COCKTAIL-SHOES

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Спасибо Коктейль-Шуз, вы классные! Сабо и сапожки чудесные, размер точь-в-точь мой, не жмут нигде и не болтаются, ровно по ножке. Готова прыгать до потолка! В обычных магазинах размер бывает трудно бывает подобрать, пока оббегаешь всю Москву, все выходные закончатся, а у вас с первого раза. Сапожки заказывала красные, по акции КРАСНАЯ ЦЕНА НА КРАСНУЮ ОБУВЬ.) Цена и правда супер, не кусается и даже не царапается! Теперь только к вам.)
     
  2. Качественные и при том недорогие туфли удалось мне приобрести на распродаже в обувном магазине Коктейль-Шуз. Удачно заглянула в раздел красную обувь, и увидела приятные цены именно на этот цвет обуви. Все документы при доставке мне выдали, да и сама доставка пришла во время. Обувь идеально села по ноге, нигде не жмет и не натирает.
     
  3. Два дня назад сделала заказ в обувном магазине Коктейль-Шуз из раздела распродаж и сразу же попала на отличные скидки. Собрались всей семьей на отдых, поэтому 50% на пляжную обувь то, что нужно. Понравился и ассортимент в магазине и то, что все есть в наличии. Заказ оформляла самостоятельно, без проблем, все очень просто. Когда получала посылку, то уже по пути стала разворачивать и смотреть. Вся обувь совпадала в реальности с картинками в интернете. Отдельно порадовало качество обуви. По размеру подошли идеально.
     
  4. Люда

    Люда Guest

    Прекрасный выбор на этом сайте! Столько классной обуви и цены разумные! Доставка быстрая, без всяких накладок!
     
  5. Летом брала у них и балетки и две пары босоножек, в принципе все понравилось, посмотрим, что на зиму предложат.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте. Сделала заказ 17.10.14 г. на сайте магазина http://cocktail-shoes.ru/ ИП Пашкевич Нина Ивановна. Получила туфли 35 размера. Товар был испорчен. На одном из туфель была отодрана стелька. Каблук был грубо приколочен шурупами и гвоздями. На местах заводских креплений дырки. Явно видно, что каблук чинили и не лучшим образом. Отправила фото на сайт магазина. Не дождавшись ответа позвонила операторам и не раз. В итоге, к вечеру мне наконец позвонил сотрудник магазина, представился Алексеем. Тон у него был издевательским. Вместо извинений я выслушала его подозрения в том, что возможно я сама эту стельку и отодрала, а в том, что каблук приколочен гвоздями и шурупами он ничего странного не видит, потому, что каблуки именно так и крепятся. В ответ на мои слова о том, что я буду вынуждена оставить отзывы об их некачественных услугах, он только рассмеялся. Товар я отправила, претензию приложила, но вот после разговора с сотрудником магазина я практически уверена, что останусь и без денег, и без товара. Позвонила на горячую линию Контрольной закупки. Думаю без их помощи тут не обойтись.
     
  7. Тоже делала заказы у них, правда, только на летнюю обувь. На днях присмотрела сапоги, очень мне понравились. Предыдущий опыт покупок у них не оставил каких-то претензий и недовольства, так что и в этот раз, наверное, куплю)
     
  8. Спасибо за ботинки в спортивном стиле на липучках. Как раз, что нужно после инсульта. Легко одевать, сами легкие. Ехали во Владивосток полмесяца. Зимой проверятся на ходу.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Я балдею, с 2013 года наблюдаю за сайтом. Обувь красивая. НО, как только прогремел кризис нарисовали цену типо старая и типо новая. Туфли ранее за 2500 стоили целый год 1000 рублей, а теперь новая цена 2500, а старая цена 4500. И так вся обувь! И разница бешенная! Плюс доставка. Модели старые, годами лежат, стоят на прилавке. Смысл? И они тусуют цены! Неудивительно, что товарный вид теряется. ФУ.
     

Поделиться этой страницей