CAMPER

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Супер обувь! Носила сапоги, балетки и шлепки - очееень довольна!
     
  2. Муж мой вообще только Кампер носит, другими ТМ даже не интересуется. Мне тоже очень нравится выбор и качество этой обуви!
     
  3. По цене не дешево, но эти деньги полностью оправданы, т. к. качество обуви отличное. О покупке не пожалеете!
     
  4. Очень люблю камер, у меня 2 пары из серии twins, они клёвые, но не дешёвые))).
     
  5. Пожалуй это самая дорогая ТМ, представленная, скажем в Интертопе, идут размер в размер, если конечно берёте оригинал.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Очень довольна этой ТМ, когда-то давно брала босоножкам, уже 3 или 4 года - выглядят как новые.
     
  7. Цены сейчас уже кусаются на эту обувку, и кстати, на мою широкую ногу очень хорошо подошла эта обувь - а так, размер в размер.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Классная обувь: удобная, ноги отдыхают. Благодаря хорошему качеству исходных материалов на выходе получается комфортное изделие.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Я про себя всегда отмечала то, как аккуратно выглядят в этой обуви места соединения кожи. Швы идеальные, прямые. Очень довольна качеством этой обуви.
     
  10. Яночка

    Яночка Guest

    У отца были туфли Camper из натуральной кожи, коричневые с молочным. Он говорил, что чувствует себя в них скороходом – такие они легкие, почти не чувствуются на ноге. При этом подошва у туфель была достаточной толщины, надежная, крепкая.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Михаил - продавец обуви.
     
  12. Очень необчно выглядят, НО! При хотьбе шлёпают, т. к. туго сгибаются. Через два года начала повально трескаться кожа (в пятке, в середине сгиба стопы) даже в местах прошивки шва, кожа лопнула! Нитки вылазят, швы расползаются! В общем, я в шоке от такого качества! Носил крайне аккуратно, весна/осень. До этого таких проблем ни с одной обувью не было. Брал в Екатеринбурге за 7500 р. Обидно, что так мало прослужили.
     
  13. Очень жаль, что вас не предупредили, что в данных моделях есть сход красителя. Нам перед покупкой об этом рассказали, а еще добавили, что Кампер борцы за экологию и в этих моделях шнурки из переработанных пластиковых бутылок и при дублении кожи не использовался хром (очень вредный для человека) который удерживает краситель. Что нужно обязательно обработать защитным спреем перед тем как выйти на улицу. и, что только в России это является браком. В Европе все об этом знают и относятся лояльно. А черная обувь действительно устойчивая к влаге.
     
  14. Света

    Света Guest

    Только невежественные люди могут делать такие выводы. Производитель предупреждает о том, что в данной модели натуральные красители, а они думают это обувь с гнильцой. Дааа. Тяжело Камперу в России.
     
  15. У нас в фирменном магазине дают они гарантию полтора месяца! Так что качество явно сомнительное. За такие деньги потом еще и судиться с ними?! Нормальные фирмы меняют или возвращают деньги за некачественный товар. Если это исключение. А если вся обувь некачественная, тогда не вернут. Спасибо, Ольга!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Обувь класса КЛАСС! Покупаю уже давно, туфли 3-ий сезон, как новые. Двое сандалий типа крест на крест и туристические не снимая летом на босу ногу, а не носок, в конце 2014-го купил еще туфли мод. ряда twist Все по ноге, одел и пошел на три веселых буквы :))))
     
  17. Обувь хоть удобная и красивая, но абсолютно не практичная. Имею 3 пары кожаных кед этой фирмы. 2 из них безнадёжно испорченны. Краска, которой окрашивают обувь, смывается водой. Получается, что в дождь в них не выйти и помыть от грязи их тоже не выйдет. Одноразовая обувь.
     
  18. Купил сандали в кампер за 8300 рублей на Киевской в торговом доме Европейский 22 мая 2015 года, не прошло и двух недель после носки, как подошва стерлась на обоих сандалиях и продолжает стираться и это за такие деньги - качество отвратительное. Сегодня 8 июня, поеду сдавать по гарантии.
     
  19. Согласна с отзывом Павла. Последней покупкой тоже разочарована (PEU20848-017), натерли ногу так, что к врачу пришлось идти. Купленные 3-5 лет назад зимние пары и осенние носятся отлично. Очень удобные и качественные были раньше, денег не жалко. Но сейчас с качеством беда. ( ( ( Верните качество обратно!
     
  20. Купил в начале июня кеды PEU в Атриуме на Круской. Через неделю заметил, что начала отклеиваться подошва от ткани. Причём сразу на обоих кедах в одном и том же месте - на изгибе в районе мыска. Почитав отзывы, понял, что скорее всего меня прокатят с заменой в магазине. Написал претензию на сайте кемпера - посмотрим, что выйдет. Мне возврата денег не нужно, хочу замены, так как кеды нравятся. Но честно говоря, я разочарован качеством.
     

Поделиться этой страницей