Покупали джинсы по акции (со скидкой 50% на вторые), консультант сначала начала предлагать самые дорогие модели, но после просьбы выбрать нам что-то из базовых моделей, не стала кривиться или как-то показывать свое недовольство (как делают многие продавцы), а спокойно переместилась к другой стойке. На глаз определила мой размер, мне, если честно, показалось, что она мне льстит, но при примерке джинсы сели идеально. В итоге достаточно быстро и без нервотрепки выбрали эту сложную часть гардероба (сложную, потому, что джинсы хорошей посадки выбрать в нашем городе практически нереально). Вернемся сюда, непременно, еще не раз.
Практически все джинсы моего мужчины отсюда. Консультанты не всегда бегут на помощь, но это не беда, кого-то я закрепляю за нами и мне всегда помогают, потому, что рыться в горе одежды можно бесконечно, а они сразу ориентируются. На распродажах можно приобрести хорошие джинсы по прекрасной цене от 899 р. Мне самой джинсы их кроя не подходят! Они вечно переворачиваются на ногах, и шов, который должен находиться по бокам, оказывается по центру ноги! За мужские-5, за женские-2!
Часто посещаю этот магазин и практически всегда ухожу с покупкой, какую-нибудь футболку или рубашку, да куплю! Нравится их стиль, модели вещей! Проблема со штанами, подходят только шорты, а вот с джинсами мне не везет - короткие. Очень давно хотел себе рубашку стиль милитари , и здесь нашлось именно то, что искал! Приветливые консультанты, охотно помогают с размерами! Рекомендую!
Покупала здесь недавно джинсы. Хочу сказать огромное спасибо консультантам! Я очень вредный покупатель, чего хочу сама не знала. Джинсы люблю выбирать сама, без помощи посторонних. Консультанты мне в этом плане даже при огромном желании помочь не смогут. Искала джинсы 3 дня. В Colin's в МЕГЕ - консультанты СКЛАД перерыли, чтобы найти мой размер. СПАСИБО! Да, джинсы среднего качества, но за 1800 рэ я думаю сезон легко отношу. Сидят идеально, как по мне сшитые. Я довольна.
Здесь нашлись джинсы моего размера! Объехала почти весь город, везде самым маленьким был 26. Пару раз попались 24-25, но они тянули на все 27-28. А здесь милая девушка-консультант за 30 секунд предложила мне несколько моделей на выбор. Правда, все они были слишком длинные. Но сил искать еще и подходящую длину у меня уже не было, да и не надеялась я найти, честно говоря, с моими-то 158 см роста.
Ужасное качество! Похоже Colin`s сменили тех, кто отшивает джинсы (сейчас многие известные бренды, тот же H&M, переносят производства в тьму таракань), чтобы получать прибыль при минимальных затратах. Джинсы стали в целом хуже по качеству, купил джинсы за 3, 560 смотрятся на 1, 800 не больше, материал хуже тех, что год назад брал. Сами джинсы растянулись ужасно, после стирки не стягиваются как это обычно было. Купил весной, а уже сейчас понятно, что долго не проношу. Дома лежат старые Colin`s качество на порядок выше. Сейчас думаю покупать изделия другой фирмы, которая всё таки держит марку.
Недавно приобрели здесь джинсы для мужа. Главным критерием было, чтобы не протирались, но это время покажет. Обслуживание девушки-консультанта было на 5+++. В тот день я была не в духе, раздражительная, ничего не нравилось, хотела не знаю чего, и с мужем мы хотели разные модели. В общем все говорило, что мы уйдем домой без штанов. Но девушка выслушала наши с ним споры, недовольства и предложила другие модели, и первая же села удачно. Идеально! Не придраться! Спасибо ей большое! Второй раз нам находят в этом магазине то, что сидит по фигурке. Кстати моим джинсам уже 6 мес, не вытянулись, не протираются, хотя сидят в облипочку, и я довольна.
Были здесь пару раз в период скидок, купили мужу джинсы, брюки, пару кофт. Внешне качество вроде неплохое, посмотрим как будет носиться. А вот себе тоже хотела джинсы прикупить. Но с размерами у Colin`s проблемы, что ли - все как будто на подростков. Ничего на меня не лезет, вроде и не жирная. С мужскими размерами в этом плане дело обстоит лучше. О магазине - пространства для передвижения много, ассортимент товара большой, девочки/мальчики-консультанты вежливы и всегда стараются помочь. Цены нормальные, в период скидок можно, грубо говоря, много чего по дешевке купить.
Купил джинсы просто жуть. Качество как с барахолки. Оставляют краску на одежде и, внимание, разная длинна штанин! Жаль, что я сразу не проверил. Возможно более дорогие джинсы и лучшего качества, я брал около 2000 р.
Хороший выбор мужской одежды. Отличная марка в плане носкости, качества и цены. НО! Ужасное впечатление оставляют консультанты, производящие впечатление сонных мух. В целом нужно быть готовым, что вас будут игнорировать, а вещи, которые вы принесёте на кассу в процессе выбора, могут унести обратно в зал.
Месяца два назад купил джинсы и рубашку: всё отлично подошло и даже на мои непонятные ноги не пришлось ничего укорачивать и подшивать! Отлично же! И вот приятный момент! За нашу покупку нам обещали дать карточку, только карточек сейчас нет, но в понедельник-вторник точно будут! Щщаз! Первый месяц ходили еженедельно (ну нравится вот гулять, чего тут таить?), спрашивали про карточки, а ответ один: ну сейчас нет, чуть подождите. Потом это поднадоело, а на днях обнаружилось, что чек уже окончательно пришел в нечитаемое состояние, за, что и был выкинут. Как ни крути, я за джинсами еще туда пойду, но вот снова придется покупать до карточки. Хотя, а они вообще есть, эти карточки?
Хороший магазин, выбор есть, продавцы вежливые и даже советуют. Правда я там с лета не был, и не знаю, может что-то изменилось, а так очень доволен и качеством одежды и персоналом и помещением. Продолжайте в том же духе.
Был сегодня, очень понравилось! Редко где найдешь сейчас джинсы с пуговицами вместо молнии на ширинке. Вежливые продавцы, мне ее было реально жаль, когда она мне одну модель за другой приносила. По мимо этого она не просто приносила то, что я просил, но и сама советовала! Жаль имя не запомнил, приду еще обязательно!
Заезжал, купил джинсы, рубашку и два отличных поло. Прокатил как две покупки и получил на каждую вторую вещь скидку в 50%. Вышло шикарно. Не перестаю радоваться вашему магазину. Только вот рубашки в клетку а-ля техасский парень уже поднадоели. Ассортимент бы однотонных больше, но это придирка по части вкуса.
Если и быть честной, для себя в этом магазине ни чего не покупаю, не для меня там вещи, не мой вкус, фасон. Но мой муж покупает очень часто там для себя джинсы, футболки, толстовки и сумки. Доволен всегда, джинсы садятся всегда размер в размер, ни чего ни где не болтается, и длина всегда хороша, рост у мужа 192, тяжело найти джинсы хорошие в длине, ту всегда есть. Куча различных футболок, с разными рисунками, принтами и выбор цветов. Не знаю как для девушек, но для парней, мужчин этот магазин подходит идеально.
Периодически покупаю одежду в этом магазине, есть у меня отличные джинсы и футболки из этого отдела. Летом купила прекрасные белоснежные кеды. Последней покупкой была сумка, ручки у которой потрескались через 1, 5 месяца. Понимаю конечно, что кожзаменитель, и за две тысячи ждать особого качества не приходится, но 1, 5 месяца - это как-то совсем за гранью. Но в целом раз на раз не приходится, все зависит от конкретной вещи.
Очень понравился магазин! Спасибо девочкам! Красота! Зашла (первый раз в этом магазине), и практически сразу купила. Молодцы!
Магазином очень доволен, практически всегда там покупаю джинсы. Ассортимент достаточно широкий и, что не маловажно, есть нормальные мужские размеры джинс (например 54 размер). Постоянно мучаюсь с выбором джинсов, так как по размеру не подходит практически ничего. В других магазинах как будто сговорились, продают только модные зауженные джинсы, которые подойдут только школьникам и студентам младших курсов института. Как будто у нас в России мужиков с 54 размером одежды не бывает? Только в Colins нахожу себе джинсы по вкусу и размеру. За все время покупок успел уже накопить и постоянную скидку. Бывает и на акции попадаю, что очень радует. В общем если вы обычный среднестатистический мужик и ищете новые джинсы, то этот магазин вам подойдет. В другие магазины ходить не советую, потратите просто время. Еще раз спасибо магазину, за наличие всех стандартных размеров, приятные цены и хорошее качество продукции.
Недавно зашли сюда с МЧ, он любит этот магаз. Я как то к нему ровно. Но в этот раз и я не осталась равнодушной, и выбрала себе пару вещичек и еще бы пару, другую купила, если бы подошли размеры. Кассир приятно удивила действующей акцией: значит, при покупке от 2000 т. р. вам дают купон, стираете защитный слой и там написан подарок для вас, выигрывают абсолютно все. Вот нам например досталась скидка 30% на последующую покупку! Отличный повод вернуться.
Рубашки, футболки, а главное джинсы! Колинс, вы - единственные, где я могу подобрать джинсы на свою Ж и нужной ростовки! Всегда приветливые консультанты, девочки помогут найти нужные модели, принесут, унесут и все это с улыбкой и радушием.