БОЛЬШЕВИК

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Dena

    Dena Guest

    Люблю очень и практически всегда покупаю продукцию Большевика . Ассортимент настолько огромен, что можно выбрать на любой вкус. Печенья необыкновенно вкусные. Дочка любит с молоком поесть их. Очень нежные и рассыпчатые печенья те, что с шоколадной глазурью. Ну и конечно же тортики - классика как говорится.
     
  2. Turbinaint

    Turbinaint Guest

    Отказалась от покупки вашей продукции, когда увидела, что в состав печенья Юбилейное входит пальмовое масло. Мои знакомые по этой же причине не покупают его своим детям.: (
     
  3. Очень любим печенье Утреннее, уже несколько лет едим его на завтрак, но к сожалению, придется заменить его чем-нибудь другим. Печенье по обновленной рецептуре не вкусное, плотное, мучнистое. Кроме того пачка состояла из шести пачек, стала из пяти, стоимость при этом увеличилась, в общем мы расстроены, верните старую рецептуру!
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Раньше кушал ваше печенье, нравилось. Прочитал состав и удивился, ваша фабрика добавляет пальмовое масло. Печенье Юбилейное выпустили в честь 300-от летия дома Романовых, и название это так и осталось. В то время пальмовое масло в печенье не добавляли, его сам царь Николай кушал. Вот у меня к вам вопрос: такая большая фабрика купить и добавить сливочного масло не может? Пишите мне, я вам вышлю сливочного масла. P.S. Дороговато стоит ваше печенье с пальмовым маслом. Удачи вам.
     
  5. Здравствуйте. Купила ТЦ Вершина в г. Минеральные воды, бесквитное печенье Барни ребёнок открыл, а там оказалось муха. Как вы на это смотрите, я буду жаловаться в вашу продукцию Большевик ?
     
  6. Зачем вы добавляете в состав печенья пальмовое масло, заведомо зная, что оно очень вредно для здоровья, особенно детей. Европа уже давно отказалась от его использования. Убедительно просим пересмотреть состав вашего печенья.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Купила пирожное картошка, решила попробовать, откусила, а там волосы. Это нормально? Решите эту серьезную проблему.
     
  8. Раньше очень любила печенье Юбилейное, особенно молочное! Но, зайдя недавно в магазин, я прочитала обновленный состав этого печенья с пальмовым маслом, и поняла, что для меня этот продукт и эта марка больше не существуют! Стыд и позор вам, производители! И хватит уже писать положительные отзывы. Не верю!
     
  9. Жанна

    Жанна Guest

    Уважаемые потребители, прежде чем ругать пальмовое масло - сначала узнайте из чего его делают. Вообще пальма это дерево (растение), как и подсолнух. С таким же успехом я могу вам сказать, что нельзя употреблять растительное, подсолнечное, соевое, конопляное и т. д. различные виды масел растительного происхождения! Пальмовое масло - это тоже масло растительное (подсолнечное и т. д.). А вот заменитель пальмового масла, который сделан, ну уж точно не из пальмы, он очень вреден, вот там то и есть те самые искусственные концентраты. Вы меньше телевизор смотрите, лучше найдите ту самую литературу где все описано - в конец все обленились и книги в руки не берет никто.
     
  10. Стыдно рекламировать продукт, содержащий пальмовое масло, как полезный. Больше не покупаю ваше печенье и родственникам не даю.
     
  11. Svetlana

    Svetlana Guest

    Уважаемые господа! Мы всегда с огромным удовольствием приобретали для заграничных друзей и ели сами вафельные тортики Причуда. Самый вкусный (и самым дорогим!) из этой серии, был торт Фундук с большими кусочками фундука и замечательным шоколадом. Последний торт С отборным фундуком и настоящим шоколадом (изготовлен в Новгородской области, г. Чудово), приобретен нами в г. Калининград, оказался просто отвратительным. Ни фундука (крошечные кусочки), ни шоколада (неприглядная, светло-коричневого цвета, сладкая глазурь!)! Очень жаль, что качество продукции столь знаменитой фирмы, так испортилось.
     
  12. Сегодня в Пятёрочке в Павловске (СПб) купил к чаю печенье фирмы Большевик - Юбилейное традиционное в расфасовке по 126 гр. Когда попробовал на вкус - сразу вспомнил рассказы блокадников о том, чем они питались во время Великой Отечественной войны. Стыд и позор производителям этой продукции!
     
  13. Элла

    Элла Guest

    19.09.2013 в бисквитном рулете фабрики Большевик, купленном на Ленинградском проспекте, этого же дня изготовления была обнаружена плесень после того, как было съедено больше половины. Получили ЖК отравление. Объясните, откуда в свежем рулете появилась плесень?
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Содержание пальмового масла - это же вредно! Когда моему ребенку было около трех лет, она стала отказываться от совсем детского печенья в пользу обычного. В это время мы для себя иногда покупали печенье Юбилейное . Как ни странно, но оно ей понравилось, особенно с творожком. Так как печенье Юбилейное еще с нашего детства, поэтому были уверены, что оно самое полезное печенье. Но однажды, решив, по привычке, прочитать содержание, была просто поражена содержанием в нем пальмового масла. С тех пор больше не покупаем никакой продукции - Большевичка . Зачем так экономить, добавляя пальмовое масло? Неужели нельзя заменить более полезным маслом? Производители, сделайте свою продукцию качественной и Мы к вам вернемся!
     
  15. Тамара

    Тамара Guest

    Купили вафельный торт Причуда в магазине Дикси Московская обл., г. Химки под логотипом фабрики Большевик . Выпустили в Новгородской обл. какое-то ООО. Вкус не соответствует торту Причуда . Юристам фабрики необходимо предъявлять иски за пользование чужим логотипом или исключать из холдинга за плохое качество продукции.
     
  16. Производители, если уж вам так хочется максимально удешевить продукт, ну выпустите тогда премиум печенье без пальмового масла и сделайте его дороже и мы спокойно будем покупать его. А дешевое с пальмовым маслом кушайте сами!
     
  17. Жанна, я честно открыла и почитала все, что написано про пальмовое масло и мое отношение к нему еще больше ухудшилось. Достаточно уже того, что Пальмовое масло – это сильнейший канцероген и европейские развитые страны давно отказались от ввоза пальмового масла для пищевого использования. А на Большевике выпускают продукцию для детишек в рекламе провозглашая, как лучший и ПОЛЕЗНЫЙ завтрак - спасибо, не надо!
     
  18. Вас за то что добавляете пальмовое масло надо самих на пальму посадить. Вы же здоровье наших детей губите.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    В моем любимом печенье ЮБИЛЕЙНОЕ пальмовое масло. Оно растворяется при t 40, как вы знаете у человека 36, 6. Результат - остается в организме, на стенках сосудов. А как следствие - различные заболевания. Вы губите нас! Верните полезное печенье ЮБИЛЕЙНОЕ!
     
  20. Всегда покупал раньше печенье юбилейное традиционное . Даже не смотрел на состав, а в последний раз купил пачку в другой упаковке и почувствовал совсем другой вкус. Ночью не мог спать-замучила изжога. Утром прочитал состав (с лупой, т. к. написано очень мелко) и выяснил, что в состав входит пальмовое масло. У меня больной желудок и его обмануть невозможно. Прекратите травить людей! Купил эту пачку в магазине АШАН (Гагаринский), но магазин тут ни причем. Весь мир отказался от этого масла, а мы едим с удовольствием . Особенно оно вредно для детского организма. Пришлось всю пачку скормить голубям.
     

Поделиться этой страницей