БЮСТЬЕ

Тема в разделе "Магазины нижнего белья", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Потрясающие комплекты, не только красивые, нежные, трогательные, но и бесспорно удобные и комфортные - я бы сказала, вторая кожа . Ценник вполне соответствует качеству. Единственный факт, который омрачает посещение этого салона - отношение к посетителям продавцов-консультантов. Рядом с этими дамами меркнут все звёзды, они искренне покажут Вам вашу ущербность, пусть таковой Вы и не имеете. Откуда берётся подобное отношение, не до конца понятно, при всём при том, что весь визит приветливо улыбаешься. Загадочные девушки, наверное, не знают золотого правила обслуживать всех одинаково с душой, никогда не знаешь КТО купит . Прихожу сюда исключительно ради качественного белья!
     
  2. Бюстье - это мой антидепрессант! Красивое белье, отличное качество и умнички-консультанты! Последние пару лет покупаю красиво белье, только здесь! Никаких нареканий нет, практически всегда ухожу с покупками. Удовольствие, конечно, не самое дешевое, но оно того стоит.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    В середине лета заходили с мамой к Вам в магазин, прикупили парочку комплектов нижнего белья, я обратила внимания на купальники, но покупать не стала, т. к в последнюю поездку в Болгарию набрала целый чемодан. Но вот буквально на прошлой недели заглянула к Вам вновь, а тут такое SALE именно на те модели, что понравились мне ранее. Ну, что Вы думаете, теперь у меня два чемодана купальников! Я счастлива!
     
  4. Очень люблю этот магазин! Что не комплект, так идеально сидит! И много различных милых расцветок. Одно время просто регулярно закупалась в Бюстье. Советую! Белье качественное, ни один комплект еще не порвался, ткань не разлезлась, не выцвела. Конечно, лучше покупать комплекты во время распродаж. Зачем переплачивать? Обычно они бывают к 8 марта, после Нового года. Можно до 70 процентов скидку получить.
     
  5. Ой, люблю я Бюстье. И этот самый любимый. Чудесные и комфортные комплекты, классные купальники, а также пляжные сарафанчики!
     
  6. Мила

    Мила Guest

    Люблю бывать здесь в дни распродаж, тогда ценники соответствуют цена-качество. Обслуживание нравится, я конечно приобретаю по 1-2 комплекта стабильно, но пока определюсь, намерюсь, в общем у девушек нервы титановые - носят, улыбаются. Почему не ставлю отлично, какая-то у них система скидок замысловатая, непонятная. Очень замороченная.
     

Поделиться этой страницей