Befree

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Так себе магазин. За всю свою историю шопинга не купила там ни разу ничего. Ни тогда, когда была студенткой 20 лет, ни тем более сейчас. Хотя ремни и прочие аксессуары там подобрать можно запросто.
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Несправедливо, что я так давно люблю этот магазин, но ещё не написала отзыва. Покупаю что-нибудь стабильно каждый сезон. Постоянно присутствуют какие-нибудь вкусные акции вроде 1+1=3. Можно найти и что-то креативное и классическое. Если за иду трикотажем, брюками или балетками - то сюда. Ни разу не было, чтобы на мой вкус что-то не пришлось. Причём цены остаются вполне демократичными даже не в сезон скидок. П. С.: А ещё я люблю здесь мужские футболки. И качество принта хорошее, и идеи креативные.
     
  3. Вита

    Вита Guest

    Увидела акцию 2 пальто по цене 1! Решила зайти посмотреть! И знаете, я ТАКОЕ не возьму, даже если вы мне еще и доплатите. Отвратительное качество, вещи будто два года кто-то носил, а потом на продажу выставил. Возможно остальной ассортимент лучше, но времени смотреть особо не было, искала именно пальто.
     
  4. Карина

    Карина Guest

    Если года 2 назад я часто приобретала здесь одежду, то сейчас качество вещей меня вообще не устраивает. Уж не знаю, что там за летняя коллекция чудесная такая была, может фасоны они и отшивают сейчас не плохие, но ткань то отвратительная.
     
  5. Не очень часто там что-то покупаю, но магазин всегда производит отличное впечатление своим интерьером! Всегда захожу, хотя бы просто, чтобы пройтись и посмотреть на красочные вещи, красивую обстановку!
     
  6. Никогда не покупала одежду здесь из-за того, что не на меня сшито. Для длинных рук и ног подходит очень мало вещей, в основном базовые. И вот залетаю в поисках тренча. Запросы скромные: светлого цвета по доступной цене. Во всех отделах один и тот же фасон (+/- отделка и фурнитура), диапазон цен от 1300 до 3500 р. Но в Befree распродажа коллекции! И Акция купи 1 вещь, 2 в подарок . И вот он, мой тренч по скидке 799 р.! Заверните, пожалуйста! На кассе спрашиваю, какие вещи попадают под акцию. В ответ sorry, распродажа не участвует в акции. Облом, но не страшно. В целом - неожиданно и приятно!
     
  7. Хороший магазинчик. Всегда найдется что-нибудь нужное, хотя и выбор небольшой. Цены итак не высокие, но акции - это класс!
     
  8. Тина

    Тина Guest

    Заходила на выходных начитавшись отзывов, выбор не очень большой. Акция пальто за 999 р., конечно порадовала (а я искала именно его), но мне совсем ничего не подошло (а фигура у меня почти стандартная). Расстроилась конечно, но видимо каждому свое.
     
  9. Ну нечестно же! Взять поставить табличку со здоровенной надписью сумки и обувь по 699 на прилавок, где стоят сумки ТОЛЬКО по 999. Мне бы они и даром не нужны, но ведь так делать некрасиво. Неужели эти три сотни рублей разницы вам так важны, что ради них идете на малоэтичный маркетинговый ход? Да и вообще. Помню я времена, когда в БиФри продавали прекрасные платья и укладывали их в прекрасные пакеты, которым сносу не было. Было это года 3-5 назад, с тех пор вещи там стали, на мой взгляд, довольно посредственные. Хотя изредка и встречается какая-нибудь выдающаяся тряпка.
     
  10. Ника

    Ника Guest

    Была приятно удивлена когда покупала здесь платье. Дело в том, что оно было по распродаже. Должно было стоить 799 рублей, когда подошла на кассу к оплате оказалось, всего 499! Купила еще пару туфель, они тоже были по акции. 2 пары по цене одной.
     
  11. БиФри, что ты делаешь, продолжай! Скидочки на аксессуары не оставили меня равнодушной и именно они оставили меня почти без денег в мой субботний шопинг. Но не чуть ни жалею, т. к. в БиФри, всегда супер крутые, и яркие украшения, ремни и сумки. И удалось даже найти неимоверно нежное платье цвета айвори, всего за 400 рублей! Осталась безумно довольна и счастлива походом в магазин.
     
  12. Катя

    Катя Guest

    Люблю этот магазин очень! Все по своим местам, чисто, всегда крутая музыка играет, прям как для меня персонально! Очень крутые акция у них всегда! Особенно для держателей карт. Можно купить достойные, качественные, стильные вещи и обувь по катастрофически низким ценам! И это радует, и совсем не значит, как думают многие, что за 200 рублей продают только какой-то ширпотреб. Я очень довольна персоналом, атмосферой, ассортиментом.
     
  13. Пока муж с сыном смотрели мульты в кинотеатре - я как говорится, ходила глаза продавала . В один зайду посмотрю в бутичок, в другой. Зашла в Бифри и смотрю - тренч ничотак. Примерила - о, клёво посмотрела качество ну, ничотак - не фонтан, но тем не менее. так, сколько стоит, и батюшки - 799 рэ! В Алексадровской барахолочке в 3 раза дороже с тем же качеством. Не раздумывала больше ни секунды. Жалко, на акции всякие не попала, так бы ещё кучку вещичек прикупила бы.
     
  14. На удивление приятный магазин одежды. Девушка нашла здесь для себя несколько отличных вещей, при этом стоили они недорого (в Заре или ТопШопе аналогичные стоили бы раза в полтора дороже). Правда, в мужском отделе я для себя ничего не нашел, вещей было немного.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Акция: при покупке одной пары обуви, вторая в подарок! Прошлась вяло, смотрю - висят милые босоножки. И всего 300 руб.! Скажем честно: на одно лето вполне пойдет. Мой размер всего один, беру, подхожу к кассе. Милая девушка напоминает про акцию, я отвечаю, что больше ничего не приглянулось. Тогда она предлагает: Возьмите такие же . И на мое резонное а моего размера больше нет , просит второго продавца проверить на складе! Что имеем: у меня две пары забавных летних босоножек за 300 руб. и прекрасное настроение после посещения магазина - и в первую очередь благодаря приятному обслуживанию. И если раньше пробегала мимо, не обращая особого внимания, теперь буду прислушиваться к акциям.
     
  16. Магазин нравится, вещи хорошие. Частенько захожу и без покупки не возвращаюсь. Все вещи носятся с удовольствием.
     
  17. Памятуя о прошлой летней, удачной распродаже, зарулила в Befree для зыринга, ибо наличности с собой не было, но присмотреть что-то заранее я люблю. Была сильно удивлена тем, что тут есть и мужская часть отдела. Тот день у меня был посвящен мужским вещам, уж больно я наскучалась по рубашкам, толстовкам и прочим вещам, которые некогда любила носить. Здесь просто влюбилась в зеленую рубашку в клетку. 599 рублей вполне демократично для такой качественной вещи. На многих ценниках оранжевенькие наклеечки сулили выгодную покупку.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    У них определённо сменился дизайнер. На смену невнятным вещам пришли действительно стоящие образцы, которые действительно можно носить и даже радоваться жизни. У меня, конечно, по - прежнему будут вопросы к некоторым решениям стилистов, например, зачем прекрасное бежевое платье в горошек с хорошеньким воланом по линии груди к талии дополнять ещё и рюшами к низу изделия? Лучшее - враг хорошего.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Меня радует этот магазин! Там всегда что-то есть для меня! Недавно купила платье-комплименты в нем получаю только так, теперь обувь. Сейчас у них появились майки с чип и дейлом! Красивый магазин и примерочные удобные. Если вы хотите выглядеть как девушка и без пафоса, то вам сюда.
     
  20. Женя

    Женя Guest

    Это мой первый заказ в вашем интернет-магазине. Размер подошёл, всё идеально. Сроки доставки приемлемые. Нареканий нет. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей