ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ИППОДРОМ

Тема в разделе "Ипподромы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Легендарный ипподром столицы. Историческое место, построен в 1837 г. и с тех пор является местом, где присутствуют азарт, гонки и конечно же красивые лошади. Любителей азартного отдыха, всегда можно здесь встретить. У ипподрома хорошее месторасположение, удобно добраться. Само здание очень выглядит привлекательно. На красивых лошадей обязательно нужно посмотреть.
     
  2. Мы зашли на этот ипподром просто посмотреть, что и как. Очень интересное здание, архитектура понравилась. Посмотрели, как лошадки бегают. Лошади бегут, публика в азарте, очень интересно. Посетителей было не очень много.
     
  3. Знаменитый Московский ипподром, мимо которого нельзя пройти и не оценить всю красоту и величие здания ипподрома. Украшением его служат красивые кони на здании. Помню раньше приходили сюда с отцом и даже ставки делали.
     
  4. Очень красивое место, очень много красивых, редких пород лошадей, интересные и одновременно красивые скачки, приемлемые цены билетов. Возможность не только увидеть это незабываемое мероприятие, но и поставить на скачки. Просто идеальное место для отдыха.
     
  5. Caми cкaчки ни paзу нe видeл, дa и нe люблю я их. Нo oчeнь чacтo пpиeзжaeм c дpузьями кaтaться нa лoшaдях. Зaмeчaтeльнoe мecтo для oтдыхa. Лoшaди вce дo oднoй чиcтыe и уxoжeнныe. Вce cтoилa вычищeнныe. Виднo, чтo зa лoшaдьми тaм cлeдят. Вeликoлeпный иппoдpoм.
     
  6. Если вы любите посмотреть на увлекательные соревнования лошадей в силе, выносливости, любите по болеть за них, а может даже сделать ставку на какую-нибудь приглянувшуюся лошадку - то вам сюда. Здесь проводятся различные конно-спортивные мероприятия, которые, я уверена, никого не оставят равнодушным. Здесь действительно есть на, что посмотреть. Вот уж где всплеск эмоций и адреналина!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Самый известный и центральный Московский ипподром! Очень большое спортивное сооружение. Ходили с друзьями на скачки. Есть тотализатор. Есть удобные места для зрителей, видно и слышно всё. Очень всё удобно.
     
  8. Отличный ипподром для всех любителей конных забегов и не только. Кроме того, что можно посмотреть скачки и поставить на лошадь, можно и самому на них прокатиться. Это, пожалуй, самая приятная часть посещения ипподрома.
     
  9. Ну что я могу сказать, там есть тотализатор) ипподром очень большой и вместимость, в общем все супер. Он в Москве самый известный и найти можно быстро, в общем съездите, но только смотрите на тотализаторах не просадите всё))
     
  10. Побывали на бегах на Центральном ипподроме - были на дерби. Остались только поистине яркие, светлые впечатления от захватывающего дух зрелища, от этой мощи коней, послушных жокею, от их резвости, скорости. Это просто незабываемый драйв.
     
  11. Отлично провели время на Центральном Московском Ипподроме. Там есть тотализатор. Нам в тот раз не повезло чуть-чуть, но попытать удачу стоит. Ипподром очень большой и вместительный. В Москве он самый известный.
     
  12. Здесь всегда собирается элита московская, это просто гламур какой-то начинается, все дамы в шляпках и всё такое, так в общем это конечно красивое зрелище, болеешь за одну лошадку, а выигрывает другая, азарт.
     
  13. Большой пребольшой ипподром! Проходят скачки и показательные выступления. Есть трибуны комфортные. Видно и слышно хорошо. Есть тотализатор. Можно выиграть или проиграть.))) Много лошадей. Отличное место для отдыха и удовольствия!
     
  14. Anya Kotova

    Anya Kotova Guest

    Интересно очень! И азарт разбирает, аж жуть. Правда я ни разу не выиграла, но сам процесс, когда они мчатся по кругу, а ты сидишь и места себе не находишь, такие люди чудные вокруг, все кричат, болеют! Прикольно!
     
  15. Это только интересное мероприятие, но и мероприятие, на котором можно поставить ставку за понравившуюся лошадку и неплохо заработать! Хоть мы ничего и не выиграли, но все-равно посмотреть на резвых лошадок было приятно!
     
  16. За свою долгую жизнь я посетил три ипподрома в Москве, Казани, Набережных Челнах. На скачки не ставил так, как человек не азартный, но всегда интригующе смотрю скачки и советую придти на ипподром вам. Уверен вы не пожалеете потраченного времени.
     
  17. Лошади - это очень красивые создания природы. Мне всегда они нравились. И тут я с родителями решили съездить на ипподром. Нам очень понравилось. Ставки, конечно, мы не ставили, но я загадал про себя, что выиграет лошадь под каким-то номером. И она пришла второй. Такие воспоминания пробивают ностальгию по этому месту. Я бы хотел ещё раз там оказаться.
     
  18. Зная о моей любви к лошадям, друзья повели меня не в клуб, а почему-то на ипподром. Чему я тоже несказанно обрадовалась. Интересно смотреть на этих красавцев издали, когда они полным галопом несутся к финишу. Даже начинает проявляться азарт.
     
  19. Лана Fox

    Лана Fox Guest

    Я всегда думала, что ипподром это нечто пафосное. Дамы все в шляпках, мужчины в костюмах, но это видимо только в кино. Тут все гораздо проще и демократичней. Мне очень понравилось, даже несмотря на то, чтобы у нас были дальние ряды. Оттуда еще даже лучше видно обстановку в скачках. Впечатления только позитивные!
     
  20. Поездка на ипподром впечатлила, мероприятие для истинных аристократов. Редко где увидишь настолько резвых лошадок, а еще сможешь заработать, если она победит. Моя не победила, ну и ладно! Победит в следующий раз)).
     

Поделиться этой страницей