Белый клык

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Суть проблему описывать лень. Но это какие-то (сотрудники Белый клык )-недочеловеки. Не связывайтесь.
     
  2. Артем

    Артем Guest

    Андрей, добрый вечер! У Кошки такие же симптомы, и такая же история, отвалил кучу денег за анализы, а диагноза, с их слов, точного нет. Будет известен только завтра, после результатов биохим. анализа. Вопрос: Какой врач Вас принимал и в какую клинику в итоге обратились? Можно в личку. П. с. о клинике, пока, ничего плохого сказать не могу, до этого проблем с лечением не было. Спасибо.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    У нас было три случая обращения в белый клык в Строгино. Каждый раз - удачно, хотя и не дешево. 1) Кастрация кота скоттиш страйт. Все прошло замечательно. 2) Установка катетера в уретру, капельница п/к, 1 день в стационаре - по поводу МКБ, ОПН, цистита, анурии 2 дня. Врач желтышева д. А. Все хорошо. 3) Кот был в бегах ровно месяц, найден в подвале ВЕСЬ в блохах, тощий, почти не стоял на ногах. Нас очень тепло встретили в белом клыке, быстро сделали анализ крови (дикая анемия), бесплатно накормили дорогим паштетом (!) и назначили американский препарат Комфортис. Через 2 ( два!) часа не было ни одной блохи, кота искупали и все закончилось хорошо. Повторное анализы крови не навязывали. Наоборот сказали, что анемия очень выраженная, но вы сами по поведению кота поймете как идут дела. Очень благодарна! Фио врача не запомнила, к сожалению.
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Обратились в клинику для лечения сердечка у собачки. Вроде врачи приятные, прописали уколы, лекарства и из под полы вручили таблетки, которых в России нет, но уверили, что их надо давать всю оставшуюся жизнь и собачка будет жить. Сразу после приема собака умерла. Обратились в вет. клинику для разъяснений, обещала перезвонить заведующая. Звонка так и нет. Комментарии излишне. Советуем не обращаться в самую лучшую клинику Белый Клык.
     
  5. Столкнулась с ужасными методами по уходу в стационаре при прохождении обследования МРТ. С утра в 11 часов у нас забрали нашего той терьерчика и сказали, ждите, когда обследование закончится, мы вам позвоним. Ждали долго и наконец дождались. Забрав свою собаку и приехав домой, я поняла, что его передняя лапка вся изрезана и это явно не катетер вставляли. Мою собаку под наркозом просто бросили одну, и никто за ней там не смотрел. Теперь лечим нашу лапку уже 3-ий день!
     
  6. Собака после утренней прогулки отказалась вставать на вечернюю - просто не могла. Поехали в ближайшую клинику. Диагноз поставить не смогли, прописали диуретики и предложили сделать обследование сердца в Белом Клыке в Строгино. Приехали туда на следующее утро, врач осмотрела собаку, сделала ЭКГ и сказала, что оснований подозревать сердце нет, ЭКГ она предложила для перестраховки перед возможной операцией. После этого отправились к неврологу, который предположил позвоночную грыжу и отправил на МРТ. Как только МРТ показало эту самую грыжу нам предложили операцию у доктора Зенова (очень немногословный и безэмоциональный, но отличный специалист), который и провел операцию. Денег было потрачено довольно много (но мы знали, что будем идти до конца). В итоге собака встала через 2 недели после операции (13 лет лабрадор) и сейчас весело гуляет с нами. Большое спасибо!
     
  7. Злата

    Злата Guest

    3.01.15. БЕЛЫЙ КЛЫК СТРОГИНО. Собаке 14 лет, изначально были приступы: сводило правую сторону, отнимались на время приступа лапы, в конечном результате перед обращением в вет. клинику отнялась передняя лапа, после чего отнялись и задние, тело перекосило. Собака скулила и не давала трогать именно переднюю лапу. В вет. клинике мы прождали час, после чего собаку усердно осматривала молодая девушка, предположительно, врач!, предоставила договор на 20.000 рублей. Мол, непонятно, что конкретно у нашей собаки (хотя было дано полное описание поведения собаки и тд), нужно делать 100500 МРТ, без них в наше время никак, видите ли. Мы сократили договор до 12 тысяч (хотя опять же неожиданно на кассе сумма увеличилась до 15). В итоге с 14 часов до 22 мы проторчали в этой прекрасной вет. клинике. После чего, нас с собакой пустили в свободное плавание с кучей дисков и заключением, где еще был огромный список для обследований и ничего полезного и нужного для лечения хотя бы предположительного! Собаку даже не обезболили, но зато дали наркоз, мол, пусть еще помучается, мало же ему, старичку. Позвонив, в другие клиники, сказали, что у него просто почки отказывают.
     
  8. Cinica

    Cinica Guest

    Обратились к онкологу в эту клинику. Поразила абсолютная безответственность, сначала оставили там нехилую сумму на бессмысленные процедуры, потом, когда собаку окончательно измучили, врач стал предлагать усыплять. На следующий день у собаки раздуло живот, позвонили лечащему врачу, он сказал, привозите в клинику, я скоро буду. Сам не приехал и отключил телефон. В клинике были ассистенты, которые не понимали, что делать с собакой и не могли также дозвониться до врача. В итоге пес умер. Ненавижу эту клинику! 
     
  9. Коту понадобилась риноскопия, записались. Приехали в назначенное время, кота забрали только минут через 50. Только около 20 ч. отзвонились, что его продиагностировали. Что делали с животным до этого и делали ли вообще непонятно. Зачем тогда назначать время, если реальное проведение таких сложных процедур сильно затягивают.
     
  10. Лучшие врачи работают в клинике с современным диагн. оборудованием БК (Строгино) Сначала огромная благодарность животным-донорам и их владельцам! В спасении жизни и здоровья моей таксы Росси принимали участие врачи и средний вет. персонал несколько дней. Отличная работа реанимационного отделения, собака ежеминутно была под наблюдением, всегда подмыта и на чистых пеленках. Спасибо хирургу Комарову А. А., за успешно проведенную операцию Спасибо хирургу Негинскому Д. О. за внимательное отношение к собаке и своевременную госпитализацию. Терапевту Санджиевой Л. Н. Всем, всем кто нам помог-СПАСИБО! Алла.
     
  11. Злата

    Злата Guest

    Там работают бездушные врачи, которым наплевать на животных. Сегодня убедилась.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Купила в зоомагазине котенка 2, 5 месяца. На третий день у котенка началась жуткая диарея. Котенок стал вялый. Не активный. Привезла в клинику Белый клык на Красной Пресне. Попала к великолепному врачу Диденко. Врач отнеслась к проблеме очень серьезно! Обследовали час. Брали кровь. Поставили капельницу. Поставили диагноз и назначили лечение. Теперь по квартире носится активный малыш! Все прошло. До этого возила на Пресню старшего кота. Также обследовали. Полечили. Теперь у меня два здоровых счастья в доме. Спасибо Вам, большое!
     
  13. Зачем назначать?))) Стандартные претензии, только обоснованы ли они? Если ваш котенок окачурился бы во время процедуры, то думаю весь интернет пестрил обидами и недоумением от непрофессионализма врачей. Это так просто, всунул эндоскоп в нос котенку, посмотрел и все. Головой думайте, вы не машину чините. Если котенок идет на риноскопию, то сразу можно говорить о проблемах с дыханием, по-этому длительная подготовка, более длительное наблюдение и т. д. А если вам время не назначишь, то головой кафель прошибать будете с криками, что за сервис!)
     
  14. Инга

    Инга Guest

    О да, по телефону сказали, что почкам хана!) Вы себя слышите??? Печально, что пес умер, но врач, который ставит диагноз по телефону скорее всего экстрасенс. Ему на НТВ нужно, а не в ветклинике гроши собирать. Думаю, что на болезнь почек животное проверили по крови, биохимия позволяет легко это сделать. А вот с судорогами дело обстоит иначе, их у людей не очень-то лечить научились, всю жизнь на таблетках в лучшем случае. И к большому сожалению, услуги ветклиник стали дорожать, это да. Но кто мог подумать, что собакам будут делать МРТ, смотреть кровь, делать эндоскопию. Это от дедов, с генами передалось, наверное. Собака заболела дать водки, если не помогло - чумка, не помогло усыпить. Если вы пришли в клинику с настроением усыпить животное, надо было озвучивать это, а не оставлять пса в стационаре и не возмущаться. Но мы же гуманисты, может быть еще поживет, хорошо, по телефону врач грамотный попался, сраз диагноз поставил, значит есть основание усыпить. Раньше лечить было легче, и специализация не нужна была. Почитайте Джеймса Хериотта.
     
  15. По горячим следам хочется возразить некоторым критикам БК. Проблема - собакена (10 лет, стаффорд). 4 суток рвало желчью, мы всё чего-то ждали, он много пил. Думали, что траванулся - промоется. Все это время я прочесывала инет, отметала клинику за клиникой из-за негативных отзывов. Решила в БК, хотя 10 лет назад мы потеряли там собаку. Ну и по пунктам: Запись к врачу на определенное время - не ждали ни минуты. Терапевт Фотченкова А. С. Очень внимательная и вдумчивая девушка. Якобы отсутствие информации - каждый врач читал краткую лекцию по ветеринарии, все анализы и результаты осмотра, УЗИ, рентгена, ход операции - распечатаны и выданы на дисках. Развод на деньги - да, дорого, да, дополнительно предлагали кастрацию, но мы отказались (теперь понимаю, что зря), однако никто не стал настаивать. Даже если владельцы идиоты, то насильно никто ничего не сделает. Немедленно провели обследование (рентген, УЗИ, анализы крови), предложили операцию, т. к. на УЗИ было обнаружено инородное тело ЖКТ. Врач УЗИ просто волшебница, очень много газов, но она разглядела, что нужно. Анестезиолог Крутицкая Надежда Сергеевна и хирург Кузнецова Любовь Андреевна ответили на все вопросы, но мы были настроены отзывами в интернете, и в штыки воспринимали все их рекомендации. Хирург Кузнецова - сердитая девочка в веснушках, вначале не внушала доверия, мы же знали, что в БК оперируют толком только Карелин и Гаранин. Якобы нет связи с врачами - после операции нам позвонила хирург, (мы, естественно, сидели в низком старте), успокоила, рассказала, как прошла операция. Утром - полная информация о состоянии собаки, в 14.00 контрольный звонок и можно забирать. Забрали бодрого пса с попоной и воротником. И с причиной катастрофы в пакетике. И про деньги. Когда платили за операцию и содержание в стационаре (сутки), сказали платите вперед, не факт, что вы всю сумму выберете . Я про себя подумала: ха-ха. Приготовились заплатить кучу денег за препараты в стационаре (начитавшись отзывов). Ни копейки сверх согласованной суммы! Мало того, нам 3 тысячи вернули! Анестезиолог Надежда Сергеевна - низкий поклон, профи во всех отношениях. Хирург Любовь Андреевна - золотые руки (не только золотые веснушки)). Боюсь загадывать, но пёс дома живой. Чистота, обработанные столы, вежливость - там это по определению. Да, еще девочка - врач стационара - это просто ангел какой-то, оглушенные выпиской, мы не запомнили имени. Огромная благодарность всей бригаде. Забирали пса 8 марта без цветов, простите. Рекомендую БК, не ошибетесь. Т.: 8 816 904 10 89. Всё могу лично подтвердить.
     
  16. Элаиза

    Элаиза Guest

    Согласна с данным отзывом. Нам поставили запущенный панкреатит. Один врач дает надежду, другая врач неоднозначно ответить не может есть ли шансы. В итоге за неделю потратили на непонятное лечение-многочисленные капельницы, больше 70 т. р. и кошка все равно погибла. От терапии, которая удерживает жидкость в организме, был отсек легких и жидкость в брюшной полости. Через сутки остановка сердца, но его завели. Сказали, что шансов нет, конечно, выкачал все, что могли, после понимания, что больше не получить - остановка сердца второй раз. До этого кошка начала пить, немного кушать, а после задержки жидкости в организме, оттек и взгляд вникуда. После отека мы проконсультировались, такое лечение и вызвало оттек, после которого животное гибнет. Кто-то писал, что говорят как есть, не обнадеживают, но это не так. Мы пришли с определенным диагнозом, но стали искать еще, а это куча анализов, которые не давали точный диагноз, то ли панкреатит, то ли нет. Кошка умерла. Видимо, девиз клиники выжать как можно больше денег и увы мы сделали, что могли. Не я одна такая оказывается.
     
  17. Мы всегда своих котов возили в БК в Митино. ТАм была замечательная доктор Подобед, всегда все было хорошо. Да и не болели они, так. для профилактики. В 2013 году обратились в БК в Митино по поводу крови в моче у кота. Доктор Подобед там, увы, уже не работала. Попали к другому врачу. Первично делали УЗИ мочевого пузыря, осмотр, сдали мочу. В качестве диагноза поставили цистит, назначили лечение. После курса лечения стало легче, но проблема явно не ушла. Сделали второй курс. Все то же. Обратились повторно. И теперь я фамилию доктора буду помнить всегда. Киселёва. Доктор назначила антибиотики и много рассказывала о нервном цистите, который может проявляться у чересчур эмоциональных котов. Наш - именно такой. После первого приема мы лечились, сдавали анализ мочи, личного присутствия было не нужно - доктор нам звонила по результатам анализов, не оставляла, так сказать, без внимания. И продляла антибиотики. В итоге месяц антибиотиков. Результата ноль и даже ухудшения. Анализы мочи - плохие. Явно указывали на серьезные проблемы с почками. Надо сказать, я почти опустила руки. Кот мучился. В один из дней, когда мы собрались на очередной личный прием, наш лечащий врач в БК не работала (выходной). Мы решили визит не откладывать и обратились в другую клинику (ВетОК в Текстильщиках). Я поехала туда через весь город, потому что вычитала отзывы от докторе Музалевском и докторе Морозе, которые, как выяснилось, хорошо знают тему. Попали к Морозу. Он для начала решил делать УЗИ. И СРАЗУ нашел камень в мочевом пузыре. СРАЗУ! Сказал дословно Да у вас тут кирпич! Как не увидели этот кирпич в БК??? Мой кот мучился полгода, жрал ненужные антибиотики, мы покупали какие-то дорогущие успокоительные штуки (типа Феливей), а у него камень! Увы, оказалось, что без операции нам не обойтись. Назначили день операции. Но накануне кот заболел. Как я понимаю, на фоне убитой антибиотиками микрофлоры пока мы его возили туда-сюда подхватил вирус (ринотрахеит). Наша история закончилась благополучно. Вылечили рино. Кстати, совсем не стандартной схемой! Если бы лечили по обычной, то там тоже антибиотики, и я представить не могу итог этого дополнительного лечения. Затем была операция, реабилитация. И вот уже ровно год мой кот прекрасно писает отлично делает все остальное, что положено котам :) Кстати, инфекция почек была восходящей! Из-за того, что кот не могу нормально писать. Т. е. протяни мы еще, получили бы осложнения. А так само все прошло, когда установили и устранили первопричину. Эта история научила меня очень тщательно выбирать врачей и не доверять красивым вывескам и приятным интерьерам как бы-клиник. Разумеется, в БК мы больше ни ногой.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Спасибо за отзыв! Утром собиралась ехать туда с собакой на МРТ, теперь буду искать другое место.
     
  19. Лейла

    Лейла Guest

    Хороший хирург принимает в сббж САО Шилин К В про него знает вся Москва. Делали у него не одну операцию. Рекламировать не буду, но скажу были как то в БК на Пресне у доктора Кузнецовой (известного дерматолога), которая лечит пищевую аллергию с помощью сухих кормов или кальмаров с зеленым горошком или картошкой. Вот представьте себе собака ест натуральный корм, и тут ей дают сухари желудок у нее это не воспринимает, тогда Кузнецова говорит дать ей кальмары и горошек после чего у собаки жуткий понос, что касается аллергии по собственному опыту могу сказать в большей степени это как раз есть на сухой корм, в котором куча консервантов за счет которых такой долгий срок хранения.
     
  20. Слушай, не состоявшийся юрист , ник причем здесь, кодекс г. Москвы об административных правонарушениях и прием в вет. клиниках. Многие врачи сами просят снять намордник. Во-первых, чтобы сделать осмотр, а во-вторых, чтобы собаке было комфортно. А что касается дамочки Ольги ветврачей учат делать намордник из обыкновенного бинта. Как это сделать, написано в любом вет. справочнике. А если кому нравится платить деньги и сидеть в очереди, это дело каждого. И дело не в клинике, а во враче. Во избежание таких ситуаций, ходите лучше к одному врачу.
     

Поделиться этой страницей