АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Тема в разделе "Фонды различные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Fransoza

    Fransoza Guest

    Невероятно красивые украшения, да еще и с историей) Замысловатые золотые слитки, карта России, выложенная бриллиантами! Есть чем гордиться!
     
  2. Aleksandr Z

    Aleksandr Z Guest

    Если у Вас будет возможность, обязательно посетите выставку Алмазного фонда в Кремле. Вы увидите уникальные ювелирные изделия Российских царей, один из самых больших бриллиантов - бриллиант Орлов.
     
  3. Morkva

    Morkva Guest

    Если вы страдаете периодическими приступами жадности и зависти, то лучше не ходить:) Комментарии писать невозможно, надо увидеть и простить.
     
  4. Прикоснитесь хотя бы взглядом к красоте, т. к. руками ее потрогать нельзя, но хочется. Удивительные вещи творят человеческие руки.
     
  5. Такого вы никогда и нигде не увидите! Сокровища Российской империи! Просто глаза разбегаются и отбирается дар речи, когда понимаешь, что все это носили и пользовались этим люди) А большая императорская корона просто притягивает к себе и не отпускает)
     
  6. Уникальные украшения, отличная экскурсия. На выставке представлены самородки золота, платины и серебра. Бриллианты просто завораживают! Но самое прекрасное - огромные декоративные украшения, произведения российских и советских ювелиров.
     
  7. NN N

    NN N Guest

    Алмазы - это всегда дорого и красиво и я бы еще добавила вечно. Красота, это надо видеть, большое разнообразие камней, цветов, огранок.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Впечатляющее собрание исторических драгоценностей, являющихся произведениями ювелирного искусства и самородков драгоценных металлов.
     
  9. Dimitri B

    Dimitri B Guest

    Когда видишь сокровища Российской короны, захватывает дух. Мастерство ювелиров и удивительная красота камней не оставляют места для слов. Особенно прекрасны украшения, сделанные для Елизаветы и Екатерины. О, эти женщины знали толк в украшениях! Цветы на брошах действительно словно шевелятся. Однако, было бы неправильным не сказать об изделиях современных мастеров. Они тоже совершенно удивительны! Хотя бы один раз в жизни нужно это увидеть, чтобы осознать - Россия - великая страна!
     
  10. Valeriy350

    Valeriy350 Guest

    Планировать надо минимум за 2-3 месяца с экскурсией. Есть на, что посмотреть.
     
  11. Victoria K

    Victoria K Guest

    Шик, блеск, красота. Замечательная экспозиция, и находится в самом центре Москвы.
     
  12. SAKURAKA

    SAKURAKA Guest

    Таких изделий из алмазов я нигде больше не видела. Одна только КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ чего стоит! А бриллиантовые нарциссы на дрожащих ножках? Красота.
     
  13. Было очень красиво, хотя ожидала большего. Оружейная палата, на мой взгляд, интереснее. Как всегда сложно попасть, нужно занимать очередь и стоять на улице. Купить билеты можно только внутри, причем даже рано утром можно и не попасть, если групповые экскурсии заранее все раскупили.
     
  14. Cp076

    Cp076 Guest

    Это 500 рублей, и я был в музее, возможно, 30 минут. Просто приезжайте, если вам это интересно, потому, что иначе, это может быть разочаровывающим. Нет тонны, чтобы посмотреть.
     
  15. RosieJo2013

    RosieJo2013 Guest

    Одна из вещей о Москве, то, что они нуждаются в туризме, как в источнике дохода, все же делают очень мало, чтобы помочь туристам! Действительно трудно найти справочник по алмазному фонду и есть различные билеты для Кремлевских церквей, Склада оружия и Алмазного Фонда. Я попытался получить гида, не мог найти один и сдался, поэтому остерегайтесь этого. Красивые драгоценности все же. Хороший, чтобы рассмотреть. Будьте подготовлены стоять в очереди. Также обратите внимание, они только впустили определенное число народа, это - все просто немного, как попало.
     
  16. MarkL24865

    MarkL24865 Guest

    Для иностранцев было трудно получить экскурсию к Алмазному фонду, но лучше смотреть, чем слушают внутри. Они дают вам информацию о предметах на бумаге, поэтому, у вас есть идея того, что вы видите и наблюдаете. Мне жаль, что мы не могли больше времени, чтобы потратить там.
     
  17. MonicaDem842

    MonicaDem842 Guest

    Было трудно найти отель в этот музей, поэтому мы просто решили поехать туда. Они дают вам бумаги с текстами, чтобы объяснить, поэтому вы можете почитать и понять, что вы видите. Нам очень понравилось наблюдать столько Gems!
     
  18. Sandlun

    Sandlun Guest

    В бассейне было более интересный, чем я ожидал. Это - часть русского казначейства, показывают алмазы, золотую и сырую платину. Также были некоторые драгоценности.
     
  19. Txbrent

    Txbrent Guest

    В определенное время ограниченное количество людей могут увидеть королевские регалии в гигантском хранилище.
     
  20. Во время моей поездки в Кремль я решил смотреть на в бассейн после того, как менеджер по работе с гостями в отеле рекомендовал его. Это была приятная особая выставка, которая проводила богатство и блеск истории России, но коротковаты, учитывая цену билет. Если вы находитесь в к драгоценностям и драгоценным камням, эта особая выставка определенно достойна внимания, но лично я считаю, что это подружилось сравнивать, посещавшее до оружия раньше - от.
     

Поделиться этой страницей