БОЛЬШЕВИК

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Продукцию компании Большевик любим издавна и очень часто покупаем. Радует то, что упаковка стала более современной, печенье и конфеты, а также торты дольше сохраняют свой вкус и остаются все такими же свежими как при изготовлении. Продукция качественная, вкусная. Из последнего нравится печенье со злаками, дети такое очень любят, а это еще и полезно и питательно. Цены на продукцию доступные, фасовки небольшие, что очень удобно.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Она производит очень замечательную продукцию! У компании очень большой ассортимент. Есть из чего выбрать. Можно купить печенье. Оно хрустящее, покрыто глазурье. Есть его сплошное удовольствие. Шоколад изумительный, тает во рту. Конфеты тоже вкусные. Подруга была на самой фабрике. Говорит, за качеством на фабрике Большевик очень тщательно следят. Оно и видно. Иначе продукция шоколадной фабрики не была бы такой вкусной. У них все всегда свежее выпускается и только из натуральных продуктов без химикатов. Я доверяю этой фабрике и ценю вкус ее продукции.
     
  3. Хочу выразить огромную признательность качеству продукции и преданность фабрике Большевик! Юбилейное печенье самое вкусное из всех представленных на прилавках магазинов. Рассыпчатое, нежное, по очень привлекательной цене, и теперь столько видов: и в шоколаде, и в белой глазури, еще очень вкусное Утреннее. Главным преимуществом этой фабрики считаю неизменно высокое качество по доступным ценам.
     
  4. Печенье Юбиленое это уже классика, было оно по моему всегда, сколько себя помню у бабушки в серванте всегда был пакетик с юбилейным:) Печенье очень вкусное, рассыпчатое, а теперь еще и с шоколадом. И кстати из этого печенья можно без проблем соорудить творожный торт.) Из других сортов как то не очень, а из Юбилейного очень вкусно получится, попробуйте!
     
  5. Моя семья является яростной поклонницей печенья Юбилейное. Хочу сказать огромное спасибо за то, что Вы есть! Печенье очень качественное, всегда свежее, рассыпчатое и вкусное. И хочу заметить, что все это при достаточно низкой цене. Его можно купить практически в любом магазине. Очень нравится классическое и с шоколадной глазурью. Так держать. Молодцы!
     
  6. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Продукция компании Большевичка - самая любимая мамина с самого ее детства. Всегда на столе и в вазочке в серванте есть конфеты Большевичи. Огромный выбор угодит даже самому капризному покупателю. Но не будем забывать и о печеньях! Свежие, песочные, с начинками или без, не важно. Всем рекомендую. А собственный рецепт хорошего настроения: Печенья или конфеты с кефиром или молоком перед сном! К праздникам, конечно же, покупаем торты этой фабрики. А помимо восхитительного вкуса еще подкупает отменное качество, никаких химических добавок и примесей, только качественное сырье. И цены приятно удивляют!
     
  7. Stelsis

    Stelsis Guest

    Очень нравиться продукция этой фабрики, богатый ассортимент кондитерских изделий:печенье разных видов, вафли, торты и пирожные. Покупали пирожное Барни в наборе с пазлами, дети были очень довольны, и поели, и игрушку получили, так же покупали печенье Юбилейное в наборе, в набор входило три вида печенья плюс календарь, очень приятно покупать продукцию и получать подарки.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о кондитерских изделиях компании Большевик. По моему мнению, - это компания, как вино: 0) - с годами становится все лучше и лучше! Прогресс на лицо!: 0) Очень нравятся печенья и торты данной компании, качество и вкус замечательные. Очень широкий ассортимент, на любого любителя и на гурмана найдется вкусненькое. Печенье поедается в один присест, а, что главное еще- цена радует!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Фабрика, которой доверяешь. Конфеты неизменно вкусные. Если не гнаться совсем за дешевыми конфетами в копейке или пятерочке они никогда не бывают старыми засохшими. Так как в нормальных магазинах они на полках долго не залеживаются. Раньше часто себя баловала продукцией большевик, особенно нравилось их печенье Юбилейное с земляникой и сливками, с клубникой, с кокосом.
     
  10. Kosa

    Kosa Guest

    Стараюсь всегда выбирать конфеты этой фабрики. Неизменно отличное качество и вкус. Цены не самые высокие, ассортимент огромный. Всегда пробую новинки. Очень вкусные тортики и печенье.
     
  11. Я часто покупаю печенье Юбилейное и всегда рада хорошему качеству. Печенье всегда хрустящее, свежее и очень вкусное! Это единственное печенье, из которого можно сделать в домашних условиях кондитерские пирожные Картошка , т. к. это печенье очень рассыпчатое и приятное на вкус, к тому же очень хорошо измельчается. Единственное, иногда простая упаковка традиционного печенья не сохраняет рассыпчатые свойства.
     
  12. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Особая продукция. Всегда в цене и всегда имеет спрос. Продукцию расхватывают, как горячие пирожки. Безумно вкусные конфеты и печенье. Шоколад изумителен в любую погоду с чашкой горячего кофе. Очень приятно и полезно.
     
  13. Kristina-_06

    Kristina-_06 Guest

    Покупаю конфеты и печенья этой фабрики и ничего никогда не залеживается. Конфеты всегда свежие, мягкие, печенье рассыпчатое, особенно вкусное шоколадное и с шоколадной глазурью.
     
  14. Лилия

    Лилия Guest

    Ооой, шедевральные сладости! Конфетки, печенье, тортики - всё, как по-домашнему. Нравится - не то слово. Мечтаю попасть на экскурсию на фабрику. Сладкоежки, пробуйте, вливайтесь.))
     
  15. Ленет

    Ленет Guest

    Помню запах конфет, произведенных на этой фабрике еще с самого детства. И вкус просто незабываемый и потрясающий. Кто попробовал их хоть раз, тот меня точно поймет.
     
  16. Nina

    Nina Guest

    Очень-очень вкусные-вкусные конфеты и шоколад. Сразу чувствуется, что шоколад натуральный, без каких-либо химических добавок. Люблю и практически всегда покупаю продукцию этой фабрики. Ассортимент настолько огромен, что можно выбрать на любой вкус.
     
  17. Покупаю часто конфеты этой фабрики. Они всегда вкусные и свежие. Ассортимент огромный. Есть очень вкусные печенья. Покупала торт, тоже очень-очень вкусный и красивый.
     
  18. Heart115

    Heart115 Guest

    Очень вкусная продукция этой фабрики. Особенно нравятся торты. Сразу чувствуется, что шоколад натуральный, без каких-либо химических добавок. Все всегда очень свежее. А какой запах! После посещения фабрики хочется придти сюда вновь и вновь.
     
  19. Anutka230

    Anutka230 Guest

    Люблю продукцию данной компании. Даже была лет 10 назад на экскурсии на самой фабрике. Очень-очень вкусные-вкусные конфеты и шоколад. На самой фабрике чисто, все работницы в опрятных халатах, некоторые процессы автоматизированы. После экскурсии часа 2 не могла видеть сладкое, но потом это прошло.)))
     
  20. Carakum

    Carakum Guest

    Вкусные-вкусные конфеты. Шоколад изумительный. Печенье лучше, чем других марок, стараюсь выбирать только Большевик . Друзья на свадьбу заказывали торт - безумно вкусный, съела целых 2 куска. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей