Чистый Терем

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Чистый Терем клининговая компания 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Астрадамская улица, 15 +7 (495) 135-01-99 www.cleanterem.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Перевозил ребенка с женой на лето в на загородный дом (дачу) и перед заселением мне дружный коллектив Чистого терема помыл дом. Свои деньги отработали на сто процентов. даже премию выдал за оперативность и качество. В сентябре перед переселением в квартиру в Москве обратно жена попросила также у этой компании заказать уборку.
     
  3. На прошлой неделе мне компания Чистый терем отдраили (по другому не скажешь) до блеска квартиру на Динамо после того, как в ней шел почти год ремонт. После того как строители типа убрали за собой, Чистый терем вынес еще гору мусора и убирались два дня. Работало первый день 4 человека, второй уже заканчивало 2. Проделана была большая работа. Молодцы. Как прям пчелки работали!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Уборка после строительства была выполнена хорошо. Но особенно хочется рассказать, что я все еще под впечатлением - сколько оказывается бывает всякого разного инвентаря и видом моющих и чистящих средств для уборки. Я думала, придет два уборщика с тряпками, а в итоге мыли целой бригадой и привезли с собой целую машину инструментов и химии. Вот, что значит профессиональная уборка.
     
  5. Не умею писать хвалебные трактаты. Коротко если: быстро и чисто сделали моей маме перед выпиской из больницы генеральную уборку. Надеюсь, что это внесет свой вклад в настроение и самочувствие мамочки.
     
  6. Ната

    Ната Guest

    Спасибо Чистый Терем, свекровь осталась довольна и даже в первый раз в жизни, приехав к нам в отпуск в гости, не упрекала меня, что дома бардак). Только вот я не сказала, что это не я сама такой порядок сделала. Вы уж простите.
     
  7. Yaroslava

    Yaroslava Guest

    Здравствуйте. я раньше знала с хорошей стороны фирму Чистый терем в аспекте оказания клиринговых услуг организациям и предприятиям. Теперь вот получила опыт и впечатления в качестве непосредственного клиента и по уборке квартиры после ремонта. Редкий случай, когда у людей получается хорошо и большие объемы убирать и маленькие, можно сказать "ювелирные" объекты. Как я поняла у них для этого разные специалисты привлекаются, но все равно мне было приятно, что ко мне с вниманием и чуткостью отнеслись несмотря на то, что мой заказ был не супер-большой. квалифицированная организация.
     
  8. Борис

    Борис Guest

    Здравствуйте. Супруга перед Пасхой обратилась в Чистый терем обратилась за мойкой окон и уборкой квартирой. Я только после того как приехал вечером домой с работы понял, что надо признать, что работа была большая проведена и стало заметно по другому. Наш четверг стал во истину Чистым!
     
  9. у нас так совпало, что имена как из сказки. вот мы по названию и выбирали фирму - чистый терем - прям на душу и сердце легло. мы заказывали: химчистку дивана и ковра на дому, мытье окон, выбивание матрасов, ну и само-собой генуборку. Простите за повторение мысли, но помыли наш терем они тоже сказано.
     
  10. Mihail

    Mihail Guest

    Да, бесспорно и беспристрастно рекомендую
     
  11. Для меня Чистый терем стали одновременно приятным сюрпризом - мне генуборку друзья подарили на день рождения, и отличным открытием - познала удобства клининга
     
  12. От строителя со стажем и опытом наблюдения как убирают в концовке ремонта заявляю - как убрали люди из Чистый терем 1 августа нашим заказчиками после нашего ремонта я действительно впечатлён. Вот. Это была и выполнена на моих глазах по всем правилам и технологиям перворазрядного уровня послестроителтная Уборка.
     
  13. Здравствуйте! Вот кто должен без зазрения совести и скромности про себя говорить - Верность Качеству. вот уже третий раз мне убирают разной сложности, площади и ситуации помещения и все три раза хоть и попадались мне разные бригады их сотрудников все равно одинаково гладко все проходит.
     
  14. Мы отгуляли свадьбу и вернулись из медового путешествия. Не успела написать до отъезда отзыв, но лучше сейчас) Чистый терем убирали загородный дом родителей до свадьбы и после отъезда гостей, которые приехали из разных городов и мои по максимуму всех у себя размещали в доме. Мама лично попросила меня написать отзыв за непосильную помощь в обеспечении чистоты до и после пребывания порядка 17 человек друзей и родственников. Погуляли как надо! Убрались после шумного веселья успешно!
     
  15. Мой дедушка передает огромные привет всем сотрудникам Чистого Терема и говорит, что бы я ему перед новым годом снова позвала к нему уборщиц. Приглянулись ему они похоже, озорник)))) А если серьезно, то конечно чистому терему так отмыть большую квартиру деда, который один живет уже больше 4 лет понадобилось много старания и сил. Будем теперь дедулю радовать почаще
     
  16. наверное покажусь неоригинальным, но я также вполне устроен качеством и доволен уборкой. Чистый терем - пусть все ваши уборки будут легкими, а клиенты щедрыми! я еще обращусь всенепременно.
     
  17. Рекомендую. Заказывалась уборку сестре перед выпиской из больницы после операции.
     
  18. Заказывал уборку таунхауса после ремонта. Сначала выехали на место, оценили стоимость и с времени и количеством людей на уборку. Моя жена про их уборку так сказала, когда на следующий день приехала: класс! Где ты таких рукодельных нашёл?!
     
  19. Артем

    Артем Guest

    То что самая пыльная, сложная и грязная является послестроительная уборка, это очевидно. За мою многолетнюю историю подготовки объектов от квартир, домов до офисов по несколько тысяч квадратов после ремонта к сдаче-приемке пришлось поработать с достаточно солидным количеством клининговых компаний. Чистый терем уже на сегодняшний день стал нашим постоянным подрядчиком по клинингу, который Подтверждаю лично и поддерживаю всех, кому понравилось и нравится как убираются сотрудники Чистого терема за их успех и процветание. С уважением, Артем
     
  20. Приехали в непогоду и жуткий гололедище в точно назначенное время - это раз! Все в полной экипировки для уборки- это два! Мыли до сто процентного блеска и капельки солнца рощи - это три! Вели себя отменно и вежливо - это четыре! Мы все довольны - это Пять!
     

Поделиться этой страницей