АРИРАМ

Тема в разделе "Производство полуфабрикатов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Блины мне очень нравятся. Когда мне лень делать самой покупаю такие, на 30 сек. в микроволновку с кусочком маслица - и семья довольна. Салаты вот не люблю, мне не кажется, что где-то вообще покупные есть нормальные. Рис частенько недоварен. Роллы - бывает недоварен рис, опять-таки. Да и вообще покупать роллы не в суши-ресторане и надеяться, что они будут вкусными - странно. Котлеты мне нравятся куриные. Это чуть ли не единственный полуфабрикат такого рода, что я покупаю. Когда отдыхаю от готовки эти котлетки очень даже идут в ход!
     
  2. Loop

    Loop Guest

    Здравствуйте, я приобрел салат овощной без заправки Греческий в большом боксе: к качеству продуктов я претензий не имею - они отличного качества. А вот это масло, которое резко и неестественно пахнет цитрусом, что моментально бьет в нос (запах), так вот масло оказалось ГОРЬКИМ! Салат с такими прекрасными овощами оказался абсолютно испорчен! Данный продукт я приобрел 29.07.2014 в универмаге Ашан СИТИ по адресу: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 11 Е. В связи с вышеизложенным, я прошу принять вас меры по инспекции продукции и выявлению обстоятельств, повлекших к возникновению описанного брака и компенсации потребителя, в противном случае я буду вынужден принять меры определенного характера для удовлетворения моральной компенсации. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей