Бьюти Парк

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. О.В.

    О.В. Guest

    Здесь принимает хороший гастроэнтеролог, реально мне помогла. Клиника в приятном симпатичном месте.
     
  2. Lisa

    Lisa Guest

    Благодарность этому врачу за бережное, аккуратное и тщательное отношение к работе. Большой профессионал и виртуоз своего дела. Косметологи, которые колют что-либо должны обладать, на мой взгляд, особой легкостью рук. Этот специалист именно такой. Ботокс у Бурнашевой это всегда максимально выверенная работа, тонкая и аккуратная. Спасибо!
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Ходила на аюрведу, интересно. Я то думала это как спа, но оказалось все не так и серьезнее, одна консультация полтора часа шла. Очень многое для себя поняла. Мне дали лист с расписанием, там написано какие упражнения делать, какую еду есть, даже какие цвета носить. И курс процедур. И на самом деле это очень хорошо расставляет все по местам. Я даже больше успевать стала.
     
  4. Диана

    Диана Guest

    Читала много отзывов про Губареву, решила сходить, так как врач в жк абсолютно не устраивал. Вера Владимировна понравилась сразу и оправдала надежды. Выписала хороший и не самый дорогой препарат.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Подарила подарочный сертификат подруге, она была очень довольна. Удобно, что можно выбрать любой номинал, а именинник уже сам решит, на что его потратить. Отмечу, что девушка администратор была очень вежлива и внимательна, приятно такое отношение. Аж самой захотелось посетить бьюти парк уже в качестве клиента.
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Мне очень понравилась программа аюрведы с молочным рисом. Два часа, а чувство что была в отпуске. Отдохнула телом, мысли в порядок собрались. Чаминда потрясающий специалист, я прониклась аюрведой. А пошла просто из интереса.
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Сделала курс биориветализации у Н. Константиновой перед отпуском, кожей не нарадуюсь. Еще бонусом кожа не обгорела как обычно у меня это было. Наташа замечательный специалист. С золотыми ручками :) моя кожа говорит спасибо
     
  8. Zuka

    Zuka New Member

    В Бьюти парк я пришла по совету лучшей подруги. Моя основная проблема морщинки на лбу. Я ходила на консультацию к косметологу Шуртаковой Тамаре Владимировне, врач – очень приятная, понимающая женщина – с удовольствием отвечала на интересующие меня вопросы, помогала советами, даже проконсультировала на счет домашнего ухода. Что касается самой процедуры (делала инъекции Ксеомина), эффект меня очень порадовал, никаких побочек я не обнаружила. Сейчс у меня молодой гладкий лоб, без намека на возраст)
     
  9. SvetlanaL

    SvetlanaL New Member

    В детстве мне сделали сложную операцию на лице. После этого, естественно, остался шрам. Очень долго я мучилась с тонной тональных кремов, но они на нем только акцент делали. Потом совершенно случайно узнала о лазерной шлифовке. Я нашла в интернете много информации об этой процедуре и решила попробовать. Это действительно помогает! После удаления я перестала скрывать свой шрам, его сейчас почти не видно. Огромное спасибо моему косметологу Грищенко Юлии!
     

Поделиться этой страницей