CLEO LINE

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алина

    Алина Guest

    Очень уютный центр, светло и чисто. Видно, что у них все серьезно.) Проходила курс химического пилинга. Мне еще рано делать какие-то возрастные процедуры, но освежить личико очень хотелось. Посоветовали миндальный пилинг, я осталась им очень довольна! Личико очень посвежело, поры уменьшились, кожа словно задышала и засияла.)) Большое спасибо Якименко Ирине за её профессионализм и душевный подход.) Буду к ним еще приходить.)
     
  2. Не первый раз делала, поэтому есть с чем сравнивать. У вас нерабочий лазер. Совсем. Я брюнетка, должен был на мне то как раз отлично работать. Выкинутые на ветер деньги. Выбирала центр поближе к дому, планировала много чего делать. Но уж лучше буду ездить на другой конец Мск, чем еще раз приду к вам!
     
  3. jimolost

    jimolost New Member

    А я не знала, что они так давно работают, с 2002 года. Это все-таки показатель, клиники, которые не очень то дорожат своей репутацией, быстро закрываются. А в Клеолайн и правда хорошие врачи. Последний раз там делала лазерное омоложение Fotona у Данилковой Оксаны, очень понравился результат. Кожа более подтянутая, моложе выгляжу, цвет стал более ровный. Делала на лицо, думаю еще насчет шеи и зоны декольте.
     
  4. Less

    Less Member

    Ну то что они давно работают - это не показатель.
     

Поделиться этой страницей