BAYER&RITZ DESIGN

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BAYER&RITZ DESIGN дизайн интерьера Москва, Поварская улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо B&R Design за профессионально выполненную работу, за то, что пошли нам на уступки и в кратчайшие сроки сделали проект - совместили комнату с лоджией. Все, что хотели, все было в дизайне учтено, а это классика с нотками современных тенденций, в выдержанном вкусе цветовая гамма, элегантность. Проект сделали на отлично, и все это за две недели срока. Теперь осталось только все это реализовать, процесс работы уже запущен. На этом наше сотрудничество с B&R Design не закончено, мы и остальные комнаты хотим преобразовать, кое-что уже начали.
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Отличная компания, нашу 3-х комнатную квартиру не стандартной планировки смогли перевоплотить в искусство красоты и комфорта. Была проделана большая работа со всеми, согласно договора, чертежами, Дизайн получился яркий, с интересной творческой идеей, с фотореалистической визуализацией, с учетом всех моих пожеланий по стилям, направлениям, цветовым гаммам. Результатом очень довольна, даже мастера, которые реализовывают этот проект, оценили качество изготовления, расхождения между картинками и реальными размерами в ходе работы пока нет, если и есть, то они минимальны и не значительные.
     
  4. BAYER&RITZ DESIGN могу рекомендовать как хороших специалистов и профессионалов своего дела, наш дизайн-проект 2-х комнатной двушки в центре - преобразовали в произведение искусства, которое, ко всему еще - и функциональное, и комфортное в плане жилья, а не просто красивая картинка. На все ушло два месяца, может быть и долго, но, я считаю, что в таких вопросах не должно быть спешки, для меня главное - качество. До этого мы уже имели сотрудничество с brdesign, они нам делали дизайн-проект офиса, то всем остались довольны, в ходе ремонта проблем не возникало, плюс - была поддержка автора. Нам понравилось неординарное мышление дизайнера и внимательность к клиентам, поэтому мы и обратились опять в brdesign - ребята просто молодцы!
     

Поделиться этой страницей