BETCITY

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. HALK

    HALK Guest

    Регулярно играю в букмекерской конторе ЛЕОН (самая надёжная). При регистрации ввёл счастливый бонус-код SHAKAL (не только для меня) и получил хороший бонус. Советую. Подробней на http://leonpoker.wix.com/adrenalin.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Guest

    Всем привет! Хочу оставить отзыв о данной канторе БЕТСИТИ! Зарегистрировался месяца 3-4 назад. 2 месяца поиграл и начал выигрывать. Мой счет сразу отправили на проверку, прошло 2 месяца и сегодня должно якобы случится счастье ! Счет мой должны были разблокировать. Мне пришло уведомление на почту, что Ваш счет прошел проверку и разблокирован. Захожу на сайт и вижу такую ситуацию, что максимум на ставку 0 (ноль) рублей, был очень удивлен. Написал в тех. поддержку, мне прислали ответ. Здравствуйте. Ввод ограничений по ставкам производится согласно Правилам. Основные правила приёма ставок. 5. Букмекерская контора имеет право ограничивать максимальную ставку на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку конкретному Клиенту без уведомления и объяснения причин. Общие положения 5. Букмекерская контора оставляет за собой право отказать в приёме ставки любому лицу без объяснения причин. Вот такие вот дела! Вот так поступают с людьми когда хоть как то начинаешь немного выигрывать у канторы! Могу и скинуть Номер счёта: 4205884. Понимаю, что ничего не изменится и убеждаюсь, что контора развод. Дают играть если ты только проигрываешь!
     
  3. Рома

    Рома Guest

    Я ставил 150 руб, коэффициент был 8.54. Когда выиграл, мне пришло только 317 руб. выигрыш. Бетсити обманывает, не играйте. Если выиграете крупную сумму, заблокируют, сто пудово это. Я там больше не играю.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Контора не дает вывести деньги на карту! Три отказа подряд в Новогодние праздники, мол паспорт недействительный! Вывожу деньги на вебмани, в истории стоит, что оплата прошла, но их нет на моем счету! Крайне не советую связываться.
     
  5. Закинул с Вебмани 2000 руб, не пришли. Финансовый отдел молчит. Не советую доверять этой канторе.
     
  6. Ребята не верьте этой конторе! Я играл несколько лет и всё было нормально, но после крупного выигрыша меня просто заблокировали! Поддержка коментариев не дает. Обкрадывают на крупных выигрышах. Сволочи!
     
  7. dima

    dima New Member

    Контора надежная и, конечно, привлекает хорошими кэфами. Даже у букмекеров с рейтингом выше, чем у Бетсити, нет таких коэффициентов. Работают давно, дают нормально выводить выигрыши без лишних заморочек.
     
  8. roman_firsov_

    roman_firsov_ New Member

    Я уже больше года ставлю с Бетсити. Контора работает честно и уже очень давно, тут все легально, у нас в Дзержинске есть их офис. Ну и по условиям меня устраивает. За роспись линий вообще большой респект - очень богатые рынки. Вывожу деньги со счета более менее регулярно, вывод удобный и всегда в пределах регламента.
     
  9. alekss

    alekss New Member

    Могу порекомендовать эту букмекерку. За все время работы с ними ни разу не стопорили вывод, проблем с выплатой выигрышей нет, максиму не режут. Запустили удобное приложение на мобильный - работает без сбоев. Отсутствие погони за бонусами для меня тоже плюс, есть возможность сосредоточиться на ставках.
     
  10. Евгений

    Евгений New Member

    Ставлю с этой БК. Коэффициенты всегда выше чем в других конторах. Дают прекрасные росписи линий. Работа службы поддержки данной БК также вызывает уважение, в отличие от большинства российских контор даже с высокими рейтингами.
     
  11. АндрейS

    АндрейS New Member

    Я в Betcity года три уже ставлю, а то и больше. И в офис к ним хожу и на сайте ставлю, приложение тоже есть, в общем бывает зависаю) Не сказать что в большом... но плюс за время игры есть. Ваще надежная контора, не помню проблем с выплатами. Правда и бонусов не дают, слышал там только в вк какие-то розыгрыши, но я туда не заглядываю так что толком не знаю.
     
  12. 778mikhail.

    778mikhail. New Member

    Играю не постоянно, а скорее периодически. Но контору подбирал тщательно. На сегодня работой Бетсити доволен. У них и поддержка работает неплохо и коэффициенты одни из лучших, которые предлагают. Сейчас вот после жеребьевки лиги чемпионов уже вижу, что есть на кого поставить - однозначно будут хорошие КФ! Интересный расклад получился, особенно ПСЖ - Реал!
     
  13. roman.av

    roman.av New Member

    Один из лучших букмекеров, с которыми я играл у нас в Казани. Хотя и мало дают бонусов. Линии прекрасные, достаточно высокие коэффициенты. Неплохой сайт, ничего лишнего. Работа технической поддержки гораздо лучше, чем в большинстве контор.
     
  14. Zheka

    Zheka New Member

    Начал играть благодаря одному другу. Он меня ввел в курс дела, подсказал, рассказал, он и букмекера посоветовал. Сайт легкий в использовании. Деньги закидываю на счет без проблем. Пока особо выводить нечего, но для пробы делал раз вывод и деньги пришли быстро.
     
  15. ТОХА

    ТОХА New Member

    В Бетсити ставлю частенько. У нас в Уфе как раз на Карла Маркса их офис, а я живу недалеко. Иду с работы - зайду ставочку поставить. Мне в офисе как-то интереснее, пообщаться можно, посоветоваться. Но приложением для андроида тоже пользуюсь, разобрался быстро. За время игры с этой конторой трижды выигрывал крупные суммы, проблем с выплатой не было.
     
  16. fisunov

    fisunov New Member

    С этой букмекеркой не страшно ставить, они ведь очень давно уже на рынке и уже заработали хорошую репутацию. За 4 года что я здесь зарегистрирован, ни разу не было проблем с выводом, а это показатель! Я в основном на футбол и баскетбол ставлю, а тут хороший выбор по дивизионам есть, не только высшие.
     
  17. senya-krylov

    senya-krylov New Member

    Прекрасные росписи линий, редко где найдешь подобный выбор. Если задаться целью и хорошенько пошерстить по линиям, то всегда можно найти какие-то ошибочки и на этом выехать. Ввод и вывод несложный, быстрый. Пару раз обращался в саппорт, в принципе положительно оценю их работу, оперативно отреагировали и реально помогли решить вопрос.
     
  18. Дима Lobov

    Дима Lobov New Member

    Зарегистрировался не так давно, но пока что в принципе, всем доволен. Выплаты проходят стабильно, линии большие, так что есть возможность для экспериментов и для того, чтоб попытать счастья в чем-то новом. Правда, дизайн не очень нравится, слишком уж вырвиглазно, как по мне. Также радует, что вся информация доступно размещена и прекрасно разжевана. В конечном итоге что могу сказать про Бет Сити – достаточно неплохо. Не то, чтоб прям отлично, но для начинающего игрока стопроцентно подойдет.
     
  19. alla

    alla New Member

    Для меня это отличная возможность совмещать работу и семью. Раньше совершенно не получалось, в офисе просиживала с утра и до позднего вечера, а потом еще дома на телефоне приходилось решать вопросы, при том что работником я была рядовым, даже не руководящим и по зарплате соответственно не густо. Сейчас в Бетсити оклад у меня примерно такой же, но за счет благодарности от клиентов есть хорошая прибавка. Ну и график! Работаю посменно и всегда уверена, во сколько буду дома. Даже если смены продлевают (это на период крупных чемпионатов бывает к примеру), то получаю сверхурочные. Тут оплата по отработанным часам.
    Честно говорю, что сначала даже сомневалась, нужно ли мне все это и стоит ли, ведь в букмекерстве я вообще ничего не знала и пришлось проходить полноценное обучение. Конечно, сейчас уже об этом не жалею, но начинать все с нуля было непросто.
     
  20. tolik.vuskov.74

    tolik.vuskov.74 New Member

    Долго изучал статистику по баскетболу и все таки решился поставить. Как раз играли Селтикс против Кингз, а за бостонцев я давно топлю, так что на них и ставил, оценив все шансы. Лайв трансляция на Бет Сити шла достаточно ровно, ничего не подвисало, поэтому можно было следить за ходом игры время от времени. Хоть и отрыв получился небольшим, а игра была очень напряженной, но все равно Селтикс выиграли, так что здесь я точно не прогадал. Мне всю сумму выплатили, кстати, коэффициенты здесь довольно неплохие, так что в дальнейшем планирую сыграть еще раз.
     

Поделиться этой страницей