BP

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Мне заправки BP нравятся, но есть один момент - ребята заправщики протирают стекла своими (сейчас замерзшими щетками), задевая за металл вокруг стекла. В результате, остаются царапины, а потом ржавеет. Ну, что тут скажешь? Теперь, прошу их этого не делать.
     
  2. Здравствуйте! Я автолюбитель, много лет заправлялась на этой заправке, да честно говоря, я там отработала много лет! Зная о том, что там хороший бензин, но влетела в один прекрасный момент, у меня сломалась машина! Оказывается у меня сгорели клапана из-за плохого бензина!
     
  3. Заказывайте до отстрела пистолета или полный бак под завязку. Ребята вам зальют, как вы попросите.
     
  4. Надо было просто поменять топливный фильтр. Алтимэт размыл грязь в двигателе и фильтр забился, это нормально.
     
  5. Это сервис для вас, любимых. Вы там можете получить комплекс услуг, а ваше заправленное авто будет вас ждать на колонке. Привыкайте и любите хорошее.
     
  6. Заехала на заправку в Москве на Огородном. Заправщик отошел, я сама вставила пистолет в бак, прихожу на кассу, говорю, что мне надо 10 литров и слышу в ответ, что у них все включается автоматически и в баке уже почти 25 литров. При этом никаких объявлений на заправке не висит! Так помимо этого они обхамили, обвинили меня в том, что я на халяву заправиться хочу, сказали, что мой муж две недели назад заправлялся и не оплатил, хотя нас в Москве не было! У них есть рекламный слоган: Получи максимум от BP ultimate . Так вот мы получили - больше некуда! P. S. Я смотрю, что недовольных клиентов у ВР очень много и руководство никак не реагирует на это! Вот как им нужны клиенты!
     
  7. Все правильно. Нечего пистолеты самолично в баки совать. На это операторы есть. Надеюсь, что вы заплатили.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    24.08.2013 г. заправился на АЗС BP Тверь-1 ЗАО ПЭК . Данные с чека: ККМ 00193046 ИНН 007707126064 #5551 24.08.13 17:45 КАССИР 22. Продажа 98ULT КЛАСС5 № 7:8672. Заправил 31,810 л. по цене 35,89 руб. на сумму 1141,66 руб. До этого заправлялся на BP в Твери без нареканий. 3 недели назад делал ТО у дилера. Дилер очень хвалил состояние авто (шкода Йети 1.2). После заправки проехал 15-20 км. Отключилась турбина, загорелись лампы check, ecp, лампы качества топлива и выхлопных газов. Двигатель троит, машина заводится с трудом. При движении ощущаются вибрации в моторном отсеке, до дома еле доехал. Около 3-х дней назад приятель говорил мне о качестве бензина на BP Тверь на Московском шоссе (у него загорелся check на Ниссан X-Trail), тоже еле доехал домой, в гараже нехарактерная вонь от выхлопных газов, как и у меня. На мой взгляд запах чем то напоминает выхлоп от дизтоплива. Может быть смешали? Жалею, что пропустил мимо ушей информацию о некачественном топливе BP. Организацию, контролирующую качество топлива, в Твери найти не смог. Дилер сказал, что примет меня на обслуживание не раньше сентября, но акта по качеству топлива не выдаст. Заправляться на BP больше не планирую.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    А вот у меня авто новый, года нет и тоже, что и у Игоря, как только стал на ВР заправляться, не только обороты поплыли, машина дергаться начала при движении. Прочистил дроссельную заслонку, заправился на другой АЗС, не называю фирму, чтобы не подумали, что реклама и как рукой сняло. А ведь предыдущий авто тоже на ВР заправлял и теперь вспоминаю, то же самое было, но никак не погрешил на столь респектабельную с виду ВР. В общем, теперь ни ногой туда. А купился когда-то на баллы по карте Малина. Да и еще поговорил с челом знающим, все подтвердил.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Заправляюсь на БП расход 17 л на сотню, а как заправлюсь на ТРАССЕ 10-11! БП на Шереметьевской ужасное.
     
  11. Нечего заправщикам отходить! Хамство до добра не доведёт!
     
  12. Заправляюсь на заправке в г. Домодедово. Около года заправлялся без проблем. Всегда заправляюсь до полного 98 бензином. 9 января 2014 г. заправился через 100 км. пробега начал мигать check engine . В тот же день дилер (машина Subaru Legacy 3.0 дилер - У-Сервис) однозначно указал, что ошибка связана с качеством топлива. После сброса ошибки дозаправил бензином с ТНК и доездил нормально до почти пустого бака. Затем снова поехал по привычке на BP. Снова до полного и через 150 км. снова зажегся check engine . Присматриваю нового поставщика топлива.
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Сегодня сотрудники ВР АЗС Еремино отказались заправлять авто по топливной карте МАГИСТРАЛЬ, мотивируя это тем, что у них нет терминала. Пришлось оплачивать наличными из собственного кармана. Карточка, как и авто принадлежит компании. Позор!
     
  14. ТНК и BP - это одна контора. Так, что проблема явно в топливе на конкретной заправке, а не в бренде ТНК-BP.
     
  15. Сделайте допку на себя в банке жены, чтобы не было таких проблем. А вообще вы правильно подметили, лучше бы вы этого не говорили =), никто и не заметил бы.
     
  16. А я уже четвёртую машину заправляю на бп и нет проблем. Наверное бензин с другого нпз. Шучу. Манагеры развлекаются.
     
  17. 05.03.2014 г. заправилась на АЗС BP Левобережная ЗАО ПКЭК Данные с чека: ККМ 00195035 ИНН 007707126064 #9899 05.03.14 13:16 КАССИР 24. Продажа АИ 95 КЛАСС5 № 5: 3808 Заправила 43, 340 л. по цене 33, 19 руб. на сумму 1438, 45 руб. До этого заправлялась на BP без нареканий. После заправки проехала 10 км. Загорелась лампа check, ecp, лампы качества топлива и выхлопных газов. Двигатель троит, машина заводится с трудом. При движении ощущаются вибрации в моторном отсеке, до сервиса ели доехала. Больше заправляться на данных заправках не буду.
     
  18. 05.03.2014 г. заправился на АЗС BP Левобережная ЗАО ПКЭК . Данные с чека: ККМ 00195035 ИНН 007707126064 #9899 05.03.14 г. 13:16 КАССИР 24. Продажа АИ 95 КЛАСС 5 № 5: 3808. Заправила 43,340 л. по цене 33,19 руб. на сумму 1438,45 руб. До этого заправлялась на BP без нареканий. После заправки проехала 10 км. Загорелась лампа check, ecp, лампы качества топлива и выхлопных газов. Двигатель троит, машина заводится с трудом. При движении ощущаются вибрации в моторном отсеке, до дома еле доехала.
     
  19. 25.05.2014 заправились на BP Вешки 95 бензином. До этого заправлялась на BP без нареканий. После заправки проехала 10 км. Загорелся чек - depollution. Двигатель начал троить, машина трясется, плохо реагирует на педаль газа, заводится с трудом. При движении ощущаются вибрации и в моторном отсеке, до сервиса ели доехала. По результату осмотра в сервисе официального дилера вынесли вердикт - нет компрессии первого цилиндра двигателя. Скорее всего прогорел клапан из-за некачественного бензина, вскрывать голову. Собираемся сливать бензин и везти на экспертизу и разбираться с BP. Разочарованы, раньше заправлялись только на BP, но тут такое попадалово.
     
  20. Добрый день! Я всегда стараюсь заправляться только на BP. Нравится мне как все организовано, сервис, качество обслуживания. НО после своего последнего визита на за правку (Москва, люблинская Ул, по ходу в центр) мне пришлось задуматься о замене BP. Дело все в том, что мальчик, который заправляет машину и любезно каждый раз предлагает помыть лобовое, снял с моей машины крышку бензобака (при том, что она на шнурочке висит). Мне круто повезло, что потом я сразу поехала на мойку и там это все обнаружилось! А если бы я в пути загорелась?! Господа-заправщики! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ??? Так, что дорогие мои водители, проверяй те крышки бензобаков не отъезжая от колонок!
     

Поделиться этой страницей