Бьюти Парк

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бьюти Парк 9.00-22.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Куркинское шоссе, 38 +7 (495) 780-72-77 beauty-park.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Будьте осторожны с Бьюти Парк. У меня взяли предоплату, а когда девушка пришла делать процедуру, то оказалось, что деньги не могут найти . Сотрудник, который принимал деньги, уволился, в компьютере денег не видно. В общем, разводилово!
     
  3. У меня остались только приятные впечатления от посещения салона, хочу поблагодарить специалиста Наталью Леонидовну - очень приятный и вежливый человек и грамотный специалист. Стала посещать салон, так как мне удобно территориально. Живу в Химках и ни разу не пожалела, аппаратура современная, ну а цены примерно такие же как и везде. Кстати очень часто бывают акции.
     
  4. Хожу в Бьюти Парк на LPG к Нечаевой Ларисе, провели уже 8 процедур, осталось еще несколько. Результат стал заметен уже после 4-5 процедур, кожа подтянулась, стала более упругой; до этого у меня были небольшие проявления целлюлита - с ними тоже справились. Был негативный опыт с врачом другой клиники, которая то ли не умела обращаться с аппаратом, то ли что-то еще, но было очень больно, один раз даже синяк остался. Так что тем более приятно было попасть в надежные руки приятного человека и грамотного специалиста.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Очень странная история с предоплатой. Впервые слышу, чтобы за какую-то процедуру брали предоплату. Я - постоянный клиент Бьюти Парка. Очень нравится, что, действительно, постоянно обновляются акции. Приятно, что клиника думает о своих клиентах. Врачами тоже довольна, побывала уже у многих.
     
  6. Tatyana

    Tatyana Guest

    Увидела акцию в Бьюти Парке и решила сделать лазерное омоложение. Результат, конечно, фееричный! Делала смус-омоложение. Очень довольна врачом (Спокойный Александр) и тем, как я теперь выгляжу. Посоветую подругам. Мне повезло, что я была в отпуске, потому, что несколько дней все же проходила с красноватым лицом. Это, пожалуй, единственный неприятный момент. Сама процедура абсолютно безболезненная.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Guest

    Наконец-то я нашла врача, который помог мне избавиться от акне. Я жила с этой проблемой с подросткового возраста, и только вот теперь смогла вылечить кожу. Большое спасибо Александру Леонидовичу Спокойному! В Бьюти Парк ходила только к нему, про других врачей ничего не могу сказать, но залог доверия они получили.:)
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Похвалю Валиева Анатолия, поругаю расположение. К Анатолию по рекомендации знакомой обращалась за биоревитализацией лица. Работает аккуратно, следов почти не осталось. Клиника очень высокого класса, район шикарный, но меня, если честно, несколько поднапрягло, что до неё надо пробираться сквозь не очень вежливых охранников территории. Прошу им что-нибудь высказать за это.
     
  9. Сама делала лазерную биоревитализацию, сестра делала мезонити, обе регулярно делаем чистки - всё хорошо, результат и там и там отличный!
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    Подпишусь под словами про мезонити. Долго выбирала клинику, вставила две недели назад, чтобы к майскому путешествию быть красивой, всё очень аккуратно и, главное, ровно поставили. Видела в интернете самые разные случаи с нитями, рада, что обратилась именно в Бьютипарк.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Я тоже по рекомендации была на консультации у Валиева. Потом делала инъекции, обещал многого. Денег оставила немерено, а результата не получила. Очень обидно.
     
  12. Ann

    Ann Guest

    Анатолий Наильевич очень грамотный специалист! Как раз зашла написать о нём хорошее. У него прошла целый курс (биоревитализация+ботокс в межбровку), с кожи ушел землянистый оттенок, ушли синяки из-под глаз, межбровку убрали без всякого ботоксного эффекта. Руки золотые!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Прошла в Бьюти Парке курс иглорефлексотерапии. Еще раз хочу поблагодарить врача из Китая! По совету консультанта (у меня проблемы с сосудами ног) обратилась к ней за помощью. И не зря. Чувствую себя просто отлично, ноги стали намного меньше отекать!
     
  14. Инга

    Инга Guest

    Долго раздумывала и решилась на процедуру мезонитями с лаеннеком. Соблазнил результат, который продемонстрировала подруга. Она подкорректировала овал лица. Процедуру она делала у Шуртаковой Тамары Владимировны. И я к ней обратилась тоже. Самое приятное то, что нет реабилитации. Проколы зажили сразу. Неприятных ощущений не было до сих пор.
     
  15. Андрей, здравствуйте. Приносим свои извинения за данный инцидент. Если Вы оставите свои контакты, то мы с Вами свяжемся и во всем постараемся разобраться. Вы можете написать свой телефон здесь или нам на почту: susanna_01@mail.ru. С уважением, администрация клиники Бьютипарк .
     
  16. Езжу частенько в Бьюти парк, потому, что уже знаю, что у них да как. Администраторы всегда вежливо отвечают, помогают сориентироваться по процедурам. Люблю ходить на косметологические процедуры здесь. Последний раз была на моделирующем массаже для лица - спасаюсь пока этим от отеков и второго подбородка. Спасибо большое специалистам клиники!
     
  17. У меня проблемы с кишечником с самого детства, страдаю запорами. Уже не знала, к кому обращаться, все разводят руками. Спасибо Светлане Николаевне Грищенко, действительно профессиональный врач. Такая внимательная, обходительная. Назначила мне УЗИ и обнаружила небольшой загиб кишечника. После процедуры гидроколонтерапии как на свет родилась, появилась такая легкость во всем теле, вся гадость, скопившаяся за много лет жизни вышла. Спасибо большое!
     
  18. Очень переживала, что кожа на лице совсем выглядела увядшей , плюс ко всему морщины стали очень заметными. У дочери была свадьба, очень хотелось выглядеть на фотографиях хорошо. Решилась на лазерное омоложение, поверхностное, чтобы просто привести себя в порядок. Процедура прошла очень быстро. Лицо красным было меньше суток, а через 4 дня результат уже был заметен во всей красе - кожа подтянулась, сеточки стали гораздо менее заметными. Я очень довольна! Спасибо клинике!
     
  19. Марина

    Марина Guest

    У меня волосы всегда были густые, перхоти не было ни разу в жизни. Но в последнее время состояние резко ухудшилось, стали выпадать по-страшному, особенно когда расчесываю. Перхоть появилась. Очень боялась за их состояние, по моему волосы - это лучшее украшение девушки. По рекомендации решила обратиться к Грищенко Юлии Викторовне, очень благодарна врачу за помощь. Юлия Викторовна очень внимательная. Прошла курс лечения и теперь мои волосы в полном порядке.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Готовилась здесь к свадьбе: прошла ряд спа процедур+посетила имиджевый центр. Особую благодарность хотелось бы выразить Роману Куликову, стилисту. Роман – настоящий профессионал своего дела, работает быстро, аккуратно, и очень общительный человек. Помог определиться со свадебной прической, подсказал, какие лучше на фотографиях выглядят. И действительно, попал в точку. Я очень довольна его работой. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей