БОГАТЫРЬ НА СЕЛЕЗНЁВКЕ

Тема в разделе "Универмаги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОГАТЫРЬ НА СЕЛЕЗНЁВКЕ универмаг 10.00-20.00, вс 10.00-18.00 Москва, Селезнёвская улица, 30, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Считаю, что ассортимент крайне скуден, маленький выбор внутри размерного ряда, цены определенно завышены. Качество не всегда соответствует цене.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Магазин неплохой и ассортимент тоже, но обслуживание (!) - совок отдыхает! В женском магазине на Селезнёвке работают тетки за 40, с непонятно откуда взявшейся короной , высокомерием относительно покупателей. Никакой помощи, совдеповское хамство, такое ощущение, что они, работая там, делают нам, покупателям, огромное одолжение! Безумно неприятно бывать в этом магазине, хотя по ассортименту - все гуд.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Хамство! Не понятно, почему их до сих пор там держат? Никакого внимания и уважения к покупателю, а лишь снисхождение - типа я вам делаю одолжение, что вы сюда зашли ( ( ( ( Короче, в наше время клиенториентированности и борьбы за клиента нет - полный отстой ( ( ( ( ( (
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Джинсовая секция - отвратительно! С каждым годом продавщица становится всё ленивее и хамоватее. А ассортимент мы не можем оценить в полной мере, ибо ей всегда лень его демонстрировать. В этот раз она превзошла саму себя от Я уже показала вам все турецкие джинсы, остальные доставать не буду до ответа товарке из соседнего отдела Да, я приду чай пить, но видишь, меня задерживают! ! Мы выбросили дисконтные карты этого магазина.
     
  6. Приехали в магазин за 15 минут до закрытия. Ехали через всю Москву, хотели купить определенную обувь (речь идет о магазине обуви больших размеров, расположенным под отделом женской одежды), и что же мы увидели? Закрыто! Нам хватило бы пяти минут, чтобы совершить покупку. Но женщине продавцу, видимо, было крайне лениво обслуживать покупателей в свое рабочее время. И прошу заметить, дело было не в пятницу и не на выходных. Считаю это полным хамством! Видимо, начальство совсем не обращает внимание на таких горе подчиненных, поэтому и магазин у них такой - никому ни до чего дела нет, лишь бы домой пораньше свалить.
     

Поделиться этой страницей