ЦНЭ Варшавский

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Очень понравилось. Приехал, осмотрели мою машину, на следующий день забрал отчет. Без всяких проблем. Супер.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    В начале мая заказывал экспертизу для РСА для своей Вольво, все без исключения сотрудники были очень вежливы, тактичны и корректны со мной. Расчет сделали в течение часа, результат расчета приятно удивил. Вся процедура заняла около часа с осмотром и походом в Сбербанк. До этого не раз сталкивался с различными автоэкспертизами и нигде не было такого хорошего отношения и быстрого результата. Всем рекомендую обращаться в эту экспертизу. Пожалуй, за такие деньги лучше просто не бывает.
     
  3. Так получилось, что за последние 2 года был в трех ДТП не по своей вине. Так, что определенный опыт общения с экспертизами имеется. Хочу отметить, что центр Варшавский это один из лучших экспертных центров в Москве по соотношению цена/качество/оперативность. Приезжал к ним в начале мая сделать экспертизу для РСА (у страховой виновника лицензию отозвали). Позвонил по телефону, приятная девушка подробно расспросила меня обо всем, назначила время экспертизы. Я подъехал к ним, сразу же вышел эксперт, все осмотрел и в течение часа уже были готовы все документы. Эксперты также объяснили мне как проехать в РСА и какие документы надо сдать, чтобы получить компенсацию. Все очень вежливо и по-человечески. В итоге: потратил 1, 5 часа на все и уже получил нормальное возмещение (около 30 тысяч за две мелкие царапины на двери). До этого, когда обращался к другим экспертам, ощущение было такое, что милостыню пришел просить, а не услуги заказывать. Но Варшавский этим не страдает. Отдельное спасибо генеральному директору - Андрею Викторовичу, подошел сам, спросил все ли в порядке, есть ли вопросы. Настоящий руководитель и просто хороший человек. В общем, всем рекомендую.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Очень осталась довольна проведением экспертизы. Грамотный, профессиональный подход и реальная оценка ущерба авто. Профессиональные эксперты с дипломами и большим стажем. В течение 2-х, 3-х дней делается полный пакет документов с заключением экспертизы. Бесплатная консультация о порядке действий после экспертизы и реальность ее проведения. Очень вежливый персонал, готовый помочь, а не просто взять деньги, как делается во многих компаниях. Огромное спасибо!
     
  5. Шарашкина контора. Получил отказ от РСА из-за того, что Додука А. И. (эксперт с 28 летним стажем) проявил инициативу и вместо вопросов, которые ему были поставлены, ответил на другой, который сам и придумал. Из-за этой организации (прихлебателя РСА) я вынужден буду судится теперь полгода с РСА, чтобы получить свои деньги (больше 120000 ущерб).
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Летом, я стал виновником ДТП (на своей десятке разбил старенький 93 года выпуска мерседес). Через 3 месяца мне приходит вызов (извещение) в суд по данном ДТП. Далее я узнал, что хозяин дедок древнего мерседеса, просит взыскать с меня более 367 000, 00 руб. Хотя его мерс не стоит даже 200 тысяч руб. Я обратился в ЦНЭ Варшавский , девушка позвала эксперта. Ознакомившись с моим делом эксперт усмехнулся на требования о заявленной суммы возмещения (367 т. р.) Эксперт объяснил мне, что ремонт данного ТС не целесообразно по экономическим соображениям и, что нужно вывести рыночную стоимость такого же автомобиля и стоимость годных остатков. На следующий день, я пришел за отчетом. Итоговая сумма, как мне объяснил Ренат (эксперт), (с учетом сложения и вычитания полученных стоимостей), составила 137 тыс. руб. Судья в первом заседании, конечно-же не понял, как из 367 т. руб. получилось 137 т. руб. и решили привлечь эксперта. На суде Ренат объяснил (на мой взгляд) на 5 с плюсом и судье и представителям второй стороны. И судья вроде бы все поняла. Адвокат и эксперт со второй стороны засыпали вопросами моего эксперта, как откуда и т. п., но сломать - завалить эксперта не получилось. Короче, итог такой из 137 тыс. руб. я должен буду доплатить 17 т. руб. + несколько т. руб. заявленные на всякие издержки. Т. к 120. т. руб., уже заплатила Страховая компания. Ну, вот вроде и вся история с хорошим концом. Хотя я думаю, что дедок попытается заявить и об ущербе на здоровье или за моралку, хотя на суде, выглядел отлично и на сколько я знаю, что в больничке не лежал. Время покажет. Если сумма будет адекватная, то конечно заплачу, все таки виноват. Еще раз спасибо, Ренату за быструю и квалифицированную помощь.
     
  7. Уважаемый Алексей! На основании Постановления Правительства РФ №238 и в соответствии ст 12 ФЗ об ОСАГО, утверждены Правила организации и проведения независимой технической экспертизы транспортного средства, при решении вопроса о выплате страхового возмещения по договору ОСАГО. Представленный Вами Отчет об оценке , не отвечает данным требования, а также как Отчет об Оценке не отвечает требованиям ФЗ Об оценочной деятельности в Российской Федерации ФСО 1, ФСО 2, ФСО 3. Эксперт не проявил инициативу, а воспользовался своим правом. Эксперт имеет право (ГПК и УПК РФ): - указывать в заключении на установленные в результате проведенного исследования обстоятельства, имеющие значение для дела, по поводу которых ему не были поставленные вопросы. Если установление их относится к области его специальных познаний. Рекомендуем Вам предоставить в РСА документы, соответствующие действующему законодательству РФ.
     
  8. Ув. сотрудник ЦНЭ Варшавский ! Не нужно рассказывать людям сказки и делать вид, что Вы неподкупная, законопослушная организация. Ваши вожжи в руках у РСА. И вы танцуете под ту музыку, которую играет для Вас РСА. Ваше заключение, основанное на чистой воде, по материалу №400667-СКО, полностью подтверждает резюме Алексея о Ваших знаниях и подвигах в угоду РСА!
     
  9. +1 Так же получен аналогичный отказ от РСА со ссылкой на уважаемого эксперта Додука А. И. (эксперт с 28 летним стажем). Причем по мимо того, что он опять же проявил инициативу и скопировал законы об оценочной деятельности (причем все подряд), еще было добавлено, что оценщики взяли цены на запчасти официального дилера, хотя в отчет была вшита выписка из exist.ru о стоимости запчастей. Хотелось бы так же отметить, что я предлагал в письменном виде прислать высокотитулованного эксперта-техника Докука А. И., который бы самостоятельно подготовил бы отчет, который полностью удовлетворил РСА и все законы об оценке. Но почему-то выезда столь дипломированного и правильного эксперта не последовало, и теперь я вынужден судиться с РСА. ЦНЭ Варшавский - карманные эксперты РСА.
     
  10. Долго сомневались в какую экспертизу обратиться, чтобы страховая не придиралась к её официальности. Пошли с начала - фирма (эксперт) должна быть в гос. реестре Минюста РФ. ЦНЭ Варшавский на месте. Выбрали из реестра эксперта Краснова Юрия Васильевича. Заходим на сайт фирмы - всё на месте: название фирмы, эксперт - всё совпадает. Созваниваемся, прекрасная Лидия Михайловна, всё подробнейшим образом объяснила, все наши сомнения и волнения развеяла - вызываем Краснова Ю. В. Приехал быстро, вовремя. Быстро и чётко описал внешний осмотр, пока оформлял документы сервис разобрал на скрытые повреждения. Юрий Васильевич всё подробнейшим образом описал, даже нашёл то, что мы не увидили и сами не обратили внимание. Из скромности ради сказал, что заключение будет готово через 3 дня - позвонили на следующий день - всё готово! Акт составлен прекрасно, в полном объёме, расчётом очень довольны. Рекомендую обращаться в данную фирму и конкретно к Краснову Юрию Васильевичу. Юрий Васильевич и Лидия Михайловна - спасибо вам большое!
     
  11. Илья

    Илья Guest

    Мне почти год мурыжил ООО ТД РУСМАРКЕТ с выбиванием денег с РСА. Приехал переделывать экспертизу в Варшавский . Сразу скажу, похода было 2, первый сдать документы, второй забрать документы. Директор, спокойно выслушал меня по телефону, объяснил как они работают, что мне нужно и т. д. Я приехал к ним, сдал все документы и старую экспертизу (которая в ТД РУСМАРКЕТ сделали олухи), через 3 дня новая экспертиза была готова. При этом рассчитана и сделана грамотно. Я не понимаю, почему тут ругают некоторые в комментариях, ко мне не было ни какого негатива, отнеслись с пониманием, сделали быстро и без затяжек. Всё объяснили, денег лишних не содрали, мало того, сделали все по полной программе. Ну и чем вам не угодила данная компания? Большое спасибо компании, в особенности директору. П. с. Там реально работают люди.
     
  12. Добрый день, исправьте, пожалуйста, название отзыва - вы откорректировали моё название, написав вместо русской буквы и латинскую букву b . Комментарий размещать не нужно - это для модератора, только исправьте ошибку в названии отзыва.
     
  13. Когда отзывы пишут жёны - это круто.
     
  14. Как многие владельцы автомобилей, я попал в круги ада ОСАГО. Виновник аварии оказался застрахован в нищей страховой компании и я больше полугода ждал того мизера (16265р), который мне насчитали, но не дождался - страховая закрылась. По закону мой долг принял РСА. Чтобы получить нормальный ущерб, обратился в оценочную компанию для определения моего ущерба, благо свой авто не отремонтировал. Но опять мимо, из РСА получаю отказ, в котором указано о нарушениях в моем отчете, со ссылкой на Законы. Отказ был составлен ООО Центром независимой экспертизы Варшавский. Я не буду писать о том, что я в этот момент испытал. Моя оценочная компания мне объяснила, что мне просто не хотят платить. Хотел бы отметить, что живу я в Новосибирске и часто бываю по роду службы в Москве. В очередной раз, прилетев в Москву, поехал на разборки в РСА, те отправили в Центр независимой экспертизы Варшавский. Мои нервы были на пределе, хотелось эту экспертизу уничтожить. В экспертизе имел честь пообщаться с директором, который очень вежливо и терпеливо, хотя я орал как потерпевший (теперь мне стыдно), все объяснил о нарушениях в моем отчете. Он посоветовал обратиться по месту жительства в организацию, которая имеет право проводить подобные экспертизы и включенные в реестр. На сайте МИНЮСТА нашел мне ООО Автотех – стандарт с экспертом Гавриленко Сергеем. Я с недоверием и камнем на душе был вынужден, вернувшись в Новосибирск, провести в третий раз экспертизу. Каково было мое удивление, когда через две недели, после отправки документов нового образца в РСА на мой счет поступила сумма определенная Аватотех – стандартом. Я понял высказывание: «незнание закона не освобождает от ответственности» - причина моих бед. Советую всем: прежде чем один раз отрезать, семь раз отмерь. Все это я написал по той причине, что мне неловко и стыдно за свое поведение в Центре независимой экспертизы Варшавский и хочу извенится перед директором (к сожалению, не запомнил как его величать) за свое хамское поведение и сказать СПАСИБО за науку. Новосибирск. Аркадий Ильич.
     
  15. Петр

    Петр Guest

    Уважаемые граждане, соблюдайте закон! Окончательное решение о компенсационной выплате принимает РСА, и Вы вправе оспорить его в судебном порядке! В суде же Вы получите возможность озвучить свои аргументы о карманных компаниях, претензиях к эксперту Докуке А. И. и, что самое главное - встретитесь лицом к лицу с экспертами ЦНЭ Варшавский (в т. ч. дипломированным Докукой А. И.)! Уверяю, что далеко не факт, что Вам присудят все на, что рассчитываете! Убедился на собственном опыте.
     
  16. Ренат - молодец. Каму же еще, писать положительные отзывы как ни себе.:)
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Судился с Евросетью из-за недостатка телефона. Недостаток был следующий - телефон самовольно выключался. Мировой суд передал материалы дела в Центр независимых экспертиз на проверку качества и обнаружения недостатков заявленных истцом. Через месяц получил заключение, где в выводах была указана совершенно другая модель телефона, иной марки. По результатам экспертизы телефон оказался полностью технически исправным и самовольное отключение не обнаружено. Самое интересное, что получив телефон назад я столкнулся с тем же недостатком, телефон продолжал самовольно выключаться. Решение судьи было вынесено не в мою пользу на сновании этой экспертизы. С меня взыскали стоимость экспертизы в размере 8 000 рублей. Телефон на момент покупки стоил 8990 рублей, в данный момент 6200 рублей. Итого я остался с неисправным телефоном, пользоваться им не могу + должен заплатить еще за экспертизу 8 000 рублей. Оставил свой номер телефона в Центре независимых экспертиз для связи с экспертом проводившим экспертизу, меня заверили, что мне перезвонят. Естественно мне никто не перезвонил. Вывод: Я обнаружил недостаток телефон после покупки в течении 3 дней, экспертиза длилась месяц и ничего не обнаружила. После экспертизы я повторно обнаружил тот же недостаток в течении 1 дня. Стоимость экспертизы безумно дорогая по отношению к стоимости телефона. Ощущение, что заключение эксперт ваяет под копирку так как в выводах указывает другую марку телефона. Так, что данный Центр вызывает у меня вызывает большие сомнения. Спасибо Вам большое за качественную работу.
     
  18. Уважаемый Иван! Мы Вам сочувствуем, но Ваш отзыв не по адресу. ЦНЭ Варшавский не занимается экспертизой телефонов. Наш основной профиль экспертиза ДТП.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Делал в ООО «ЦНЭ «Варшавский» оценку ущерба автомобиля Chevrolet Lacetti 68 регион. Эксперт Каюмов Ренат. Страховая Росгострах насчитала ущерб на 19 тыс. руб. Ренат сделал экспертизу, по которой ущерб составил 98 тыс. руб. Суд благополучно выиграли и еще с верхом. Огромное спасибо, Ренат, за качественно сделанную работу!
     
  20. Удивительные люди, пишут, что ДТП невозможно было. Еще судиться, ну ладно, юрист денег получит, машина продана.
     

Поделиться этой страницей