2. Недавно у нас с супругой был небольшой юбилей и она решила привести себя в порядок. Подруга посоветовала ей DAS CLINIC, косметологическую клинику на Варшавском шоссе, д. 23 и обратиться к Козыревой Елене Константиновне. Это был удачный выбор. Жена довольна, значит и я тоже.
     
  3. Сестра меня уговорила сходить в косметический салон. (Она хотела давно туда сходить). После того как она там побывала 1 раз, ей очень понравилось и всегда хвалила только одного косметолога Козырёву Елену Константиновну. Теперь она часто посещает эту компанию. Благодарю Козырёву Елену Константиновну за улыбку на лице моей сестры. Она стала не много, но счастливее благодаря Вам. Если кто-то ещё хочет быть красивой, посетите эту компанию. Она находится по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23 м. Тульская.
     
  4. Советую посетить наилучшего косметолога Москвы Козырёву Елену Константиновну. По моему мнению, она самый опытный косметолог! Тел.: 8 (925) 488-88-13 E-mail: ElenaKozyreva13@gmail.com Группа vkontakte: http://vk.com/elenakozyrevakosmetolog Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 23 (м. Тульская или м. Нагатинская).
     
  5. Согласен с автором предыдущего поста. После первого посещения косметолога Козыревой Елены Константиновны жена осталась очень довольна и теперь обращается к ней постоянно. Связаться со специалистом можно по тел.: +7 (925) 488-88-13.
     
  6. Найти хорошего косметолога это проблема каждой женщины, но моей жене это кажется удалось. Поддерживаю автора поста. Если женщина довольна, то, что еще надо. Рекомендую: Козырева Елена Константиновна. E-mail: ElenaKozyreva13@gmail.com.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Давно слышал об этой клинике и когда решил удалить пегментное пятно,которое сильно портило мой имидж, мне посоветовали именно ДасКлиник . Обслуживание в этой клинике действительно произвело на меня отличное впечатление. Одним из главных преимуществ- это цена,за всю процедуру я заплатил примерно 3000 рублей! Врачи- настоящие профессионалы, сделали все в лучшем виде. ДасКлиник - лучшая из клиник Москвы! Обязательно найду время посетить ее еще раз и всем советую!
     
  8. По рекомендации пришла на прием к Ваганову Николаю с целью удаления бородавки, стремительно образовавшейся по большим пальцем ноги (хотя я думала что это просто мозоль). Выбрала удаление лазером, была возможность сделать удаление по страховке от работы, но предпочла данную клинику, так как во-первых она рядом с домом, во-вторых данного врача мне очень рекомендовали и в-третьих после 1 минут общения с доктором - поняла что могу доверить ему мою ножку), а врач по страховке мне не понравилась своим безразличным и даже слегка отягощенным тоном разговора ничего не хотела объяснять. Врач очень приятный, с чувством юмора, очень обходительный и аккуратный. Всевозможными путям "скрашивал" моя страх от укола анестезии в ногу - всё прошло практически безболезненно и очень оперативно. Дал рекомендации по уходу и отправил домой реабилитироваться) Буду советовать его знакомым при необходимости.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Делала здесь коррекцию губ ювидермом 3. Так как прошлый опыт был не очень удачный (была асимметрия и пришлось так ходить около 6 месяцев, чтобы хоть как то спало и можно было бы сделать коррекцию) выбирала клинику с осторожностью, но в итоге подруга посоветовала дасклиник (она здесь делала фотоомоложение и диспорт). Мои впечатления - очень внимательный врач (Погосова Л.) - все было сделано очень профессионально, да и в целом все чисто и аккуратно. Сейчас прошло 2 дня после процедуры. Отек практически ушел и я могу оценить замечательную работу.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    У меня было новообразование на веке и очень мне хотелось его убрать, но все оттягивала. Спонтанно попала в дасклиник к Ваганову Н. Все сделано было очень деликатно и комфортно для меня. Буду рекомендовать. Спасибо.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Ходила на первичную консультацию к косметологу в Дасклиник, попала к Погосовой Лиане. Очень приятный врач, видно что хорошо разбирается, очень тактична и вежлива. Сразу решили сделать чистку лица и лазерную шлифовку кожи. По времени все заняло чуть больше часа, в кабинете комфортно, светло и чистенько. Сама чистка безболезненная. Вот шлифовка побольнее, но ради эффекта стоит потерпеть, да и делается все быстро :) Начиталась отзывов в интернете и очень переживала что будет сильно красное лицо. По факту же было небольшое покраснение в первые 2 часа, на улице прохладно было, так что кожа быстро успокоилась - через 2 часа видно было только небольшие красные точки, которые прошли через 1-2 дня (но они совсем не стремные). Очень понравилось отношение к клиенту! после процедуры распечатали инструкцию, что нельзя делать (под солнце попадать, распаривать кожу и т.д.), порекомендовали косметику для моего типа кожи. Что касается результата - он вполне видимый и намного ощутимее чем от масок и другой косметики (хотя по деньгам вполне сопоставимо), так что я довольна! Вообще не любительница писать отзывы, но тут просто решила поддержать хороших людей, сейчас не так часто их встретишь. Успехов вам, обязательно приду еще)
     
  12. Регулярно хожу в Дасклиник на косметологические процедуры - в основном биоревитализацию лица, плазмолифтинг и инъекции ботокса. Ни разу никаких проблем не возникло, купила себе абонемент - там значительно дешевле получается. Клиника не большая, можно сказать семейная - все вопросы легко решаются, без ругани и нервотрепки. Почитала отзыв Ольги - не приятно конечно, но что поделать, у всех по разному организм воспринимает препараты. Думаю вам ребята надо обязательно всех заставлять делать фотографии до и после процедуры - чтобы наглядно было видно результат, так и вопросов будет меньше. Сама когда на себя каждый день смотришь, результат не так заметен - но мужу и детям очень нравиться эффект от моих походов, всячески меня подбадривают, так что я довольна! Всем удачи, не ругайтесь на них зря, люди действительно стараются! мало где сохранился человеческий подход
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Уже 2 месяца езжу в Перово из Новогиреево, т.к. очень понравилась клиника и ее персонал. Делаю в ней курс инъекций Коллоста (это на основе коллагена, очень круто препарат). Специально выбрал эту косметологию, т.к. она является сертифицированным представителем и находится ближе всех к моему дому. Из врачей была у Ваганова и Лианочке, последняя особенно понравилась как человек и профессионал своего дела. Она раньше часто делала различные процедуры звездам, так что очень интересно поговорить, кто что делал, послушать ее опыт. Я же из всех процедур остался доволен 2мя: это фракционный фототермолиз и коллост. Делал их в разные периоды, но результат превзошел мои ожидания - очень советую вам обратить на них внимание. В остальном же нареканий тоже нет - клиника не большая, но очень чистая и аккуратная, персонал вежливый и добродушный. Вы просто сходите на консультацию туда и сразу все поймете. Как понял, на них сейчас в интернете начали активно грязь лить, т.к. рядом открылась еще одна косметология. Вот они и стали просить, оставить о них честный отзыв, с чем с удовольствием решила помочь (в след посещение договорились записать видео). В общем не ведитесь на чепуху, думайте своей головой. Всем удачи и будьте красивы!
     

Поделиться этой страницей