БАЙСАД-КАШИРА

Тема в разделе "Макаронные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне кажется, вас там и не ждут. Такая чушь написана, коробки не могут быть в слое пыли, продукция сразу продаётся, зарплату дают вовремя, ни разу не задерживали, аванс дают так же, какую то фигню написал, явно про себя, а в гараже, видимо, прибраться надо, чтобы кондитерским цехом не казался, и курить надо меньше, чтобы зарплату по 500 рублей не давали, да и вообще всё смешно и глупо написано, это ваша злость вам диктует буквы, вас, наверное, выгнали, уволили за что-то? За курево, наверное? Осторожно на новом месте работы! На пищевых предприятиях курить нельзя!
     
  2. Какой то бред! Там даже стены до потолка заставляют драить. Всегда хочется сбежать с санитарных дней, лаборатория на головах сидит за чистоту! Сам через это прошёл, мужиков заставляют работать шваброй!
     
  3. А мне кажется, что это здорово, что начальник производства стала директором! Директорами не рождаются!
     
  4. Мне очень нравится работать на Байсаде. Наталья Николаевна и Константин Александрович - очень хорошие люди. А кто на чем ездит - это не ваше дело. Зарабатывайте и покупайте.
     
  5. Я работаю в Байсаде карщиком уже 2 месяца, и мне очень нравится тут работать, отношение друг к другу хорошее, все дружные рабочие, все чисто, брака нет и продукцию сразу вывозят! В общем, фабрика отличная, продукция хорошая!
     
  6. Кашира

    Кашира Guest

    Байсад - очень приличное место. Мне очень там нравится.
     
  7. Скотское отношение к работникам. Хамство со стороны начальства и бухгалтерии. Никакой организации нормального труда. Абсолютное несоблюдение норм трудового кодекса. У работников нет ни выходных, ни отпусков, ни нормальной зарплаты.
     
  8. Подходишь к окошку касса, там царь и бог, дает ведомость и говорит распишитесь, ты расписался, закрывает окошко и сквозь него говорит - вы зарплату получили. И жаловаться некому.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Ну-ну, работали, знакомы там. Знаем, как разворовывалось и разворовывается всё, и вся.
     
  10. Как здорово, что вся семья своего директора защищает и сама о себе положительные отзывы пишет.
     
  11. Адита

    Адита Guest

    Что вы за мужик раз вам баба швабру дала? А вы взяли.
     
  12. Клава

    Клава Guest

    Фото, как переупаковывают, уже в Москву полетело.
     
  13. Язва

    Язва Guest

    Зарплату скоро выдавать не будут, в доме ремонт. Байсад.
     
  14. Язва

    Язва Guest

    Судя по отзывам там уже давно никто не работает и всех уволили, а сами в другое место перебрались.
     
  15. Язва

    Язва Guest

    Последнее слово за народом, а не за ворами.
     
  16. Нина

    Нина Guest

    Знаем мы как директорами становятся.
     
  17. Они не только с зарплатой обманывают, берите шире.
     
  18. Клава

    Клава Guest

    Вы, родственнички, не защищайте и не хвалите, пока другие на похвалят.
     
  19. Вася

    Вася Guest

    Ты там не был, на помойке чище крысы гуляют.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Работал в этой конторе не конторе зарплату платят копейки так еще и задерживают, скоро он разорится 100% уже давно дела плохи. Р. М все ждет чудо))))
     

Поделиться этой страницей