BEAUTY LINE

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BEAUTY LINE BEAUTY LINE 10.00-21.00 Москва, Маршала Рыбалко улица, 2, корпус 6, этаж 1, оф. № 140, ст.м. Октябрьское поле 8-495-636-29-30 www.clinicabl.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Впервые решилась на лазерную эпиляцию двух зон: глубокое бикини и подмышки. Делала на диодном лазере MeDioStar Next (Германия) в клинике косметологии дерматологии Бьюти лайн на Октябрьском поле. Решилась на эпиляцию, так как мне объяснили, что этот аппарат новейшего поколения и процедура абсолютно безболезненная (в чём я после убедилась), а также можно её проводить в любое время года, очень эффективная, даже после первой процедуры. Взвесив все за и против, почитав кучу отзывов и статей в интернете, я пришла на процедуру. Встретила меня очень приятный доктор- Наталья Викторовна! Я хочу ей выразить огромную благодарность, что все мои надежды оправдались и меня не ввели в заблуждение. Процедура прошла безболезненно, только в самых деликатных местах бикини иногда ощущала тепло. Когда эпилировали подмышки, ничего не почувствовала, даже стала сомневаться, будет ли эффект. Через 10 дней волосы начали интенсивно выпадать! Меня уверили, что мне достаточно пройти от 4 до 6-ти процедур, что бы избавиться от нежелательных волос навсегда! Завтра иду на вторую процедуру. Пока всем довольна! Всем РЕКОМЕНДУЮ!
     
  3. На сегодняшний момент я сделала 2 процедуры лазерной эпиляции у врача Тищенко Натальи Викторовны. Результаты были уже после первой процедуры, выпало около 70 %! Процентов волос, делалось глубокое бикини и подмышки. Скажу сразу, я к лазерной эпиляции пришла, перепробовав фото, элос и даже электро! Самая безболезненная и оказалась малодейственная, это фото. А электро просто непереносима мной из-за болевых ощущений (даже приходилось колоть Ледокаин ). Элос-эпиляция хоть и терпима, но после 6 процедур положительная динамика конечно была и процентов 20 ушло, но это очень незначительные показатели! В общем, на лазерной эпиляции в этой клинике я остановлюсь. Аппарат новый, супер мощный, индивидуальный подход (доктор прислушивается к просьбам, отслеживает ощущения). Тем более, сейчас очень приятные скидки на первую процедуру! Да и без скидок стоимость отличная, если провести мониторинг цен, при этом условия в Beauty line просто шикарные! И отличный кофе!) ))) Спасибо Марине Романовне, главному врачу и хозяйке клиники, за личное участие и внимание к новому пациенту (ко мне)!) )) Осенью хочу курс плазмолифтинга, о чем напишу в следующем отзыве! В общем, всем рекомендую! Зайдите хотя бы на разведку и обстановка с ценами вас приятно удивит! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей