АЗС Ека

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полина

    Полина Guest

    Хорошая автозаправка, на высоте сервис, заправщики вежливые. Бензин хороший тоже, хотя бы уверена что мне не загубят мотор и нальет как и положено по счетчику.
     
  2. Лев

    Лев Guest

    достаточно распространенная сеть автозаправки, нет проблем и заправкой, не нужно ехать на другой конец города, у меня и возле работы есть и по пути домой. Бензин хороший, достаточно хорошо очищенный, использую скидку 40 к с литра.
     
  3. Очень нравится качество бензина 95-го, чистый, машина едет идеально! Никаких рывков, никакой детонации, вибрации. Бензин других азс дает совершенно другой результат.
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Заправка, что надо. Заливают весь оплаченный объем, атмосфера рабочая. Ничего такого, что могло бы раздражать в дороге, здесь не видел.
     
  5. Хорошая автозаправка, бензин хороший, магазин хороший, все всегда есть и по нормальным ценам. Нравится заезжать сюда.
     
  6. Приезжаю достаточно часто, никогда не видел здесь недовольных эмоций у персонала, вообще они работают очень хорошо - оперативно и при этом с доброжелательством.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Приятное обслуживание, всегда все быстро, оплата картой без проблем. Топливо хорошего качества, не врут что чистят несколько раз.
     
  8. Илья

    Илья Guest

    Заезжаю заправляться сюда давно, пару лет уже точно как определился с заправкой. Выбрал ЕКА за наиболее устраивающее меня сочетание цены, качества. Да к тому же здесь комплекс услуг, а это еще и удобно.
     
  9. Юри

    Юри Guest

    Юрий
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Плохая конторка, не советую заправляться.
     
  11. Rolland

    Rolland New Member

    Содержательно конечно, но чем «плоха конторка», Сергей? есть пруфы недоливов или грязной горючки? У меня за 4 года заправок на ТК ЕКА таких кейсов не было ни одного, да и коллег тоже. А как выпустили рэйс так вообще повеселее стало – давно пора было ека сделать свой премиум-бренд.
     
  12. Коричка

    Коричка New Member

    Действительно, такие голословные комменты пустая трата времени. Мне лично уютно на автозаправках ЕКА, они сделаны по одному стандарту и почти везде есть кофейни, а кое-где даже Сабвеи. Вообще по душе мне их подход не только к машинам через чистый бензин но и к людям через приятные кафе и сервис. Все-таки топливо машины не сами себе покупают и нам тоже нужна забота в перерыве между наматыванием километров.
     
  13. Джулиан

    Джулиан New Member

    Про кофе и кафе верно подмечено. Это в сети ЕКА – на втором месте после качества бензина и дизеля. В прошлом году были кофейные абонементы с бесплатной 10-й чашкой, в этом – шестая чашка в подарок. То есть прогресс. Кассиры сами сообщают про этот кофе так что забыть невозможно, если пользуешься приложением.
     
  14. vadtary

    vadtary New Member

    А как не пользоваться приложением? Сейчас у них всё под него заточено и я не знаю водителя которые не пользует смартфон. Даже мне в мои 56 пришлось овладеть этим шайтаном. Кстати, приложение сети азс «ека» сыграло не последнюю роль в моем гаджетном развитии.
     
  15. Я раньше не заморачивался вообще где заправляться, бензин везде плюс-минус из одной бочки. Но все же неоднократно нарывался на бодяженное топливо, при этом еще и по цене довольно серьезной. Последние буквально месяца 3 лью бензин в ТК ЕКА, проблем пока не замечено и цена здесь вкусная. Что-ж, посмотрим как дальше будет, но мне что-то подсказывает что тут и буду продолжать заправляться. Если проблем не будет возникать конечно.
     
  16. Аристарх

    Аристарх New Member

    Бензин тут хороший. Среди поставщиков ЕКА такие компании как Лукойл и Газпромнефть, производители топлива. Так что в качестве сомневаться даже не имеет смысла. Притом информация о поставщиках есть на официальном сайте ТК Ека, никто не скрывает ничего и это похвально. Заправляйся смело и за машину не переживай. Заправок много кстати по городу, так что в своем районе наверняка найдешь тоже.
     
  17. Emika

    Emika New Member

    Пользуюсь азс ека уже пару лет с покупаки своего авто. Вобщем, проводили в гараже диагностику топливной системы рабочего Рено Кенгу, в который льем на Роснефти по договору. Я говорю давай на моей еще форсуки снимем и бак, сравнить чисто. Итог: у меня как новенькое все, у кенгу плотный налет г**на. Убедился тк сказать наглядно в качестве топлива eka.
     
  18. Аристарх, а поставщики топлива вообще непри чем обычно. Тут надо говорить о честности самих работников азс ЕКА и о хозяине этой сети, который строит выгодный для потребителя и для владельца одновременно бизнес. Поставщики везде почти одинаковые, а бодяжат и недоливают уже на местах. Слава Бгу на еке этим не балуются.
     
  19. Rest, не хочу вас расстраивать, но бонусами сейчас возвращается только 2%, спасибо сбербанку. Они вообще всем своим партнерам, шайтаны эдакие, процент урезали. Но экономия пока все равно получается сильная, пусть и не 2 рубля, но и значительно больше чем 1,5.
     
  20. Rest, народ богаче точно не стал, но и не думаю, что дело в кризисе. Наверное сбербанку просто не выгодно стало от 500 бонусов брать. А там шут его знает. Кстати накопить то спасибо не так сложно. Посмотрите на сайте или в приложении сбербанка их партнеров, которые повышенный процент возвращают. Некоторые даже по 10% возвращают. За месяц так вполне реально тысячу набрать.
     

Поделиться этой страницей