ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ИППОДРОМ

Тема в разделе "Ипподромы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ИППОДРОМ 9.00-18.00 Москва, Беговая улица, 22, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Центральный Московский Ипподром (ЦМИ) погряз в коррупции и вымогательстве со стороны руководства, которому совершенно безразлично рысистое коневодство, и коневодство в целом. Вся их работа направлена на то, чтобы как можно больше выкрутить с коневладельцев денег для личного обогащения, кто не несет конверты, тот попадает в немилость и лишается всех прав, даже вывоза своей лошади с территории ЦМИ. Всё высшее руководство необходимо заменить! Они засиделись на своих местах и по-моему уже забыли, чем они должны заниматься.
     
  3. Ally

    Ally Guest

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ИППОДРОМ - это настоящее легендарное место, имеющее насыщенную историю! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОСКОВСКИЙ ИППОДРОМ определённо выделяется среди других подобных! Я первый раз каталась на лошади именно там, также там можно посмотреть скачки профессионалов! Там я получаю получаю незабываемые и неповторимые ощущения и эмоции!))
     
  4. Летом часто хожу сюда на скачки. Ставки не делаю, так как не азартный человек, но люблю угадывать, какая лошадь придет первой. Очень хороший ипподром, все хорошо видно и лошадей всегда много, есть на что посмотреть. Цены всегда умеренные. Обязательно сходите хоть раз на скачки, интересное и ни на что не похожее зрелище.
     
  5. Pochta93

    Pochta93 Guest

    Легендарное место со своей многолетней историей. Таких мест совсем единицы, но этот ипподром не превзойдён среди прочих. И покататься на лошадях, этих прекрасных грациозных животных, и посмотреть заезды и скачки профессионалов, получая тем самым от этого всего незабываемые и неповторимые ощущения, эмоции и удовольствие. А это можно получить и почувствовать только в таком достойном месте, как этот ипподром! Дальнейшего Вам развития и процветания!
     
  6. 12093

    12093 Guest

    Зашла сюда, чтобы почитать отзывы, так как ни разу не была на ипподроме. Теперь обязательно поеду посмотреть на скачки и покатаюсь на лошадке.
     
  7. JA1DD

    JA1DD Guest

    Отличный ипподром, хороший вид, видно все! Можно сделать ставки, я вот, например, поставил 2000 рублей и выиграл, т. к. у меня друг хорошо разбирается в лошадях и фанат этого вида спорта. Также можно покататься на лошадях, но я, к сожалению, этого не делал.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Очень часто здесь бываю катаюсь на лошадях. Лошадки красивые, чистые и ухоженные. Хорошо обученные. Кататься одно удовольствие. Мне очень нравится!
     
  9. Dialog

    Dialog Guest

    Один из лучших ипподромов. Люблю смотреть скачки именно на этом ипподроме. На местах отличный обзор, не упустишь ничего из виду. Можно делать ставки. Всем рекомендую посетить данный ипподром!
     
  10. Сами скачки ни разу не видела, да и не люблю я их. Но очень часто приезжаем с друзьями кататься на лошадях. Замечательное место для отдыха. Лошади все до одной чистые и ухоженные. Все стоила вычищенные. Видно, что за лошадьми там следят. Великолепный ипподром.
     
  11. Agito2007

    Agito2007 Guest

    Замечательное место. И пусть сейчас переживает не лучшие времена, но я люблю там бывать. Особенно когда начинается скаковой сезон - драйв, адреналин. Советую посетить Гран-При Радио Монте-Карло.
     
  12. M.gogleva

    M.gogleva Guest

    Очень люблю кататься на этом ипподроме! Здесь красивые ухоженные лошади! Часто бываем здесь с друзьями, нет ничего лучше, чем провести время здесь)
     
  13. Это самый лучший ипподром, с женой очень часто здесь бываем. Катаемся на своей лошадке, приобрели её там же. Ещё раз повторюсь, это лучший ипподром!)
     
  14. Удобно подъезжать, находится рядом с 3-им транспортным кольцом. Красивая архитектура, особенно понравились скульптуры лошадей. Незабываемая атмосфера на самом ипподроме. Всем азартным людям советую сходить и поставить на лошадь.
     
  15. Любителям лошадей и азартных игр обязательно стоит посетить. Я не часто здесь бываю. Мне он помнится больше из детства. Почему-то, запомнилось само по себе красивейшее здание ипподрома, а уже потом скачки и сами красавцы лошадки. Рядом с ипподромом хороший музей.
     
  16. Историческое местечко, где еще Анна Каренина смотрела на Вронского. Вру, не историческое, а литературное. Построен в 1837 году, в год смерти Пушкина, или еще при Пушкине. В общем, интересно. Посреди Москвы такой раритет. А рестораны и картинги всякие только в плюс для посещения.
     
  17. Выиграть невозможно и даже если так случится, то тут же просадишь деньги на другую ставку - азарт штука тонкая. Это место знаменито, как единственный анклав азарта в СССР. Это культовое место, но больше раза туда ходить не стоит.
     
  18. Один из самых больших ипподромов России, основан в 1834 году. Расположен рядом с метро Беговая или Динамо. Интересно то, что ипподром и по сей день действует. Тут даже проводятся скачки на верблюдках и собачьи бега.
     
  19. Находится на Беговой, впрочем и от Динамо можно доползти, когда в детстве мама здесь работала частенько сюда заглядывала, потом стала намного реже, запомнить надо главное: новичкам везет. И второе: везет только новичкам, угадать и предсказать невозможно, как и любые азартные игры это затягивает, поэтому советую быть аккуратнее.
     
  20. Интересное место - в советские годы оно было окружено флером таинственности и порочности.:) Простые люди ипподром практически не посещали - считалось, что ходят туда люди криминальные, азартные, и всякие богатые бездельники. Впрочем, все это недалеко от истины.:)) В годы перестройки и 90-е ипподром был чуть ли не на грани полного закрытия, а сейчас вроде как это опять модное и посещаемое место. В любом случае, находится ипподром недалеко от центра, так что в какой-нибудь летний денек можно посетить это злачное место ради интереса.
     

Поделиться этой страницей