Банк ВТБ 24

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Подал заявку на получение обычной мультивалютной карты (даже не кредитной), обычные банковские операции (обналичка, платежи в магазинах, жкх). Раньше был наслышан много хорошего о банке. Служба безопасности банка отказала без объяснения причин. Промурыжили без ответа неделю, в то время, когда я мог оформить такую же карту быстрее в другом банке. 20.05.2013 по-хамски, без объяснения причин отказали. Я не имел вообще никаких кредитных историй, проблем с законом. Потерял время, деньги, нервы. Я понимаю, что руководители службы безопасности втб 24 трясутся за свои рабочие места, но какая глупость таким образом отпугивать клиентов. Сегодня я отговорил уже 4-х знакомых предпринимателей не связываться с этим банком. Уважаемые руководители втб 24, присмотритесь к своей службе безопасности, пока они еще не разогнали всех клиентов.
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Имею с банком достаточно длительные отношения. Допофис в Жуковском нареканий не вызывает: до сих пор обслуживали хорошо. За это и спасибо.
     
  3. Добрый день! Ранее я оставлял свой отзыв о получении ипотеки в ВТБ-24 (http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4951595). Хотел бы описать логическое завершение этого процесса. Уже не надеялся на какой-то конкретный ответ банка, но тут раздался звонок от менеджера банка, которая сообщила, что банк может выдать мне ипотеку. Я удивился, поскольку уже оформил кредит под достаточно высокий процент в другом банке, ибо никто за меня квартирный вопрос решать не будет. В ходе разговора с менеджером банка узнал, что банк получил все документы (хотя ничего дополнительного никто в банк не присылал), а мне остается лишь выбрать страховую компанию и сообщить об этом в банк. Я обрадовался, выбрал страховую и... тут началось. На этот раз юристы ВТБ-24 не могут понять, что договор на однокомнатную квартиру был нами переоформлен на договор на двухкомнатную (именно поэтому нам и нужны дополнительные деньги). КАК ЭТО? ЧТО ЭТО? И вот несколько дней я и ЖСК убеждали ВТБ-24, а именно неких юристов , что мною внесено 2/3 от цены квартиры! ЖСК с этим согласен (направлено в банк соответствующее письмо), я предоставил платежные поручения, но НЕТ! При этом никто в ВТБ-24 не знает какой именно документ должен подтвердить факт оплаты. В итоге решение принято: ОТКАЗАТЬ! При этом на сайте программа Свобода выбора во всей красе - выбирайте любую стройку, любую квартиру и планируйте ремонт! Больше месяца не могли дать конкретное решение! Отказ по совершенно надуманному предлогу! Бедная менеджер Гр-ва Марта Сергеевна, которая до последнего была на связи и бегала между мной и совершенно некомпетентными юристами, за что ей ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО (она как могла старалась сохранить репутацию и лицо ВТБ-24). Но факты говорят сами за себя, ВТБ-24 - обыкновенный, накаченный гос. деньгами банк, которому наплевать на своих клиентов, которому проще не вникать в ситуации, чем напрягаться. Никогда банк не станет уважаемым, при таком подходе к клиентам (как ранее отмечал - история у меня в ВТБ-24 более, чем отличная). В заключении, хотел бы отметить, что я ставлю оценку 1 ВТБ-24 не за факт отказа мне в ипотеке, а за надуманный предлог, в виде выплаченного мной первоначального взноса за квартиру, а также за то, что некие юристы не могли больше месяца определиться с решением по моей заявке.
     
  4. Марго

    Марго Guest

    Работники банка разглашают информацию о вкладах. Получила однажды премию и решила открыть вклад в ВТБ24. Через некоторое время коллеги в разговоре сообщили, что знают куда я отнесла свою премию и назвали точную сумму, которую я отнесла в банк! Было очень неприятно! Рекомендую не пользоваться услугами этого отделения!
     
  5. Оформляли ипотеку в этом банке 11.06.2013. Ужасный банк. Не уведомили нас о многих затратах, которые будут при совершении сделки (какие-то комиссии за оплату страховой компании и нотариуса - которых сам же банк рекомендует!). Т. е. помимо оплаты страховой компании N-ной суммы денег за страхование сделки за первый год, мы должны были оплатить комиссию (т. к. счет страховой компании находится в другом банке), так же и с нотариусом дело обстояло. Но банк же сам их рекомендует! В итоге или плати или не плати (уходи), просто ставят в безвыходное положение (конечно же мы оплатили все расходы - разве у нас был выбор??? кода над душой стоит менеджер по сделке и ждет платежку страховой компании). Когда мы стали возмущаться, по поводу лишних платежей нам принесли нашу анкету-заявление, где ЧУЖОЙ рукой были прописаны суммы затрат (но нас о них не предупреждали!) В день сделки команда Банка работала не слаженно, все было очень медленно, много чего в документах на ходу переделывали. Менеджера по сделке уведомляли о том, что сумма первоначального взноса лежит на 2-х разных счетах (мужа и моем), какого же было удивление когда принесли документы на закрытие только одного счета (ушли переделывать). Дальше было не менее интересней, после оформления всех документов и заложения денег в ячейку нам нужно было ехать в нотариус в центр Москвы для подачи документов на регистрацию, но если в банке есть представитель нотариуса (повторюсь-банк его рекомендует!) и мы ему платим деньги, то почему нельзя это сделать все на месте??? В банке было проведено примерно 5 часов, и за это время мы не смогли найти кулер с водой, точнее мы его нашли, но воды в нем не было ( ( ( Итог, очень жалеем, что не обратились в другое отделение
     
  6. В целом отличный банк, всегда вежливые и корректные специалисты, но в последнее время возникли проблемы, речь идет именно о дедовском филиале. У меня маленький ребенок и нет возможности по каждому вопросу приезжать в банк, но больше ничего не остается, т. к. по телефону информацию получить нереально! Девушка на стойке соединяет со специалистом, но всегда либо специалист занят, либо никто не берет трубку, либо обещают перезвонить позже и так никто и не перезванивает!
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    Банк ВТБ 24, отделение м. Домодедовская Ореховый бульвар, д. 13, выдал фальшивые деньги в сумме 20000 рублей (4 купюры по 5000 тысяч рублей). 02 февраля 2013 г. под закрытия банка, примерно в 18:40 я получал в банке ВТБ 24 в кассе 35000 рублей, из которых 20000 рублей оказались фальшивыми. В банк я вернулся примерно через час и потребовал заменить фальшивку, на, что сотрудники банка мне сказали, что деньги проверять нужно не отходя от кассы. Я позвонил по телефону 02 вызвал наряд полиции и написал заявление, дело направили в ОБЭП, также было написано в банк обращение, ответ был получен очень быстро по телефону и письменно, примерно такого содержания, что согласно банковской инструкции, № такой-то, выдача фальшивых денег исключена. Очень смешно. Интересный факт, что деньги принимают операционисты, без всяких проверочных машинок, далее сдают в кассу. Уважаемые клиенты банка ВТБ 24, требуйте выдачу денежных средств, через специальную проверочную машинку!
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Здравствуйте! 22 августа в 14 часов ко мне пришли двое сотрудник банка ВТБ-24 и сотрудник коллекторного агентства, в связи с просрочкой по кредиту, я нахожусь в положении и временно не работаю. Со стороны двух мужчин прозвучали очень грубые фразы и угрозы жизни для меня и моего трёх летнего ребёнка, проживающего со мной! К сожалению, имён и фамилий я не знаю, так как они не представились. Прошу вас, обратите внимание на моё письмо, мне страшно выходить на улицу после такого визита! Имеется запись разговора с сотрудником! Заранее вам спасибо!
     
  9. Решили досрочно погасить кредит. Обратились со своим желанием и деньгами к сотруднику банка г-ну Обручникову, который составил заявление о досрочном погашении, рассчитал сумму, которую необходимо было внести на день обращения. В заявлении указано, что больше банк к нам претензий не имеет, задолженности нет, а так же стоит подпись г-на Обручникова. Через несколько дней начался телефонный террор. Оказывается, г-н Обручников при расчете общей задолженности забыл учесть платеж за текущий месяц! Мы оплатили, лишь бы прекратились бесконечные звонки. Через 1, 5 года телефонные звонки возобновились. Оказывается, этот сотрудник забыл списать наш платеж единовременно, внесенные деньги списывались полтора года согласно графику платежей. А когда закончились, банк опомнился! Спрашивается, куда смотрели все это время??? Ведь заявление распечатывалось непосредственно из программы, а не писалось рукописно??? С какой стати мы должны платить 12000руб, они не лишние в нашей семье??? А главное, это бесконечные телефонные звонки, которые уже полгода не дают покоя всей семье! Ужас!
     
  10. Забава

    Забава Guest

    Являясь клиентом трех банков, была чуть-чуть шокирована отношением служащих подольского отделения на ул. Комсомольской Банка ВТБ24. Не работал терминал по выдачи талончиков на очередь, в итоге девочка стажер (как было написано на бейдже, пусть будет мисс А для удобства читателя и дабы не запутаться) с работой в зале не справлялась, единственное, что могла сказать так это здравствуйте и до свидание , очередь регулировать не получалось, хотя она особо и не пыталась. Начался бардак. 4 операциониста работающих с клиентами должно быть в зале (исходя из количества окон). Было только полтора, почему полтора? Потому, что одна (назовем ее мисс Т) принимала всех подряд без соблюдения очереди, то есть всех тех, у кого пере выпуск карт. (наверное это ее любимая операция, не требующая особых навыков, хотя даже с ней она не особо справлялась, так как к ней на помощь пришла мисс А, еще одна мисс, проходящая мимо, мисс Е, так же в этот момент искавшая пере выпущенную карту для клиента и относящаяся к количеству «полтора»). И вот эти 4 очаровательные девицы, повернувшись п-ми к нам, ожидающим в зале, дружненько совещались и перелопачивали сейф в поисках карточек. Ну мы все тоже ждали, периодически требуя книгу жалоб. На, что получали ответ - она у администратора, а до него/нее не дозвониться. С каждой минут все интригующе. Вошла мисс Ю, пусть будет миссис, очень важно она вплыла и поместила себя на свое, наверное, рабочее место. На очередные просьбы вопрошающих по поводу книги жалоб и администрации, не поворачивая головы, сообщила, что она работает, не отвлекайте. Мисс Е же в это время назвала молодую, судя по всему, пару злыми. Возможно, по их регламенту входит не только обслуживание клиентов по прямому назначению банка, но еще и давать им подобную оценку. Пожаловалась им, что она чем-то там больна. Парочка ушла. А за соседнем окошком сидела женщина и просила вызвать скорую, так как в свете развернувшихся событий ей стало плохо. На третьей ее просьбе среагировала только миссис Ю (ну тут видимо действительно опыт). В общем впечатляющий поход в банк для меня оказался. И, пожалуй, клиентом вашем быть не хочу.
     
  11. 5 раз на сайте и в офисе в Медведково задаю вопрос, когда и где в Мытищах откроется офис ВТБ и полтора года никакой конкретики, все разводят руками.
     
  12. Tatiana

    Tatiana Guest

    27.08.2013 г. получила в отделении банка ВТБ ; (СПБ, Коломяжский пр., д. 15, корп.1) фальшивые 5000 руб. Составили акт, отдала купюру на экспертизу в полицию, жду заключения и мониторю И-нет на предмет фальшивых 5000 купюр. И вот интересно - 80% сообщений о выдачи фальшивок в отделениях банка ВТБ24. Наверное, там на эту тему проводят семинары, тренинги и мастер-классы. Ничего личного. Простая логика и элементарная статистика. БАНКУ ВТБ24 и его сотрудникам доверять нельзя! Кстати, еще дно доказательство (простое и логичное) на 1 положительный отзыв 10 негативных. Сама в этот банк никогда больше не буду обращаться и другим не посоветую!
     
  13. Почему так долго??? Открылся новый офис в Мытищах на Сукромке: все чистенько, просторно. НО: просидев весь обед в ожидании очереди, получить новую карточку, начало складываться негативное отношение к этому отделению! Работает 3-4 окна для частных клиентов. В других 4-х окнах просто нет сотрудников! То ли не хватает у них сотрудников. То ли система банка такая замороченная, что люди долго сидят. Спасибо обслуживающему менеджеру Куприянову Алексею Валентиновичу, он оставил положительное впечатление.
     
  14. Постановлением от 12.08.13 Ногинская служба ФССП РФ направило ЗАО ВТБ24 (г. Москва ул. Мясницкая, 35) исполнительный лист Парцвания Маргариты Викторовны на удержание 50% зарплаты по месту работы Индовицкого Александра Валерьевича (работника Ногинского ф-ла ВТБ24). До настоящего времени Парцвания Маргарита Викторовна не имеет почтовых переводов по данному исполнительному листу на общую сумму 199000 рублей. Прошу принять меры по исполнению судебного решения и постановления Ногинского РОСП УФССП РФ от 12.08.13 на удержание денежных средств с Индовицкого А. В. в пользу Парцвания М. В. и решение сообщить заявителю. 12 ноября 2013 года, Парцвания Маргарита Викторовна, 129164, Москва Проспект Мира 120, кв. 33, тел.: 84956828149.
     
  15. Всем добрый день! Работаю топ менеджером в крупной Компании федерального уровня. Соответственно, высокая официальная з/п. Решил взять кредит на приобретение квартиры в новостройке. Обратился с заявкой на предоставление кредита в банк ВТБ 24 (доп. офис Долгоруковский). Дальше рассказываю динамику развития процесса получения кредита. - 4 декабря привез на рассмотрение все необходимые документы. Сотрудник банка их внимательно проверила, и приняла к рассмотрению. - 6 декабря мне позвонили, и сказали, что кредит одобрен, можно приехать получить деньги. - 7 декабря я приехал в банк на получение кредита. Но, оказалась, что мои документы где то потеряны, и я не могу получить кредит. - 8 декабря мне позвонили, и сказали, что документы нашлись, можно приезжать получать кредит. - 14 декабря (ранее не мог, т. к. уезжал в командировку) я приехал в банк в полной уверенности, что теперь то уж я точно смогу получить этот кредит. Не тут то было! Оказывается, сотрудники банка, принимая документы, просмотрели, что у меня на одной странице в копии трудовой книжки отсутствует вторая печать над последней записью (одна печать была в нижнем углу страницы). И снова мне было предложено приехать на следующий день после исправления замечания. Я конечно всё понимаю, и допускаю, что можно ошибиться. Но не готов в 4-й! раз ехать за кредитом, сумму по которому, я, по большому счету, зарабатываю за 3 месяца. Вот так. Из-за каких то нерадивых сотрудников Банк потерял хорошего клиента. К сожалению (для банка), я внес его в свой черный список. Кончаков Владимир Владимирович.
     
  16. Доп. офисе НОГИНСКИЙ отвратительное обслуживание клиентов, квалификация сотрудников офиса крайне низкая, складывается впечатление, что на работу берут родственников и знакомых, и им вся их безграмотность сходит с рук! Но, что самое ужасное - клиенты юр. и физ. лица по телефону в доп. офис Ногинский не могут дозвониться, трубка просто не берется по ВСЕМ указанным телефонам!
     
  17. Являюсь клиентом данного доп. офиса. В плане доброжелательности персонал справляется - ни одного случая хамства или злости, общался с работниками почти всех направлений оперативно-кассового, кредитного, страхового - но и девушки и мужчины вежливы и невозмутимы даже если тормозить мыслями. Это плюс. Ни одна из операций (может мне и везло) не затягивалась более получаса, даже с получением ипотеки как то все быстро прошло и время осталось. В самом офисе чисто и уютно. Но есть и минусы - некоторые работники косячат (не буду оглашать как, но были грешки) или не полностью освоили работу или недавно принятые на работу - такое недопустимо в банковских операциях.
     
  18. Ни один номер из указанных не отвечает - просто не берут трубку, номер 100-24-24 - следовнаие по указке, мне не подходит. Пыталась дозвониться в течении 30 минут - рабочий день у них до 20 часов.
     
  19. Сегодня при получении зарплаты в кассе залез в овердрафт на 10 рублей, за что с меня сняли комиссию в 200 рублей.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Да, да, да! Где их только понабрали в Ногинский.
     

Поделиться этой страницей