ALDO

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ALDO обувь Котельники г., Покровский 1-й проезд, 5, ТРЦ "Мега Белая Дача" aldoshoes.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Обувь Aldo – это самая удобная обувь в мире. По крайней мере – для меня. Девушки с высоким подъёмом поймут меня – очень сложно подобрать обувь, чтобы было удобно, и чтобы она была красивой. Так вот Aldo эти два качества в себе совмещает) Пока, что в Aldo я закупалась исключительно туфлями. Последние две пары – моё лучшее приобретение. Одни – бежевые, лаковые, шпилька 12 см, чуточку заострённый нос. Вторые почти такие же, но красного цвета. Несмотря на то, что каблук не низкий, я себя в них чувствую словно в тапочках. Зимнюю обувь покупать ещё не пробовала, но в ближайшее время собираюсь. Все модели очень стильные, аккуратные, никаких торчащих швов и прочих прелестей. Консультанты всё знают, во всём разбираются – идеальные консультанты. Туфли я покупала за 5000 руб., где-то около, насколько сумела понять – все цены где-то около этого.
     
  3. Покупал себе в магазине ALDO который находится по адресу Ленинградское шоссе, 5-й км, ТЦ Мега-Химки, очень симпатичные туфли, которые долго искал и подбирал под свой свадебный костюм. Когда зашел в магазин ALDO, то сразу обратил внимание, что в магазине вся обувь очень хорошего качества - это кстати видно не вооруженным взглядом и даже не надо брать обувь в руки и смотреть ее, но я все же решил сначала посмотреть, взял и увидел, что даже обувь склеена так, что нигде клей не проступает - это кстати еще один плюс обуви. Ко мне через какое - то время после моего нахождения в магазине подошла девушка продавец и предложила помощь, я конечно сразу же согласился, так как уже подобрать себе туфли, и мне было необходимо, чтобы она принесла мой размер. Когда я померил туфли, то я понял, что мне в ним очень удобно и комфортно, что кстати мне бывает очень редко в новой обуви. Конечно я купил и при случае еще поеду и приобрету себе обувь в магазине ALDO.
     
  4. Чаще всего я бываю в магазине ALDO а МЕГЕ (Ленинградское шоссе, 5-й км, ТЦ Мега-Химки). Покупала обувь там и себе, и любимому мужчине. По качеству, в принципе, претензий нет - набойки только заменила сразу, но цены там очень больно кусаются. Нет, конечно есть магазины дороже - каждому свое, но лично я там люблю затавариваться в период распродажи. Вот когда действительно приятно там быть! Кстати, какая-то обувь со скидками есть всегда. Так что, если вы хотите действительно качественную и деловую обувь, по приемлемым ценам (а все-таки я не готова выбрасывать 10.000 за туфли), то дождитесь распродажи и бегом в ALDO (Химки). Для сравнения - цены падают на 70%, то есть эти самые туфельки можно приобрести за 3000 рублей и носить с удовольствием пару сезонов. Народу, там конечно, в эти дни не мало, но сумочками и ботиночками вы точно останетесь довольны! Еще, есть хороший магазин этой же сети в ТЦ Метрополис - тоже советую.
     
  5. Стукать каблучками по асфальту в платье с широким ремешком и модной стильной шляпке. Это по мне. Несмотря на то, что я замужем, мне нравится ловить взгляды удивленных мужчин, которым я нравлюсь. Но больше всего, конечно же я ценю мнение моего любимого муженечка. Правда. Порой он бывает так занят, что даже и не видит того, что ан мне одето. Я могу вам сказать, что в этом известном всем магазине можно приобрести и вещи для себя, и своих друзей и родных. Что важно помнить- во-первых, берите чек, во-вторых, если уж решились брать, то лучше подруг не слушайте, вы всегда в обуви и аксессуарах будете выглядеть сногсшибательно, а вот ваши завистницы будут вставлять палки в колеса, так, что лучше ориентируйтесь только на свой вкус, случайте себя. Я до сих пор хожу в купленных туфлях, ни каблук не отвалился, ни носок не стерся, они, как новенькие! Магазин всегда открыт для новых покупателей и предоставляет скидки. А это для нас, девушек-моделек, важно.
     
  6. Артем

    Артем Guest

    Приобрёл мужские кожаные туфли ALDO на шнуровке (производства Румынии) в фирменном магазине ALDO, расположенном по адресу: Россия, Ленинградская Область, 12 км. Мурманского шоссе, ТК МЕГА-ДЫБЕНКО . Стоимость немногим менее 5000 руб. Отзыв: 1. Материал расположенный на внутренней части зада или пятки туфлей не кожаный и весьма сильно напоминает войлок. Этот самый войлок быстро (менее 2 недель не интенсивного и аккуратного ношения) протёрся в месте соприкосновения с пяткой ноги на обоих туфлях; 2. На обоих туфлях произошло отклеивание пятки туфлей от подошвы (менее 2 недель не интенсивного и аккуратного ношения). Вывод. Данные туфли - барахло, приобретать не рекомендую.
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Добрый день, в первый раз купила в этом магазине туфли, одела 2 раза и они развалилась, мало того обувь очень сильно натирает ноги, наверное из-за некачественной отделки, узилки строчки. Обратилась в магазин с просьбой обмена, но мне сказали, что данной модели уже нет для обмена. Обидно, что обувь не дешевая, и еще обманули, так вся маркировка на обуви, кожа и кожзам, оказалось на деле подделкой. Спасибо этому магазину за испорченное настроение и кровоточащие ноги.
     
  8. Бывала в данном магазине и работала. Почти вся информации обуви предоставляемая на ценниках и продавцами является ложной, дабы впарить китайское барахло покупателям. Возврат у вас всегда примут естественно без нареканий, так продавцы отлично знают насколько обувь дермантиновая, клееная, бракованная. Одним словом отстойная. Положительные отзывы о данном бренде обычно пишут сами же менеджеры данных магазинов для увеличения продаж и соответственно себе зарплаты.
     
  9. Купила 2 пары обуви ALDO в Европейском . Подкупили большие скидки и спутала фирму с ALBO (брала в ALBO год назад мокасины - волшебство). Подумала, что всё-таки я название фирмы подзабыла и оно на самом деле пишется через букву D . В итоге, пожалела о своей покупке. Обувь деревянная. Носить невозможно. Под ногу совершенно не подстраивается. Итог: жесть. Больше никогда не куплю этот Китай.
     
  10. Купила туфли АLDO (классические лодочки) в январе этого года. Теперь жалею, что одни. На мой 41-й трудно найти модельные туфли. А эти именно такие, как мне хотелось и цена смешная. Причём, надо брать на размер больше, но это обычно для многих Европейских и Американских обувных компаний.
     
  11. Приобрела 2 пары, но, начитавшись здешних отзывов, очень расстроилась. Многие обувь ругаю, пишут о неудобствах, о плохом качестве. Думала, что придётся выкидывать сандалии из искусственной кожи за 4000 р. Но оказалось, что обувь отличная, очень удобная, нигде не натирает, носится замечательно, выглядит, как натуральная. Проносила всё лето - ни одной царапинки, ничего не стёрлось, не разошлось, не развалилось. Девушки, не читайте глупые отзывы - покупайте то, что вам понравилось и носите с удовольствием.
     
  12. Приобрела весеннего сезона, сроки для ее носки наступают 15 марта. Одев обувь пару раз в начале апреля, обнаружила скрытый производственный брак (лопнула резинка, и вылезли ее нити). Обратившись в магазин, в удовлетворении претензии было отказано по причине того, что по обуви, купленной до 15 декабря 2013 г., по браку обращаться по тел. в Москве и т. д. Что обувь я приобретала в ALDO ООО Аппарель, а теперь они ALDO OOO Джамилько. Только вот, что удивительно, магазин на том же месте, с тем же названием, главное, продавец тот же, что и в декабре пробивал мне по кассе чек, а в возврате отказывают.
     
  13. Обувь - Китай:) Это уж все говорит само за себя. НО, раз на раз не приходится.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Купила туфли АLDO (классические лодочки) в январе этого года. Теперь жалею, что одни. На мой 41-й трудно найти модельные туфли. А эти именно такие, как я мне хотелось и цена смешная. Причём, надо брать на размер больше, но это обычно для многих Европейских и Американских обувных компаний.
     
  15. Иннеса

    Иннеса Guest

    Мне мой знакомы привез из-за границы несколько пар этой чудесной обуви, но к сожалению одна пара босоножек просто лопнула на 3 день, очень жаль, даже ремонту не подлежит. Обувь очень качественная, ну вот с одной парой случилась такая беда (а цена кошмар).
     
  16. Если обувь из Альдо развалилась, значит это вы купили подделку, потому, что настоящая обувь из магазина Альдо не разваливается, не натирает и она к тому же очень удобная.))
     
  17. Сапоги на деревянной колодке. Колодка лопнула пополам прямо по направлению волокон дерева. Носила ровно 2-е недели. Колодка не под каждую ногу. Мне в них жутко неудобно, а вот дочь моя одевала свободно и, как козочка в них прыгала. В магазине видела такие сломанные, тоже по направлению волокон, но меня это не насторожило, а зря! В итоге выброшены 5 т., а если честно, то колодка просто жуткая, но осанку выравнивает мгновенно.
     
  18. Дочка покупала дважды обувь этой марки: босоножки на высоком каблуке к выпускному и босоножки на низкой подошве типа сандалий. Первые развалились через 3 дня (в одном из босоножек просто лопнула пополам подошва; а в другой паре начали отрываться хлястики. Больше обувь этого брэнда не берем и друзьям не советуем.
     
  19. Рая

    Рая Guest

    Я покупала обувь этой марки - зимние сапоги и демисезонные. И до сих пор не жалею. Зимние ношу почти третий сезон, а демисезонные 2 сезона. И ни у одной из них никаких царапин. Зимние на каблуках, но зимой каблук вообще не чувствую, ноги не устают. Они очень удобные.
     
  20. Женя

    Женя Guest

    Обувь хорошая. Купила себе туфли Альдо Райз в Охотном ряду. Ооочень удобные и стильные. Понравился парень из персонала, который обслуживал меня. Обязательно еще зайду туда.
     

Поделиться этой страницей