АМОФОР

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не знаю, что было 4 года назад, но работаю уже 2 года и проблем с выплатами не было. Графики соблюдаются строго, уплотнения только при уходе в отпуск или по болезни. Мы все этим пользуемся и довольны.
     
  2. Работать сложно, обходами по территории замучили. Проверяют всё, что можно. Во сколько вышел, во сколько вернулся, никаких опозданий не допускают. Установлено видеонаблюдение, каждый шаг под присмотром. Всё требуют делать по инструкции, старшие постоянно контролируют работу. Никак не расслабишься, а ведь охранники тоже живые люди.
     
  3. Работал в ЧОПе 1, 6 года. Отношение руководства хорошее, Кушкин А. А. относился и с уважением и с пониманием. Рассчитывал по зарплате всегда, а бывало, что и наперед! По поводу придирок, так все по работе. Мне нравилось там работать! Гилас Дмитрий.
     
  4. Генеральный директор Кушкин А. А. постоянно задерживает з. п., постоянно кормит завтраками: на следующей неделе, потом на следующей и так растягивается до 2 месяцев. С момента устройства на работу я ни разу не получал з. п. вовремя, как должно быть. Нарушение ТК, при устройстве не дают копию трудового договора. Чтоб ее получить надо опять же за ним бегать, как и с з. п., но и в этом случае будут одни только обещания завтра, послезавтра и т. д. Был на смене на объекте Либхер, привезли новенького без лицензии (по началу можно устроится без). Прошло какое-то время, с него начали требовать лицензию, отправили в отпуск за свой счет, пока не сделает. З. п. (1600 без лицензии) и те не платит. Он ему говорит зарплату дадите сделаю, на что ему ответили возьми в долг и сделай. И вот вопрос: почему нужно влезать в долг на лицензию, если у вас лежит его зарплата за 2 месяца, которую вы не платите и что-то смеете требовать? При увольнении расчет надо будет забирать с боем, просто так, как должно быть, забрать не получится, опять будет завтраками кормить. В общем с этой работай только в долги влезать. После смены в свои выходные дни могут ЗАСТАВИТЬ выйти на работу, не спрашивая занят ты или нет, есть свои дела или нет. Просто звонят и ставят перед фактом - завтра выходишь. Если не можешь, то должен сам искать себе замену. И наконец о самом веселом - системе штрафов: сидишь дома, звонят с Амофора , не взял трубку - штраф (в конце концов это мой телефон, и это мое право брать его или нет). Вышел на обход мин на 10 позже - штраф, пришел мин. на 10 раньше с обхода - штраф, вышел на улицу без шапки - штраф (даже если надо выпустить или запустить машину). Так, что не советую в эту шарашкину контору устраиваться, только в долги повлезаете, а прибыли никакой.
     
  5. Наиль

    Наиль New Member

    Чтобы вернуться домой в свой город и не работать на Москву мне пришлось поехать в Одинцово, чтобы устроиться там в ЧОП и работать в городе Гагарин на заводе Еггер.
    Обратите внимание ЛЮДИ! Когда вы звоните в ЧОП и спрашиваете какая з/п, вам ее называют такую, что хочется работать. У нас это было 2000р за сутки. А вот когда заключаете договор сумма другая и обещание Кушкина, выплачивать в полном объеме в виде премии. В итоге, начав работать с середины октября и до конца ноября я отработал 18 суток хватаясь за все подработки. С 1 декабря 2017г. руководство Еггер расторг договор с ЧОП Амофор передав охрану объекта другому ЧОП. Естественно, при расторжении существующего договора предприятие наверняка выплатила немалую компенсацию господину Кушкину. И вот тут началось самое интересное. Господин Кушкин забыл о своем обещании выплатить з/п в полном объеме за ранее отработанное время. Слово этого так сказать рукойводителя пустой звук. Хорошо, высчитай за форму, но верни остальные! Общая невыплата составила без формы 13000р. Ну с"ка возьми 6000р. за форму, но остальные отдай! Бесполезно. Звоню на его номер, а он мне отвечает - его нет. Он на объекте. Это не его мол телефон. Скажу Вам Люди так. Ему насрать на вас, на ваших несовершеннолетних детей. На таких дураках как мы он набивает себе карман. Надеюсь что для него все это закончится плохо. Собирайте все данные на него, выплаты зарплат, его высказывания /это для тех кто на него работает/ делайте все чтобы если что, передать документы в Прокуратуру. Но только в Генеральную! Судиться с этим ... бесполезно, суд проиграете. Только в Генеральную Прокуратуру! А лучше не ведитесь на обещания! Вы будете Кушкина кормить, а сами занимать для поездки на работу.
     

Поделиться этой страницей