Альфа-Антикриминал

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не отдают зарплату. Шантажируют тем, что не отдадут удостоверение охранника.
     
  2. Ему вообще наплевать на работников.
     
  3. Serafim

    Serafim Guest

    Всем, кто не получил расчет, или кому не отдают документы, нужно объединиться.
     
  4. Подскажите, пожалуйста, в каком порядке зар. плата выплачивается? И в каких именно числах перевахтовка?
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Абсолютно не умеют общаться с людьми. Истерично орут и бросают трубку, не выслушав сути дела.
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Эти господа никого людьми не считают и все заверения о трудоустройстве и своевременной оплате это треп чистой воды! Дают подписать договор, но только в одном экземпляре. По зарплате, одна вахта остаётся в залоге и при увольнении вам её не видать, как собственных ушей! И кричат, что вы все равно вернетесь к ним!
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Аиздабола кусок - тоже там работал и ни Кононов, ни Пябов людей ни во что не ставят за вахту зарплату фиг отдали!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Ты кто есть? Зачем пургу несёшь, я там отработал с братом восемь месяцев без единого нарушения, месяца три платили а потом стали врать и задерживать, а когда приехали требовать свои заработанные открытым текстом послали. И ты будешь мне здесь расписывать какой ЧОП хороший, там всё рассчитано на текучку одних лохонули другие пришли. Ребята, кто собирается там работать, подумайте.
     
  9. Виктор, у меня с этими господами давно длится проблема, третий год по суду. Они видимо все наши деньги не выплаченные пускают на откаты. Судья не чего не делает для защиты пострадавшей стороны, даже за подделку подписи в ведомостях. И ещё, многие не обращаются в суд, видимо из за лени, или ещё по причине косяков. Обращайся в Тимирязевский районный суд. В интернете на сайтах всё есть, и бланки, и образцы заполнения искового заявления. На кожи этих мерзавцев, борись до победы. Иначе они так и будут наглеть, и обижать работяг. Удачи тебе, и победы. Хоть и не победишь, но нервы, и деньги на подарки и откаты у них выманишь.
     
  10. Я работал в данной организации довольно долгое время, чем занимался не буду уточнять, кто меня вспомнит поймут. Господин Рябов втерся в доверие, просил меня делать копии свидетельства о рождении детей (так как за мальчика премия 20 т. р. за девочку 15 т. р.) я присылал левые ксерокопии ему на электронку, а он спокойно получал премии за рождение ребёнка, так как его никто не проверяет (могу доказать документально, хотя зная меня, руководство не будет сомневаться в моих словах). Так же он просил помочь ему с народом на различные объекты, в основном на север, где ставка занижалась так как он проводил охранников с лицензией, а работали ребята без лицензий, зарплату получал он сам и свой кэш забирал сразу. И ещё было много чего из ряда вон плохого, но об этом Вам знать не нужно пока, может чуть позже поведаю. Всем привет, кто узнал.
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Гнилой ЧОП, руководство - хапуги, обманщики!
     
  12. Дина

    Дина Guest

    Сами сталкивались с подобной ситуацией, как у вас

    Погуглите сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действеннo.
     

Поделиться этой страницей