БИЛЬЯРД.РУ

Тема в разделе "Специализированные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИЛЬЯРД.РУ оборудование для бильярда 10.00-20.00, вс 10.00-18.00 Москва, Масловка Ниж. улица, 6, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ОГРОМНЫЙ ассортимент ВСЕХ бильярдных аксессуаров. Профессиональные сотрудники всегда помогут с выбором или советом. Приемлимые цены. Помимо бильярда есть еще мини-игры (футбол, аэрохоккей, пул), большой выбор дартсов и аксессуаров к ним. Так же хочу отметить ассортимент покерных принадлежностей (столы, поле, фишки, карты и тд.) Я остался ОЧЕНЬ доволен посещением салона на Нижней Масловке. Всем интересующимся бильярдом советую посетить.
     
  3. Denis Pruff

    Denis Pruff Guest

    «Бильярд. ру» не лучший вариант для тех, кто ищет качественный бильярдный стол по доступной цене. Меня смутило, что в торговом зале смело выставляют столы с пятнами на игровом поле или с бортами, на которых толстый слой лака. Что же получает покупатель? Бильярдный стол, который разваливается? Есть много вопросов к этому магазину. А это – уже тревожный звоночек.
     

Поделиться этой страницей