Центральная поликлиника ОАО РЖД

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полностью согласна с предложением об аттестации врачей. Действительно, аппарат по сбору денег с пациентов! Несите-несите и еще раз несите!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Три раза была на приеме у гинеколога Хаджиевой Нюржаны Хусаиновны. После чего сложилось стойкое мнение, что человек занимается не своим делом. При первичном приеме, не отрывая глаз от компьютера, задала вопрос: С чем пришли . Ответила, что два дня назад выписали с больницы где проходила обследование, обнаружили узлы миомы и небольшие отклонения в анализах. Ответила, что это ее не интересует, идите на кресло. Подходя, сказала медсестре, что как она уже вся вымоталась, а прием идет только полтора часа. После ее осмотра, дискомфорт и мазало почти неделю. Мне уже 40 лет и с таким грубым осмотром столкнулась впервые. Второй прием длился 5 минут, не отрываясь от заполнения, спросила фамилию, в компьютере взглянув на анализы, сказала, что все хорошо, в карте у меня их нет. Медсестре бросила, чтобы та выписала направление на онкомаркеры. И не отрывая головы, всем видом показала, как ей мешают. Третий прием был короток, сказала чтобы пришла через 3 месяца. На вопросы отвечать у нее нет времени так как у нее всего 10, максимум 15 минут на пациента было озвучено. Анализы в карте так и не появились. Для чего этот врач вообще сидит на приеме? Больше к ней никогда не пойду. С ув., Елена Михлина.
     
  3. Alizee

    Alizee Guest

    Врач-хирург Анаскин, вроде правильно фамилия! Неплохой врач, обращалась с болью, сразу выписал рецепт и рентген! Лечение назначил! Профессионал.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Обращалась по страховке к Ахмеду Гаджиевичу Омочеву. Было немного страшно идти к незнакомому врачу, выбрала его, почитав отзывы на этом сайте. Ни разу не пожалела: и процесс лечения, и результат вне всяких нареканий. К тому же доктор вежливый и деликатный, что немаловажно. С чистой душой могу в свою очередь порекомендовать его кому бы то ни было, в дальнейшем по возможности буду лечиться у него.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Согласна на сто процентов!
     
  6. Вообще-то, помимо беременности, женщины еще болеют иногда. И это происходит чаще, чем беременность обычно))) Вот для этого и делают страховку.
     
  7. Ева

    Ева Guest

    Очень нравится врач-гинеколог Оськина. Все очень спокойно и по делу. Я люблю, когда мне рассказывают и объясняют все, что происходит со мной или может произойти если. Впервые у гинеколога чувствую себя спокойно. Ничего лишнего не назначает, каждое свое назначение обосновывает. В последний прием проговорила со мной 25 минут, ответила на все вопросы. Очень понравилось отношение этого врача к пациентам.
     
  8. Как это знакомо! Всё точь-в-точь также произошло на приёме со мной! На повторный приём идти не хочется! Зачем ей нужны пациенты, если ей некогда!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Наблюдаюсь у Шаховой 10 лет. Отличный врач. Не разу не ошиблась с диагнозом. У нее всегда большие очереди, но только по тому, что к ней на прием хотят попасть многие. Всегда рекомендую ее своим знакомым, пока ни от одного не слышала гневного отзыва. Мне она нравится еще и потому, что никогда не мусолит и не сюсюкается, говорит по делу. Лишнего не советует. Когда иду к ней, знаю, что буду долго ждать и потрачу денег, но зато не буду потом переживать за результат.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Была несколько раз на приеме у Шаховой Марины Александровны. Очень благодарна ей, т. к. проявив свой профессионализм, вовремя обнаружила очень неприятную болячку. Болячка возникла не сразу. На прием к гинекологам хожу регулярно и никто ни разу не назначил никаких дополнительных анализов, и обследований: Все хорошо. Еще полгода-год таких хорошо и страшно представить, что было бы со мной. Огромное спасибо Марине Александровне. Дай Бог здоровья.
     
  11. Больше 10 лет наблюдаюсь у Марины Александровны, исключительно положительные впечатления от ее работы: внимательный, грамотный, высокопрофессиональный специалист. Консультировалась у нее до и во время беременности, продолжаю наблюдаться после рождения ребенка и рекомендую ее всем, кому требуется помощь опытного и надежного доктора. Большое спасибо ей и ее медсестре.
     
  12. У меня было тоже самое, на приеме врач больше прикалывался и говорил, что ничего лечить не надо, просто попить успокоительные. Пошел к другому врачу - Синбуховой и после МРТ обнаружили грыжу в позвоночнике.
     
  13. Значит вам повезло, что он был в настроении лечить, у меня такое ощущение, что он приходит на работу отдохнуть и поболтать.
     
  14. Большая благодарность Сорокиной Маргарите Геннадьевне, врачу гастроэнтерологу, за помощь, которую могла не оказывать (сложный анамнез, а лечащий врач был на курсах.)
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Была на лечение в поликлинике РДЖ. Иванова Ирина Семеновна - равнодушный врач, которая к своей работе относится безразлично и без всякого желания сделать свою работу качественно и профессионально. Если вы хотите иметь здоровые и красиво и грамотно вылеченные зубки, то к данному врачу записываться на примем НЕ НУЖНО.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Прошла УЗИ брюшной полости у врача УЗ-диагностики Маламуры О. П. 1. Ждала в очереди более 40 минут, хотя была записана на строго определенное время. В чем тогда суть предварительной записи? 2. От момента начала исследования врачом и до его окончания прошло ровно 6 минут! Я специально засекала, наблюдая, с какой скоростью выходят предыдущие пациенты из кабинета этого врача. Невозможно за 6 минут внимательно и тщательно осмотреть все органы брюшной полости (печень, поджелудочная, желчный пузырь, селезенка, почки). 3. Но самое печальное, что врач написала, что я полностью здорова! Печально то, что этого не может быть. Уже 20 лет наблюдаюсь у гастроэнтеролога и прохожу УЗИ каждый год. Предыдущие врачи в других московских клиниках все подтверждали мой диагноз, а у Маламуры. раз и здорова. Крайне жаль потраченных трех дней подготовки перед таким пустым и никчемным обследованием, необходимости придерживаться диеты и пить эспумизан. Теперь придется все это повторять, опять отпрашиваться на на работе и обращаться к профессиональному и внимательному врачу в хорошей клинике. 4. Написала данный отзыв на официальном сайте РЖД, но они его не опубликовали. Зачем им нужны негативные отзывы пациентов?! Все это очень печально и досадно!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Доктор Шахова пишет диагноз, не объясняя причин возникновеня. Обращение грубоватое. На вопросы отвечает односложно. Нет желания вникнут в проблему и нет внимания к пациенту.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью присоединяюсь к мнению Евы. Ирина Викторовна - очень толковый врач и приятный человек. Спасибо.
     
  19. Попала к Шаховой М. А. по программе добровольного медстрахования. Действительно всё по делу, чётко, а главное профессионально. Всегда ответит на все вопросы. Если без записи, конечно, приходится подождать. Но если Вы записались, Вас примут в назначенное время +/- 5 минут. Огромное спасибо ей, а также медсестре!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Рекомендую пойти к Оськиной - очень хороший врач и человек, хотя из-за этого есть проблемы - сложно записаться и часто сбои во времени приема. Я сама готовясь к госпитализации несколько раз приходила без записи, потому, что строго по дням цикла надо, не подгадаешь - и таких без записи много, потому, что много пациентов, но ни разу не слышала жалоб, хотя она часто задерживается. Идя к ней на прием я почти всегда запасаюсь книжкой и терпением, это не очень радует, всё-таки обидно когда идешь по записи и сидишь пол часа, но это точно лучше чем попасть к плохому врачу! Один раз во время отпуска Оськиной пошла к Мурзаевой, тоже вполне нормальный врач по моим ощущениям, хотя Оськина лично у меня вызывает доверия больше.
     

Поделиться этой страницей