Бьюти Парк

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Прошла здесь курс иглорефлексотерапии против целлюлита. Результат –минус 4 см объема бедер. Я довольна и через полгода повторю. Вообще всем советую эту методику не только, как средство похудения, но и расслабления (делала иглоукалывание на спину в Новгороде – с этого все и пошло).
     
  2. Открыла для себя клинику совсем недавно, но уже многое испробовала. в основном посещаю спа-центр. Недавно, к сожалению (и к счастью, потому, что вылечили) начались проблемы с выпадением волос. Записалась на прием к трихологу, мне назначили индивидуальный курс процедур. Вылечилась довольно быстро. Главным плюсом в Бьюти парке я бы назвала их организованность и внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне напомнило сразу мою клинику в Германии, где я жила долгое время. Обслуживание и подбор индивидуального лечения- вот, что меня интересовало на момент, когда я искала себе клинику в Москве. В Бьюти парке я это нашла.
     
  3. Название массажа скульптурирующий себя оправдывает. Ходила в Бьюти парк к специалисту Николаю Морозову на курс из 5 процедур данного массажа и мезотерапии специальным препаратом, который сжигает жир - карнитин. Очень довольна эффектом процедуры. Бедра приобрели красивый и женственный силуэт, ушло лишнее и сейчас я продолжаю над этим работать. Советую сходить к Николаю, он помог мне увидеть результат и дал инструкции для дальнейших действий.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Я нашла «своего» косметолога в Бьюти парке. Началось все с группы ВК, где я задала вопрос косметологу (у них такая услуга предоставляется бесплатно каждую неделю). Ответ оказался подробным, конструктивным, понятным. Это подтолкнуло меня обратиться к Бурнашевой Альфие в данную клинику. Консультацией я осталась довольна, Альфия помогла подобрать мне нужный уход для моей проблемной кожи. На следующей неделе еще хочу сходить в клинику на пилинг.
     
  5. Аня

    Аня Guest

    Ходим с мужем в бьюти парк на массаж. В последний раз я себе взяла массаж для профилактики. Стоп-целлюлит. Результат я почувствовала сразу, как и обещают, улучшает снабжаемость тканей кровью. Мужу оплатили общий массаж и мне в подарок дали полчаса водорослевого обертывания. Спасибо за хорошие услуги и за подарки!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Я прошла 5 сеансов лазерной эпиляции ног (там отдельно голени и бедер) в Бьюти парке. Я счастлива! Вы просто себе не представляете как счастливо живется без каждодневной эпиляции. Потраченных денег, которые я на нее копила, мне нисколечко не жалко. Советую всем подругам, всем девушкам, это реально непередаваемое чувство, быть всегда «гладкой»!
     
  7. Катя

    Катя Guest

    А мне понравилось, как мне сделал ботокс Валиев. Аккуратно, результатом довольна. Вообщем деньги не пожалела, но получилось хорошо.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Я настоящий поклонник ручного массажа и давний клиент клиники. Сейчас в Бьюти парке действует прекрасная акция! За покупку 3х процедур массажа я получаю в подарок процедуру водорослевого обертывания. Хожу в пятницу после работы, и всю усталость, накопившуюся за неделю, как рукой снимает! 
     
  9. Зарина

    Зарина Guest

    Вернулась из отпуска и обнаружила на коже два пигментных пятна. Испугалась, не знала, что это. Подруга порекомендовала избавиться от них с помощью лазера и отправила в эту клинику. Результат я получила и очень благодарна, что в такие короткие сроки проблема ушла. Работала со мной врач Федотова Маргарита, благодарю ее за профессионализм.
     
  10. Зарина

    Зарина Guest

    Три недели назад сделала инъекции радиес в этой клинике у Шуртаковой Тамары. Сейчас наконец могу оценить результат, поэтому пишу сюда. Это была моя первая подобная процедура и могу сказать, что было очень страшно на нее идти. Но благодаря хорошему внимательному отношению косметолога все прошло достаточно легко.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Всегда трудно найти хорошего специалиста. Нужны были услуги гинеколога, решила пойти в Бьюти Парк. Были некоторые проблемы, поэтому переживала перед приемом. Но спасибо за очень внимательное и профессиональное отношение Любовь Ивановны, чувствовала себя совершенно комфортно на приеме. Теперь буду обращаться только к ней.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Планировала для начала пройти курс процедур лазерной биоревитализации на VITALASER, на сайте и на консультации было заявлено, что время непосредственного воздействия лазером составляет 45 мин., на самом деле она составила 30 мин., но я наивная, всё же решила пройти до конца курс! При втором посещении, я прождала своего врача лишние 40 мин! (и это по предварительной записи!) и так и не дождалась! На мой вопрос сколько ещё ждать, мне ответили, что у Юлии Викторовны ответственная процедура! Простите, а я на, что пришла? Поулыбаться администраторам???!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу порекомендовать врача-трихолога Грищенко Юлию Викторвну. Она отличный специалист, очень внимательна к пациентам. С помощью правильной диагностики и правильно подобранного лечения - мезотерапия- помогла избавиться от чрезмерного выпадения волос. Всем рекомендую!
     
  14. Софья

    Софья Guest

    Отличная клиника, с отзывчивым персоналом и грамотными врачами. А вообще хотелось бы сказать большущее спасибо моему врачу-трихологу, Юлии Викторовне. Она просто спасла меня. Я почти без волос осталась, когда обратилась к ней, а она помогла мне решить проблему. Побольше таких замечательных врачей.
     
  15. Уважаемая Ольга! Мы ещё раз приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Администраторы повели себя не совсем корректно, с ними уже проведена беседа, мы сделаем все, чтобы подобное не повторилось. Отметим, что в косметологии продолжительность процедуры во многом зависит от данных пациента. Разумеется, мы стараемся закладывать максимально возможный промежуток времени на каждого из наших пациентов, но, к сожалению, никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Иногда из-за индивидуальных особенностей кожи пациента та или иная процедура длится дольше, чем изначально рассчитывалось. Это был как раз такой случай: наш косметолог не могла «бросить» пациента на половине процедуры, ни один уважающий себя доктор не позволит себе так поступить. Мы понимаем, что Вы ни в коем случае не должны страдать из-за внешних обстоятельств в виде других пациентов и занятости косметолога. Поэтому в качестве компенсации Вам была предложена бесплатная процедура, от которой Вы отказались. Мы готовы предложить Вам 2 бесплатные процедуры лазерной биоревитализации Vitalaser, чтобы Вы убедились, что нашей клинике можно доверять, и ситуация была недоразумением. С уважением, Администрация клиники «Бьюти Парк»
     
  16. Юля

    Юля Guest

    Не знаю как у них с косметологией, а вот гастроэнтеролог отличный. Я лечу свои проблемы уже три месяца, вижу конкретные улучшения. Доктор мне все назначила, обследовала как нужно, могу рекомендовать сюда прийти!
     
  17. Sonya

    Sonya Guest

    Нашла своего стилиста парикмахера здесь. Теперь не смотря на то, что мне далековато, всегда езжу сюда. Отличный мастер. Стрижка-укладка - просто восторг. Красиво делает и всегда прислушивается, но и отговорить может, если сама чепуху придумала))
     
  18. Благодарна, что не курю. Я бросала курить несколько раз, первый раз меня хватило на два дня, второй раз на месяц, третий раз сейчас я не курю уже год и не собираюсь больше начинать это дело. Чтобы бросить курить задумывалась не один раз, но тут меня поймет только тот, кто бросил. В одиночку взять себя в кулак и бросить просто нереально для меня было. Искала результаты в интернете, в итоге пробовала пластыри, снижать никотин, Алана Кара не дочитала. Свекор посоветовал сделать иглоукалывание, у него на работе так бросил курить молодой начальник. Сам свекор вообще не курил никогда и не верил, что так сложно бросить. Я не понимаю как тонко это работает, но это работает. Недавно меня попросили подержать сигарету, т. к. человеку надо освободить руки, а он только начал курить. Я стояла с этой сигаретой в руках и не верила, что могла стоять вот так же. Это стало настолько неестественно, что даже думать об этом противно. Хотя решиться на иглоукалывание было для меня тоже не просто – я очень боюсь уколов. Здесь не было боли, было немного дискомфортно от самой идеи, но после первого раза это прошло.
     
  19. Созрела на губы и ботокс, долго думала к кому идти, выбор косметичек у нас сейчас просто огромный. Остановилась на Бьюти Парке потому, что а) рекомендации хорошие, б) спец на консультации понравился, с) сертификаты на все препараты есть. Это я две недели назад делала, сейчас отек сошел. Красиво сделали, аккуратно. Не вареники, а просто чуть припухлые губки.
     
  20. Irons

    Irons Guest

    Совершенно неудовлетворительное отношение: записаться к врачу, к которому хочется, невозможно, навязывают других специалистов. При таком сервисе , вообще, пользоваться услугами этого центра не хочется.
     

Поделиться этой страницей