АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Тема в разделе "Фонды различные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В бассейн в Амуры и вы должны купить отдельные билеты на эту выставку, как только вы в магазина оружия. Просто помните, что эта особая особая выставка закрывается в час дня для обеда, так, что будьте уверена времени вы в правильно. Лучше идти в 10:00, показываю склада оружия, так, что у вас есть достаточно времени, чтобы посмотреть все.
     
  2. Ujin_Fish

    Ujin_Fish Guest

    Три раза я не мог в это место. Я был очень рад, когда в четвертый раз я наконец прибыл туда. Мне очень понравилось, я останавливался здесь в течение часа. Я особенно рекомендую, если погода на улице не очень хорошая.
     
  3. Boris_44

    Boris_44 Guest

    Возьмите ваш когда-либо видела СОКРОВИЩЕ? Это - вы шанс. Некоторые из них никогда не оставляют кремлевские стены. Качество совместимое с бюджет некоторых развивающихся стран средних размеров.
     
  4. Carmelac

    Carmelac Guest

    Несколько хороших драгоценности, но в основном Golden и драгоценные металлы. Нет по сравнению с Королевскими регалиями в Лондоне. Я думаю, что пропустил бы если, за исключением времени/денег. До оружия гораздо более широкий и интересно.
     
  5. Jan F

    Jan F Guest

    Было много проверок безопасности некоторыми парнями в Униформе, но алмазы сварливые стоит того! Есть очаровательная коллекция здесь, которая является обязательных для посещения в Москве.
     
  6. Philbur

    Philbur Guest

    Если вы находитесь в Москве, и у вас в один час, то не увидеть это. Есть и прекрасным украшением 360 каратов и весит 50 г. Есть золото nuggett в два раза больше на небе!
     
  7. Очень понравились особая выставка, самые хорошие алмазы в мире. Имейте в виду, пока за 30 минут в очереди, но определенно стоит этого.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Наш гид хотел, чтобы мы приехали сюда еще, и нам очень понравилось везде, он увез нас, поэтому мы согласились с этой поездки. В некоторых драгоценностей есть прохладные конструктивные особенности, и музей быстрый, чтобы увидеть и удобный для Кремлевских достопримечательностей. Тем не менее, мой муж и я не то, что в драгоценности, поэтому у нас не было бы склонного пропустить это место и экскурсий больше времени провести в Кремлевских соборах.
     
  9. Если вы хотите увидеть части алмазов и драгоценностей от лицензионного платежа, это нужно обязательно увидеть. Номер большой и очень хорошо осторожно, но жемчужина.
     
  10. Очень хороший узором Crown драгоценностей, вы должны знать часы работы, потому что они поездка занимает один час, чтобы пообедать, мы пропустили час опасно снаружи, но также и вы можете дойти пешком до парка и отдохнуть за Красной площади и Кремля.
     
  11. Я должен признать, что отель предоставляет впечатляющей скомбинированы небольшими помещение алмазов. Тем не менее, я не знаю его с тем же изумлением всех женщин там.
     
  12. Я очень рекомендую посетить этой места даже если дело не в этом легко добраться туда летом. Я думаю, что лучше всего состоит в том, чтобы приехать в Кремль раньше (около 11-12 часов), купить билеты (скорее всего, билеты будут работать с 3 часов по), делают еще одну поездку и вернемся сюда. Экскурсия находится только на русском языке!
     
  13. Galassoe

    Galassoe Guest

    Драгоценности, алмазы и золото, что вы видите здесь, это один из самых богатого и тишины, но организация - типично русском: загадочный и невозможно понять. Как обычно, НИКТО не произносит слова по-английски, и нет НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ или драгоценностей вида. Просто окна отличных камней без всяких информации я ожидал бы информацию о каратах, где можно было персоналом, год, предыдущего хозяина.
     
  14. Удивительные алмазы. Избегайте обеда, когда они закроются. Стоит общий вид, если вы приезжаете в Кремля. Избегайте больших туристических групп, поскольку место маленький.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Попасть в алмазный фонд - моя мечта с самого детства и она сбылась в марте этого года. Выражаю огромную благодарность за очень интересную экскурсию и мне очень понравилось отношение персонала - я сама являюсь сотрудником одного из музеев столицы и со мной разговаривали как со своим человеком. Сама экспозиция до сих пор в глазах стоит - все идеально. Обязательно приду еще.
     

Поделиться этой страницей