БОГАТЫРЬ НА ВАРШАВКЕ

Тема в разделе "Универмаги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОГАТЫРЬ НА ВАРШАВКЕ универмаг 10.00-20.00 Москва, Варшавское шоссе, 50
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сотрудники уделили мне столько внимания, сколько требовалось. Выбор товаров очень большой. Купила удобные и очень симпатичные зимние сапожки, роскошную блузку. Спасибо огромное!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Магазин, где чувствуешь себя человеком.
     
  4. Замечательный магазин. Демократичные цены. Милые пышки мы с вами такие красивые!
     
  5. Ситуация: жена купила несколько рубашек. Одну распечатали, померил, не подошла. Размер ворота мой, но реально оказался на 3 размера больше. Две не распакованные поехали поменять на такие же другого размера. Казалось бы, рядовая ситуация и нужный размер был, тем неожиданнее для нас был жесткий отказ со ссылками на различные внутренние распоряжения. На помощь к коллеге подтянулась сотрудница торгового зала. Попытку конструктивного общения, они сообща пытались превратить в хамскую разборку. Противно. Очень давно ни с чем подобным не сталкивался. Добавлю, что в этом действе сотрудников магазина четко прослеживалась подготовка и тренированность. Не знаю зачем владельцам нужен этот магазин, но явно не для того, чтобы мы приходили к ним одеваться.
     
  6. Ситуация: жена купила несколько рубашек. Одну распечатали, померил, не подошла. Размер ворота мой, но реально оказался на 3 размера больше. Две нераспакованные приехали поменять на такие же другого размера. Казалось бы, рядовая ситуация и нужный размер был, тем неожиданнее для нас был отказ со ссылками на какие-то внутренние распоряжения. На помощь к коллеге подтянулась сотрудница торгового зала. И попытку конструктивного общения, они вместе превратили в хамскую разборку. Противно. Очень давно ни с чем подобным не сталкивался. Не знаю зачем владельцам нужен этот магазин, но явно не для того, чтобы мы приходили к ним одеваться.
     
  7. Добрый день! Если вещь новая, то мы всегда производим возврат или обмен товара. Чтобы провести проверку по данной ситуации, просим Вас связаться с нашим сотрудником Александром по телефону.: 8 (499)613-76-33.
     
  8. Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина и за высокую оценку работы наших сотрудников!
     
  9. Моника

    Моника Guest

    Ассортимент мужской одежды большой. Действительно можно подобрать полностью гардероб. Сотрудники приносили несколько раз со склада все самые большие размеры. Сотрудникам - спасибо. Выбрали несколько мужских костюмов, брюк, сорочек, джинсов, рубашек - почти все подошло, взяли. Наконец-то нашли галстуки нужной длины (больше 165 см). Хочется соответствия указания размеров на этикетке (особенно костюмы производства Турции, они меньше на 1-2 размера) и наших российских размеров. Делать дополнительную наклейку, что ли. Есть ли есть возможность, хотелось бы увидеть: 1) в сезон в зимней коллекции магазина реальный российский 76 размер в изделиях из кожи; 2) Больший ассортимент мужского белья - трусы (не только боксеры, но и свободные из качественного хлопкового трикотажа от 72 до 80 размера, например, HANSTER, и плавки с неширокой резинкой); 3)в летней коллекции больше легких джинсовых брюк с лайкрой (не просто плотных х/б джинсов).
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Сравните оформление других торговых фирм, и вы поймете, что у вас плохо. Какой-то непрофессионализм, ничего посмотреть нельзя. Плохо у вас с рекламой.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Не совсем понятно, почему в данном магазине очень странная униформа у консультантов. Мы с мужем думали, что это уборщицы, и какого было наше удивление когда мы узнали, что это консультанты в зале.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    В Вашем магазине постоянно покупаю обувь. Так как размер совсем не женский (44 размера). Устраивает все. Продавцы помогают подобрать нужную модель, и по ценам прилично. Спасибо, что есть такой магазин. Но есть одно но. Смотри отрицательный отзыв.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я, как постоянный клиент магазина, приехала как обычно за обувью. Продавцы постарались на славу и помогли подобрать мне полусапожки и тут случилось нечто, что меня расстроило. Надо было снять ограничитель со второго сапога (кто не в курсе, надо было подрезать кожу, у голенища, чтобы растягивалась резинка). Продавец пошел делать эту работу и когда принес обратно, ограничитель был разрезан вместе с резинкой и если бы я не посмотрела, то мне бы продали брак промолчав при этом. Обидно, когда тебе в глаза мило улыбаются, а за глаза пытаются продать, что сами испортили.
     
  14. ВСЕ мужские брюкиштаны сшиты криворукими слепыми китайцами на манекен беременный дядя Степа ! Цены для такого фуфла необоснованно высокие. Платить почти 3000 за спортивные МУЖСКИЕ штаны с РОЗОВЫМ шнуром на поясе, чтобы потом еще нести на догонку в ателье, поскольку внизу излишек - больше ладони, это бред! Цены на обувь, которая ничем не отличается от хлама на рынке, также необоснованно высокая. Оценка - 0 из 10.
     

Поделиться этой страницей