АСВЕТ, ветеринарная клиника

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А можно у вас попросить номер тел. вашего врача. Нужна помощь, йорк щенок 5 мес. Эл. адрес: bobruk.e@yandex.ru.
     
  2. Всегда ходим только в эту клинику. Любимый врач - Максимова Инна Борисовна! Всегда встречает с улыбкой, отлично относится к животным (особенно к большим собакам, а у нас был Бордосский дог). Никогда не откажет ни в совете, ни в приёме, ни в помощи. Огромное ей спасибо, что так беспокоилась о Трошке! Так же хочу отметить шикарного костно/суставного мастера по большим собакам Федорцова Н. Изначально было подозрение на разрыв крестообразной связки, собака почти 2 недели не наступала на лапу. Пришел этот замечательный врач, 10 минут крутил, мял и массировал сустав, и когда доехали до дома мой мальчик стал наступать на лапу практически свободно! Прописал курс укрепляющих и все. Так что, если говорить о платных клиниках, в которых мы были, в Асвете всегда самые грамотные и отзывчивые врачи.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Огромная благодарность врачу Зиновьевой Екатерине, спасла нашего кота.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Там умерла моя собака, мы отдали туда 14 тысяч, но после, его рвало чёрным и белым цветом. Он переваливался со стороны на сторону, а после умер.
     
  5. По биохимическому анализу крови определить наличие гельминтов невозможно! Видимо вы разработали какую-то новую методику, раз на ваш взгляд это элементарно. Хотя судя по тому, что вы пишете - вы абсолютно далеки от медицины!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Да, Артюшина Юлия Юрьевна, врач с Большой буквы. Она не только офтальмолог хороший, но и по другим проблемам спец. Я со своим котом Рыжиком была у ней и осталась довольна. А вот сегодня звоню, а Артюшина будет только через месяц. Жаль очень, но к другим пойти не хочу. Был очень не хороший опыт, разводили на деньги, когда была у меня собака, а когда 15.09.2012 г. моего кота Васю усыпили, даже не поставив меня в известность. Уговорили оставить в стационаре (развели на деньги). Я уходила, кот сидел и смотрел мне в глаза, куда пошла хозяйка?, а через пару часов кот корчился, умирая. Я до сих пор по нему скучаю и не могу простить себя, что оставила его в стационаре. Тогда врач, кстати, тоже мужчина был, фамилию могу уточнить по квитанции.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Сегодня 10.07. Прочитав отрицательные отзывы о клинике, но надеясь на лучшее все таки поехала в Асвет. Собака со вчерашнего дня вялая и тянула задние лапы. Отсидев в очереди 1,5 часа, нас приняла доктор. Которая толком не осмотрев собаку, только взвесив, взяв глюкозу (совершенно не понятно зачем), решила позвать другого врача (кто он хирург травматолог или невролог я так и не поняла). Оказалось, что врач на операции и ждать его неизвестно сколько. Мне предложили вколоть тестовое обезболивающие и либо ждать неизвестно сколько либо записаться на прием к этому врачу. На мой вопрос, что после обезболивающего все симптомы у собаки уйдут, а причина так и не найдена и осмотр травматологом или хирургом уже не информативен вразумительного ответа я не получила. Потом предложили пойти к неврологу и сделать УЗИ. Моя вера в квалификацию врача была потеряна, я попросила бланк осмотра (где будет указан вес и глюкоза), сказали через глав врача. Я отказалась оплачивать без этого бланка. Через минут 7 принесли бланк. И я просто со скоростью света понеслась в др. клинику. Насколько там все было по другому, читайте в отзывах клиники Аргос. P.S. В прием врача, кроме осмотра ничего не входит: отдельно оплачиваешь приемный набор, взвешивание, определение уровня глюкозы и даже тест полоски с иглой. Итого не спросив и ничего не объяснив сразу автоматически платишь в кассу около 850 руб). Больше туда ни ногой.
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Даже смешно читать подобные отзывы. Пробка какая то в желудке, и о чудо! Кот вернулся к жизни. Бредятина.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Отличная ветеринарная клиника, очень точный и индивидуальный подход к каждому питомцу, хорошие и воспитанные и вежливые специалисты, все доходчиво и понятно на человеческом языке объясняют, что очень радует хозяина питомца, в момент когда очень сильно волнуется за своего друга. Спасибо им за такую работу, советуем:)
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Кот сломал лапу, упав с 7-го этажа, обратились в Асвет и тут понеслось. Рентген, узи, уколы - обсуждать само лечение не будем не специалисты но цены нас откровенно шокировали прием 500 руб., рентген 770 причем второй снимок не нужен был и снимки в дальнейшем использовать нельзя, в гос. клинике пришлось делать повторно, но больше всего поразил цинизм берут за прием 500 руб. и еще отдельно 22 руб. за перчатки. Работают вчерашние студенты, за операцию нам назвали цену 18000, а наркоз и содержание 2 ч. после операции 6000, мы сделали операцию в гос клинике в Москве, м. Сходненская, Цветочный пр., 2, наркоз нам вышел 1128 руб., а сама операция в 5261, а еще процесс выхода из наркоза и последующее выздоровление контролировал доктор, мы звонили несколько раз в день, он говорил, что нужно сделать, а при выписке нам дали переноску, т. к. у нас ее не было с собой.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Абсолютная правда, клиника направлена на выкачивание денег. Мы обратились в клинику с явным признаком перелома, нам обследования обошлись в 4100 и что мы выяснили? У кота перелом, о котором собственно сами и сообщили, а вот рентген - снимки дают на диске, их использовать невозможно, т. к. не понятен истинный размер, пришлось делать повторный снимок в другой клинике, а содержание кота после операции стоимостью 4000 вообще не требуется. Нас после операции продержали еще полтора часа под капельницей, вывели из наркоза и мы благополучно поехали домой. Так что Асвет - это развод на деньги, а помощи никакой.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Это кошмар, а у вас можно попросить контакты вашего ветеринара. Эл. адрес: orhideya76@list.ru.
     
  13. Хочу поблагодарить врачей и медсестер клиники Асвет , которые участвовали 29.10.2014 года в подготовке и проведении операции блефаропластики моей собаке Симоне. Лично выражаю благодарность и особую признательность врачу-офтальмологу, к. в. н., Артюшиной Юлии Юрьевне. Внимательное, чуткое отношение, профессионализм, забота и отзывчивость характеризуют этого врача. Рекомендую ее как высококлассного специалиста!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Добрый день. Всегда была хорошего мнения об этой клинике. Но мнение все же поменялось. Привезли туда кота в тяжелом состоянии, в 4 часа ночи, встретил врач, осмотрел, предварительный диагноз инсульт, (коту не было и 2-х лет), оставили в стационаре, чтобы утром попасть на узи и к невропатологу. С утра позвонили, диагноз не подтвердился, поставили пеританит (как объяснили болезнь не излечима и т. д., были люди кто пытался, но все тщетно, и у моего кота шансов нет), что делать, приняла решение об усыплении. Сказали, что это заразно, а кот у меня дома не один, и если один заболел то в принципе у всех этот вирус есть, дезинфекция и т. п. уже не помогут, (я чуть с ума не сошла), приехав домой вижу у другого кота те же симптомы (шаткость походки, потеря координации, 3-е веко закрыто) собираюсь и снова в клинику. Опять ночь, врач сразу делает тест-полоску, снова положительный результат, врач мне объясняет, болезнь вялотякущая, кот может еще недолго прожить, на мои высказывания о том, что коту стало резко плохо врач вообще не обращает внимания, говоря, что такого просто не может быть. Кота забираю и домой, собственное мое состояние не объяснить. На следующий день везу кота на узи, по узи кот здоров, назначают препарат, капельницу подкожно, сделать я ее конечно могу, но вот кот как-то в себя пришел и сделать ее в принципе не давал, по совету знакомых везу в другую клинику, там кота полностью осматривают, берут кровь на ЛАБОРАТОРНЫЕ исследования крови на вирусы: пеританит, иммунодифицит, лейкоз. И о чудо, кот здоров, все отрицательно, биохимия и общий анализ все в порядке, глаза реагируют и 3 веко открылось, шаткость пропала, у кота диагноз - отравление! Но одного кота я усыпила, с точно такими же диагнозами. Я не поняла только, как они смогли поставить столь страшный диагноз по результатам тест-полоски! Почему не были даже предложены лабораторные исследования, как же биохимия!? Я потом туда приходила за антибиотиками, просила поговорить с врачом ( это после обследования в клинике Асвет и до обследования в другой) хотела поговорить с врачом насчет препарата который назначили, просто как мне объяснил ветеринар по горячей линии мексидол кошкам назначают только по результатам биохимии (а у меня ее не было), ну и меня отправили в кабинет общей очереди, хотя свободные врачи были. Мне таки уделила внимания женщина врач, что была за стойкой регистратуры (врач) и на мои вопросы ответила, что все с препаратом нормально, и кот ваш умрет, ну точно не от этого (не приятно такое слышать). Я бы все таки хотела, чтобы в данной клинике, как-то помягче разговаривали с клиентами, все таки делали полное обследование и только потом ставили такого рода диагнозы!
     
  15. Леонид

    Леонид Guest

    Грамотный подход к животным и вежливое отношение к клиентам. Все доступно объяснили по поводу лечения.
     
  16. Собака стала прихрамывать на заднюю лапу. Повезли в Асвет 6.12.14 г. Принял нас эффективный менеджер (назвать его врачом не могу, извините!) некий Шестаков Андрей Васильевич. Он определил, что у собаки разрыв передней крестовидной связки и нужна срочная операция под общим наркозом. 2 часа будут либо сшивать, либо ставить протез. Цена этого удовольствия - 40 000 руб. Обратите внимание на слова СРОЧНО ! Понятно, да? В понедельник мы поехали в московскую ветклинику на ул. Юннатов. Врач осмотрел и сказал, что это артрит, обострение - при разрыве связок картина абсолютно другая. Назначил уколы. Три дня прокололи собака бегает, иногда лишь приподнимает лапу. Взяли с нас там всего 300 руб. А в Асвете приговор, т. е. клинический прием стоил 550 руб. Спасибо от всей души профессиональным и порядочным врачам, всем, кроме гр. Шестакова А. В. Виктор Евгеньевич.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    У моей бабушки умирает собака. 14-летний двортерьер/немецкая овчарка, ходит на 3 лапах уже 4-й месяц, были в четырех ветклиниках, но только здесь нам наконец поставили диагноз, а не предложили покапать метрогильчика, инфекция сама пройдет . У нас нашли саркому в запущенном состоянии. Не стали раскручивать на деньги, а прямо сказали - снимайте симптомы и пусть поживет в свое удовольствие. Очень внимательно и доброжелательно отнеслись к моей 87 летней бабушке - с пониманием и очень аккуратно (при мне врачи обсуждали как ей рассказать о диагнозе). Отношение к клиентам очень позитивное, в клинике отличное оборудование, профессионализм врачей на мой субъективный взгляд тоже высок. Хорошее место.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Регнтеновские снимки на диске не отображают истинные размеры. Может в крайне сложных случаях Ваша клиника кому-то помогает, в нашем случае, а это было третье обращение в клинику, сложилось четкое впечатление о выкачивании денег, и смотрел нас пусть и ассистент, но явно в учебе был троечник.
     
  19. А как сейчас себя чувствует ваша собачка, все прошло после уколов?
     
  20. Марк

    Марк Guest

    Асвет - это неквалифицированные врачи из аулов! Которым нужны только деньги.
     

Поделиться этой страницей