Аренда машин в Перми

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем MuscleMa, 30 ноя 2023.

  1. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Отдали авто в сервис, ремонт затягивается. Без машины, как без рук, привычка быть за рулем сформировалась. Решили взять автомобиль в аренду. Подскажите адрес сервиса в Перми.
     
  2. Mystique

    Mystique Member

    Сейчас много таких сервисов. Даже ехать никуда не нужно. Заявка оформляется онлайн. Автомобиль доставляют по адресу. Саму модель можно выбрать из списка.
     
  3. Flan

    Flan Member

    Мне не нравится сама идея брать машину из чужих рук. Она же как живое существо. Если на месяц, то можно подогнать под себя. Освоиться так, чтобы чувствовать себя комфортно. А так, чтобы поездить день-два, так можно на такси. По деньгам тоже самое выходит. Но если очень нужно, вот сайт аренды машин в Перми https://saborauto.ru/
     
  4. Минкин

    Минкин Member

    Для арендных авто строгие требования: в салоне курить нельзя, после себя обязательно через автомойку. За пределы области выезд только по согласованию.
     
  5. Я уже тоже без машины, как без рук, но если есть возможно поехать в командировку на своей, то я этим пользуюсь
     

Поделиться этой страницей