Белый клык

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Не понимаю, живем в Москве и, чтобы сделать УЗИ, надо записаться и ждать???? Люди, вы в своем уме, УЗИ можно сделать где угодно, даже дома при этом не придется животное мучить и специалисты ничуть не хуже. Судя по отзывам, себе цену набивают. Были как-то на приеме у Кузнецовой - известного дерматолога. Проблема - банальная аллергия. На приеме были около часа, все спрашивала, записывала. Привезли все анализы с собой, поскольку не люблю, когда разводят, как лоха. Анализы делали в независимой лаборатории Пастер , вызывали на дом. К сведению, это дешевле, чем в некоторых клиниках. Посмотрела Кузнецова только соскобы с кожи и сделала точно такие же свои, мол никому не доверяет. Анализы были совершенно одинаковые. Заплатили мы за них 50 %. Но не в этом суть. На кровь она даже не смотрела. Схема лечения - поменять корм на месяц и смотреть, если все будет нормально, значит пищевая аллергия. Мы это и так знали, сделали это неоднократно. Наступали улучшения ненадолго, но потом снова аллергия. На что она ответила, значит это не пищевая аллергия. Это контактный дерматит. И расписала нам схему лечения полжизни на 30000 р. ежегодно. Больше мы к ней не обращались. Год спустя собака так и мучилась. Мы пришли на стерилизацию. Когда врач нас смотрел, обратил на это внимание, предложил сдать кровь, спросил чем кормим. Анализы крови показали, что повышены показатели, отвечающие за печень. Тыквеол , и Хофитол , никотиновую кислоту. И помыть шампунем Микозорал . Делаем этот курс два раза весной и осенью и собаку не узнать. Шерсть блестит, обросла, не чешется, перхоть исчезла. Кормим натуральной пищей. Так как доктор сказал. И обошлось все это нам в стоимость приема и затраты на лекарства. А как оказалось, Тыквеол очень полезный препарат. Так что мой совет, начинайте с простого и дорого не значит качественно! Будьте здоровы вы и ваши питомцы!
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Помогла картошкой и горошком? И, что вы врете они себе цену набивают нам тоже говорили, что 2 месяца ждать. Перезвонили через два дня и сказали, что люди отказались приезжайте. Наверное не зря отказались??? А на второй прием попали вообще очереди не было. Только она нам ни чем не помогла, она предположила, что мы и без нее знали, а в чем на самом деле было дело она отмела, тоже мне профессионал. И не понятно, чем собак на приеме угощает при этом хозяев не спрашивает. Хотя к ней с аллергией приходят! Те кто был те знают.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Обратились в клинику в СТРОГИНО сделать коту МРТ, ничего не обнаружили, решили сделать пункцию спинного мозга - не смогли, просто не профессионалы (и даже не получив письменного согласия хозяина и не предупредив, чем это грозит). Денег содрали немерено, в ИТОГЕ - ни кота, ним денег, называется все коту под хвост . Никто ни за что не несет ответственности. Создается впечатление, что в этой клинике или делают опыты, или стажируются ветврачи! Хотите остаться без животного и денег-прямо в ветклинику БЕЛЫЙ КЛЫК !
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Оперировали в Строгино мою девочку 7 лет (стерилизация). Приехали к 9-00 утра на операцию, врач предложил лапороскопию и я доверилась. С трудом рассталась со своей любимицей, понимая, что она будет очень нервничать- собака эмоциональная. Попросила очень очень взять ее на операцию побыстрее, чтобы не так долго ей томиться. В результате моя собака попала на операцию в 17-30!Я была просто в отчаянии, возмущению моему не было предела. Персонал клиники призывал меня довериться им и не переживать. Но состояние мое было далеко от нормального, все время думала сколько пришлось вынести моей собаке. Забрали собаку в 11-00 вечера с боем, уже не было сил ждать, когда она окончательно выйдет из наркоза. Конечно никаких слов благодарности хирургу не сказала. Теперь жалею об этом, мне неловко. Операцию провели хорошо, собака восстанавливается и чувствует себя хорошо. Хочу сказать спасибо за профессионализм и извиниться за свою несдержанность. Я надеюсь меня поймут. Также хочу пожелать несколько пересмотреть строгие правила клиники и стараться с пониманием относиться к чувствам хозяев животных. Успехов вам в вашем благородном деле и побольше спасенных жизней.
     
  5. Натрий

    Натрий Guest

    Стажируются естественно. У Белого Клыка больше половины терапевтов и почти все врачи УЗИ или обучаются за свой счёт или работают за низкую зп набивая руку. Ротация специалистов каждые 2-3 года. Оставляют только 15-20 % человек, чтобы было кому обучать. Как раз очередная ротация произошла в 2014 году.
     
  6. Мою собачку чиахуа уморили в этой клиники. Сделали кучу ненужных анализов и взяли за 5 дней немерено денег.
     
  7. Моей собаке, у которой был понос, сделали рентген и тут же показали нам на экране инородное тело . Рекомендовали срочную операцию, так как вокруг этого тела ткани отмирают и кишечник может в любой момент прорваться. В итоге никакого тела не нашли, зато сделали пункцию кишечника в двух местах. В последствии один из швов разошелся и собака умерла от перитонита. Уже похоронив собаку, показали этот рентген другим ветеринарам. Мнение однозначное: на рентгене нет признаков инородного тела или непроходимости кишечника. Более того, для назначения операции нужно было сделать еще и рентген с контрастным веществом, но не сделали. Чтобы не обнаружить, что инородного тела там нет. Хочу идти в суд. Кто со мной?
     
  8. Маргарита и Мария. Нашу собаку убили в этой клинике. Сейчас оформляю обращение в прокуратуру. Собираюсь судиться. Назначили ненужную операцию и плохо зашили шов, в результате перитонит и смерть. Может, объединим усилия?
     
  9. Мария, вот мой адрес: vdubitskaya@yandex.ru. Напишите мне, пожалуйста.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Привезли котика с высокой температурой, рвотой и слюнотечением. Сходу поставили ему диагноз - острый панкреатит, вызванный герпес-вирусом. Три дня подряд возили его на процедуры и капельницу, средний чек 4000. Состояние котика продолжало ухудшаться. Отвратительное отношение врача - когда забирали его с капельницы, вернула его примерно со словами состояние его не улучшилось, если есть вопросы задавайте, если нет, то забирайте и идите . Тогда мы поняли, что в клинике просто нет спецов, нашли нормального врача, который начал с изучения паспорта животного и его прививок. На диагностику у него ушло 5 минут, он поставил среди прочего иммуностимуляторы и антибиотики. Прошло несколько часов и котик пошел на поправку. На вопрос о назначенном лечении в Белом Клыке, он ответил, что врачебная этика ему не позволяет выражаться . Мое мнение - сетевая шаражка, разводящая на деньги. Там есть спецы, только их нужно знать персонально.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Тоже самое. Работают практиканты. Диагноз поставили неправильный, нужных анализов не сделали. Состояние котика продолжало ухудшаться. Отвратительное отношение врача, когда забирали его с капельницы, вернула его примерно со словами: Состояние его не улучшилось. Если есть вопросы задавайте, если нет, то забирайте и идите . Тогда мы поняли, что в клинике просто нет спецов, и реально помощи не оказывается. Мы через знакомых нашли нормального врача, который начал с изучения паспорта животного и его прививок. На диагностику у него ушло 5 минут, он поставил среди прочего иммуностимуляторы и антибиотики. Прошло несколько часов и котик пошел на поправку. На вопрос о назначенном лечении в Белом Клыке, он ответил, что врачебная этика ему не позволяет выражаться . Мое мнение - сетевая шаражка, разводящая на деньги. Зарабатывает на анализах и поддерживающих нейтральных процедурах. Формула их работы - либо животное умрет, либо само поправится.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    То же самое с котом - панкреатит, которого не было, и капельницы. Ужас в том, что после капельницы создается впечатление улучшения состояния, а на самом деле болезнь прогрессирует. Это им и позволяет ничего не делая, разводить на деньги. Слава Богу, что мы вовремя поняли, что ничего по факту не делается.
     
  13. Огромная благодарность хирургу-ортопеду Самошкину И. И. и всему персоналу клинику Белый Клык на Красной Пресне. После череды московских ветеринарных светил , которые даже не могли поставить диагноз, не увидели застарелый разрыв связок на лапе у собаки. Только вздохи: доберман. 7 лет. ну Вы же понимаете. Это с намеком на возможную онкологию. Так и промыкались год, не согласившись превентивно ампутировать конечность у животного. Даже при взятии биопсии (а это полноценная операция с наркозом) умудрились занести инфекцию. Теперь собака с уродливой шишкой на лапе. Доктор Самошкин дал нам надежду, прописав терапевтическое лечение при предварительном диагнозе хронический артроз. После недели приема препарата собака стала уверенно вставать на лапу, ушло воспаление, жар. Я понимаю, что с этим теперь надо жить, поддерживать кость. Но где были глаза у чудо-врачей год назад? Я рада, что мы попали в Белый Клык к Игорю Игоревичу, отличный диагност и душевный человек. О клинике на Пресне. Прекрасно все организовано, нет очередей (запись), платежные терминалы, ветаптека с нормальными ценами. Мы с Пиной рекомендуем!
     
  14. У меня один вопрос, когда же этих коновалов практикантов из Белого клыка (оправдывающее название) в Строгино и Митино закроют и лишат лицензии??? Неужели в нашей стране не существует специальных служб и комиссий, которые бы отслеживали некомпетентные шарашки типа БЕЛОГО КЛЫКА??? P.S. Моего кота загубили за 4-ре дня, после операции (уретростомия) заколов его лошадиными дозами антибиотиков и содрав за это более 20 000 руб.
     
  15. Добрый день! Наконец сняли швы и теперь, не боясь, что сглажу, напишу о своих впечатлениях о клинике и врачах. Если опустить общие волнение и тревогу за питомца, нам все понравилось. Оперировал Марио хирург Малышев Николай Николаевич. Мы ему очень благодарны. Прошло три недели, а Марио уже наступает на ногу, опирается на нее, копает, в общем пользуется, практически, в полную силу. Спасибо большое Николаю Николаевичу и всем, кто ему помогал в лечении нашего Марио!
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Всем здравствуйте! Пишу сюда, потому что сама несколько дней пыталась найти конкретные отзывы об МРТ в клинике в Строгино. Расскажу все подробно для людей и животных, которым это еще предстоит. Привезли собачку к 10 утра, все прошло хорошо. Огромное спасибо Субботину Александру, это врач визуальной диагностики, советую обращаться только к нему, также по всем вопросам,связанными с неврологией. Также спасибо милейшей девушке анестезиологу Тихоновой Александре, все подробно объяснила, постаралась успокоить насчет наркоза, т. к. скажу сразу честно, я сходила с ума от многочисленных отзывов о том, что у собачек аллергия на него и многие умерли. Вероятность аллергии очень мала, но все равно очень страшно и волнительно. В общем, сама процедура проходила примерно час-полтора, потом собака какое-то время поспала и около 14:00 нам ее уже отдали в почти бодром состоянии. Что касается самого исследования, МРТ было проведено качественно, после этого выдали диск и заключение.
     
  17. Надя

    Надя Guest

    Ужасно! Чуть не погубили нашего щенулю! Ночь лежал в стационаре, никому не нужный за огромные деньги! Сказали состояние стабильное, приезжайте вечером, возможно заберете домой тли еще полежит, мы поехали утром, интуиция помогла. Щенок умирает. Мы его схватили и к Еремину, тот сразу же сделал операцию - перитонит, ещё бы чуть чуть и все. Надеемся, оклемается и все будет хорошо, но столько времени было потеряно, деньги заплачены только за то, что его пичкали обезболивающими всю ночь и оставляли бы в стационаре, пока не умер! Да, что то простое они конечно могут, но более тяжелые случаи - не к ним! Просто нет слов!
     
  18. Мария

    Мария Guest

    До операции вроде не дошло, на сколько я поняла по отзыву.
     
  19. Добрый день всем! Я неоднократно обращалась в ветклинику Белый клык со своими подопечными (кот и кошки). Чаще всего это напоминало известную поговорку: Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус?! Единственный Доктор, врач от Бога, большой профессионал и просто отзывчивый, душевный Человек - это Солдатов Антон Александрович. Огромное ему спасибо, только благодаря ему наша кошка Рита с тяжелейшим диагнозом идиопатический липидоз печени осталась жива, несмотря на все ухищрения докторов с Красной Пресни и стационара Митино. Порой складывается, к великому сожалению, впечатление, что такие врачи, как Мухамедова Татьяна Андреевна, не лечат животных, а проводят над ними опыты на тему: умрёт или всё-таки выживет. Не буду подробно описывать всю ситуацию о том, как доктор всеми правдами и неправдами. Во вред здоровью и жизни маленькому беззащитному животному, пытался улучшить свой материальный статус. Скачав с нас побольше денег, настаивая на всё новых и новых процедурах и манипуляциях, вплоть до биопсии печени, только что уже прооперированной кошке. Слава Богу, что я забрала кошку из стационара под свою ответственность, убрали у неё неправильно поставленную эзофагостому (слишком высоко, поэтому кошку постоянно рвало после принудительного кормления). И я её благополучно, под наблюдением и благодаря помощи доктора Солдатова Антона Александровича, выкормила Ройал Канин Рекавери . Прошло уже наверное года четыре? Кошечка живёт и здравствует, слава Богу! Больше не имеет смысла описывать все наши встречи и рекомендации , типа Фебтала двухмесячному котёнку при диарее на какой-то неимоверно длительный срок, с учётом того, что он уже получал Дронтал и Профендер , профилактически! После чего бедняга стал испражняться зелёной жидкостью! Ничего себе профилактика. Так как позвонили из клиники?! И всё ещё раз прокрутили в устной форме. Единственное пожелание, отличного здоровья и огромного счастья, а также плодотворной работы в Белом клыке Солдатову Антону Александровичу! (чтоб мы его потом не искали по миру днём с огнём).
     
  20. Нат

    Нат Guest

    Сожалею очень! Надо судиться и судиться.
     

Поделиться этой страницей