ЧОП Макс-Безопасность

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. димон

    димон Guest

    чоп макс безопасность ашан рулит, начальник Олег ровный мужик !!!!! работайте нормально будете в срок лв получать, все в ашан
     
  2. Работал в "Ашан" Ижевск. Компания не понравилась своей распущенностью, в плане графика, заработную плату получил не всю.
     
  3. Рубен

    Рубен Guest

    С компанией Макс начал сотрудничать 5 лет назад. На тот момент был топ-менеджером крупной ритейлерской сети. Подрядчик прекрасный. Никаких нареканий, а комплексный подход компании, вообще лишает дополнительной головной боли. 2 года назад перешел в другую компанию и убедил СД сменить подрядчиков на Макс ( до этого услуги охраны и клининга предоставляли разные компании). После заключения контракты с ГК МАКС значительно снизились расходы и качество охраны и уборки стало в разы лучше. В СД директоров разницу заметили и некоторые из его членов заключили также контракты с МАКС(по другим бизнесам).
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Не ССЫ в глаза людям!!! Почему все бегут из ЧОП Макс безопасность? Работают только пенсионеры и те кому некуда деваться.
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Не наступайте на грабли, учитесь на чужих ошибках.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Возможно этот человек правильный и порядочный, но где наши деньги? Почему не разбирается? Этот ответ ждут десятки людей!!!
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Поддержу. Видно этот БАРДАК не только в Ижевске!!!
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Кто хочет ЛОХОНУТЬСЯ, все в Ашан ЧОП Макс безопасность!
     

Поделиться этой страницей