БИГЛИОН

Тема в разделе "Различные услуги для населения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. AnnaFor

    AnnaFor New Member

    О сайте Биглион я узнала, когда мне необходима была фотосессия, а так как арендовать фотостудию и искать персонального фотографа - дело, требующее времени и определённых затрат (хотя такой вариант намного лучше того, что предлагается на сайте), я решила приобрести купон, в стоимость которого входит и сама фотостудия, и работа фотографа, иногда включены дополнительные услуги визажиста и пользование гардеробом, но я в этом не нуждалась.

    Сразу хочется сказать, что экономия, конечно же, есть. Но надо внимательно читать условия акции. Дело в том, что заманивают, как правило, многими привлекательными условиями, а на деле оказывается, что всё это за дополнительную плату.

    Например, когда я приобретала купон на фотосъемку (необходимо было отснять конкурсный образ. Это была работа стилиста, которая сама лично делала прическу и макияж), мне необходимы были буквально пару фотографий на приличном фоне. Поэтому меня полностью устроили те условия, которые были выполнены в итоге - меня отфотографировали, были ко мне вежливы, фотографии сделали в срок и получились они вполне приличными.

    Действительно это возможность сэкономить, поэтому рекомендую!
     
  2. AntonBlack

    AntonBlack New Member

    На днях у дочки было день рождения. Каждый год мы пытаемся устроить для нее необычный праздник. По мимо материальных подарков хочется подарить ребенку незабываемые впечатления от этого дня. Слышал от знакомых про аэротрубу. Когда начал узнавать что, где и как проходит, оказалось удовольствие не из дешевых. Во время просмотра разных сайтов мне попадались разные предложения со скидкой по купону. Скидки были довольно приличные. Как-то страшновато было приобретать такой купон, но решил рискнуть. Купил на сайте Биглиона. Там было самое выгодное предложение. Оплатил по карте. Купон прислали по электронной почте. Распечатал. Как оказалось на месте развлечения купон действителен, скидка получилась вполне приличная.
     
  3. Alex0219

    Alex0219 New Member

    Часто заказываю на этом сайте . Доставка действительно очень долгая , хотя пишут что быстрая . По поводу самих товаров было пару раз что приходила не совсем то что заказывала , то размер не совпадал , то цвет . Но я даже не пыталась как то вернуть или дозвонится в тех поддержку , по этому поводу ничего сказать не могу , просто заморачиваться не хотелось . Ну а так в принципи не плохой сайт , не скажу что прям совсем отличный . А поводу доставки , я просто заказываю заранее , там за месяца два или три . :cool:
     
  4. gorduskata

    gorduskata New Member

    Лично моё мнение не плохое о биглионе, там всегда есть что то интересное и новенькое и кстате там хороший процент скидок на много купонов. Знакома с биглионом уже давненько и за это время у меня не было ни одного малейшего конфликта, хотя почему то многовато плохих отзывов об этой компании но и хороших хватает, ну видать каждый ищет для себя что то своё, лично меня всё устраивает, хотя в первые когда узнала о биглионе то подумала как всегда какой то развод но как время показало уже год с капейками покупаю разные купоны и в общем не жалуюсь.
     
  5. Fler

    Fler New Member

    Я лично покупала купоны на посещение аквапарка Карибия, на чистку лица, иные процедуры по уходу за лицом, а также на лазерную эпиляцию. Все услуги мне понравились, за исключением эпиляции. На данной сайте действительно очень много разнообразных акций, которые понравятся как мужчинам, так и женщинам, да и в общем людям с разными вкусами и предпочтениями.
     
  6. Амина

    Амина New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Я вообще понять не могу откуда столько отрицательных отзывов. Уже давно пользуюсь сервисом Биглион и за почти 3 года, наверно только пару случаев было отрицательных. В остальном же очень даже благодарна такой программе лояльности. Постоянно использую купоны на услуги красоты, для меня очень удобно по времени, не нужно искать прайсы отдельных салонов, сразу видно цену за услугу. Услуги всегда предоставляются качественно, как будто оплачена в полном размере. По ценам так вообще очень выгодно и благодаря Биглиону нашла своих мастеров во многих сферах.
     
  7. Алина34

    Алина34 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Тоже хочу оставить положительное мнение о сервисе Биглиона. Достаточно длительное время пользуюсь данным сервисом. Постоянно, благодаря скидчным купонам экономлю финансы на услугах маникюра и педикюра, так как пользуюсь этими услугами каждые три недели, выгода получается очень внушительной. Недавно обратила внимание еще и на мастер-классы. Посетила недавно два таких семинара, занятия по рисованию и английскому языку. Очень понравилось, буду теперь и купонами на семинары пользоваться. Часто встречаются скидки до 70 процентов.
     
  8. СветикМ

    СветикМ New Member

    Уже полгода активно пользуюсь этим сайтом. Все отлично! По купону с "Биглиона" приобретала хорошую брендовую помаду, продавец прислал оригинал, получилось действительно дешево, качество прекрасное. Когда возникли сложности с продавцом, писала в службу поддержки купонного сервиса. Мой вопрос решили меньше чем за день, я даже не ожидала, что у них все так быстро. Этот момент реально порадовал))
    Помимо этого, часто хожу по их купонам в салоны красоты. Оценка 5+. Скидка всегда работает.
     
  9. Konstantin

    Konstantin New Member

    Купонами пользуюсь относительно недавно. Случайно узнал о сайте Биглиона из рассылки своего клуба. Решил попробовать сходить в боулинг-центр.
    Первый раз поехали с небольшим недоверием, все-таки скидка порядка 85% - это прилично, купон оплачен, а может еще потребуют доплачивать за что-то. Но все прошло отлично! С тех пор купил уже десятков пять купонов. Одно время следил за несколькими сайтами купонов, но потом, из-за того, что это занимает много времени, решил следить только за одним биглионом. Меня он полностью устраивает, конечно, это не лидер по числу купонов, но зато почти все предложения разумные, хотя нужно всегда быть аккуратным и перед покупкой купона, изучить цены на товар/услугу.
     
  10. Sergei1968

    Sergei1968 New Member

    Почитал отзывы, откуда они берутся. Мне посоветовали знакомые этот сервис как хороший и порядочный. Первое мое знакомство состоялось когда мне срочно понадобилось купить зимние детские вещи. Решил сэкономить время и положенные скидки этого сервиса. Первые впечатления оказались положительные и положенная скидка в 15 процентов, я проверил - факт, порадовали. Еще один раз решили воспользоваться сервисом на посещения ресторана для празднования маленького семейного юбилея. Порекомендовали ресторан в котором нам очень понравилось. У нас впечатления от сервиса только положительные.
     

Поделиться этой страницей